Дрессаж для здоровья.. Рабочие будни )))

Re: Дрессаж для здоровья.. Ищем кобыл для Владимирского тяжа

Правила форума. Пункт II.1.6.
 
Re: Дрессаж для здоровья.. Ищем кобыл для Владимирского тяжа

Trof написал(а):
Правила форума. Пункт II.1.6.
Ну лана... Удалю... :roll:

Derbi написал(а):
Красивые африканские фотографии! А вот интересно, это дяденька такой мерзлявый, или у них холода?
У них просто другой теплообмен ))

Mirage_lav написал(а):
Эх буковки не видно :) дайте лупу, почитать охота :)
Я сама не видела журнал живьем ))
 
Re: Дрессаж для здоровья.. Ищем кобыл для Владимирского тяжа

Что за журнал и где купить?
 
Re: Дрессаж для здоровья.. Ищем кобыл для Владимирского тяжа

"Коневодитель" январский номер.

В Калуж области с интернетом неоч, поэтому пишу редко..

Поди продолжает лечиться.. Сделали ему рентген и УЗИ, он теперь надорвал внутр связку колена :cry: Как и где не понятно. Или в деннике, или когда шагал/прыгал. Я убью этого коня :cry:

Бриосо продолжает отдуваться за всех. Он поднялся на прибавленной рыси даже на вязком грунте в манеже. Стал гораздо лучше бегать пассажем и контр галопом. С менками так себе, видимо, из-за моей посадки.. На пиаффе надоел предлагать свои левадки (и вот зачем я его этому учила)..
Также занимаемся на свободе, предлагает сам с ним поиграть, но как любой горячий жеребец иногда заигрывается, поэтому особо часто это не практикую )))

Также с Эмиром и Дезой работаю в основном только на свободе. Бегаем на виртуальной корде, много играем. Все хочу, чтобы кто-то нас снял на видео, но в Фатеево в будни вообще никого нет :roll:

Гела продолжает хромать, гематома на бедре сама не проходит, может Гепатромбином все-таки помазать..

И напоследок видео с Пауло..(Его другие видео можно поискать в ютубе Paulo Sergio Perdigao). Исп шаг, пиаффе, исп рысь и... исп шаг на кордео с жамбэтом! (вроде так пишется) :lol: Вот как повлияло российское безжелезье :lol: Может и верхом покажет скоро :mrgreen:
http://www.youtube.com/embed/srFv-8MAW2A
 
Re: Дрессаж для здоровья.. Ищем кобыл для Владимирского тяжа

GMistress написал(а):
Гела продолжает хромать, гематома на бедре сама не проходит, может Гепатромбином все-таки помазать..

Оль, попробуй вот эту мазь
http://www.horsevet.ru/magaz/index.php?productID=759

У Капы огромный отек на запястье от ушиба за неделю рассосался полностью. И я знаю, многие кто пользовался, очень хвалят! У меня коллега на работе ей мажет собственную гематому старую и утверждает, что она становится все меньше!!!

Ролик с Пауло клевый! Пиаффе очень понра. Интересно, как бы научить ногу поднимать и держать? :roll: Белко поднимает, но держит очень недолго...
 
Re: Дрессаж для здоровья.. Ищем кобыл для Владимирского тяжа

Кать, спс, а в наших магазах она где есть, не знаешь? :roll:

Sara написал(а):
Ролик с Пауло клевый! Пиаффе очень понра. Интересно, как бы научить ногу поднимать и держать? Белко поднимает, но держит очень недолго...
Я думаю... время, время и время :roll:
 
Re: Дрессаж для здоровья.. Ищем кобыл для Владимирского тяжа

Честно говоря, я ее только в этой интернет-аптеке видела :roll:
 
Re: Дрессаж для здоровья.. Ищем кобыл для Владимирского тяжа

Видео с Паоло классное)) надеюсь, что он будет продолжать в этом же направлении))
 
Re: Дрессаж для здоровья.. Ищем кобыл для Владимирского тяжа

Да здравствует Фатеево. Каждый раз приезжаю и просто вечер встреч. Здорово. Тем более, что там вроде как куча перемен зреет, в лучшую сторону.
Пауло очень ехидно улыбается в конце ролика -видимо знает, на чью реакцию рассчитывает.
 
Re: Дрессаж для здоровья.. Ищем кобыл для Владимирского тяжа

Sara написал(а):
Честно говоря, я ее только в этой интернет-аптеке видела :roll:
Попробую купить..

dreydre написал(а):
Видео с Паоло классное)) надеюсь, что он будет продолжать в этом же направлении))
Ммм.. может быть, но это для него все равно останется развлечением, как и для Ани Беран и многих других :))
TM написал(а):
Да здравствует Фатеево. Каждый раз приезжаю и просто вечер встреч. Здорово. Тем более, что там вроде как куча перемен зреет, в лучшую сторону.
Пауло очень ехидно улыбается в конце ролика -видимо знает, на чью реакцию рассчитывает.
Да, неожиданные воскресные встречи стали частыми :roll: А если все Фатеевские планы осуществятся, то будет вообще супер :roll:
 
Re: Дрессаж для здоровья.. Ищем кобыл для Владимирского тяжа

Когда ты планируешь в Моргадо? или Пауло к нам?

Он так долго собирался, что я решила поехать к нему. Купила билет уже. Вот.
 
Re: Дрессаж для здоровья.. Ищем кобыл для Владимирского тяжа

Там с января паломничество русских :mrgreen: :mrgreen:

Мне надо сначала визу получить, надеюсь, все ок будет..
 
Re: Дрессаж для здоровья.. Ищем кобыл для Владимирского тяжа

Мне тут напомнили, что я обещала сделать словарик терминов для тех, кто в Моргадо едет.. Сделаю :D

Подик продолжает лечиться.. :| Ему на этот раз сделали укол Бриодина по связкам. 10 дней стоял в деннике. Я думала, что в деннике будет убиваться, а нееет. Он стоял гораздо лучше, чем обычно. Теперь опять втягиваемся в шагание. Здесь уже под Ветранквилом... Одновременно с этим съел Флекси Джоинт, теперь Коготь. Зато он классно колется, захожу к нему, он прыгает, начинаю протирать шею спиртом, говорю замереть, он замирает и стоит ровно до того момента, пока я не вытащу иглу. И потом опять прыгает :mrgreen: И так, что в вену, что в мышцу.

Ваське ищем новое седло... Прям эпопея с этими седлами.. И как многие всю жизнь фиг знает на чем ездят, и все ничего.. Нужно седло с плоскими подушками.
 
Re: Дрессаж для здоровья.. Ищем кобыл для Владимирского тяжа

GMistress написал(а):
Ваське ищем новое седло... Прям эпопея с этими седлами.. И как многие всю жизнь фиг знает на чем ездят, и все ничего.. Нужно седло с плоскими подушками.

Да уж подбор седла это та еще задачка.
А у Зоммера ничего подходящего нет?
А Райдер пробовала?
Киффер Лузитано или Париж?

Имей ввиду, что нужны плоские, но при этом не широкие подушки.
 
Re: Дрессаж для здоровья.. Ищем кобыл для Владимирского тяжа

Оль Зоммер пришла поставка, но пока жаде не распаковывали коробки... в ближайшие дни посмотрю, что есть и что может подойти. если что-то найду - напишу.
 
Re: Дрессаж для здоровья.. Ищем кобыл для Владимирского тяжа

TM написал(а):
GMistress написал(а):
Ваське ищем новое седло... Прям эпопея с этими седлами.. И как многие всю жизнь фиг знает на чем ездят, и все ничего.. Нужно седло с плоскими подушками.

Да уж подбор седла это та еще задачка.
А у Зоммера ничего подходящего нет?
А Райдер пробовала?
Киффер Лузитано или Париж?

Имей ввиду, что нужны плоские, но при этом не широкие подушки.
Райдер Легаси не подходит, Киффер Лузитано тоже, Зоммер Минас тож, Париж не мерила.. Вот если бы его кто-то дал померить... :wink: :roll:
Я думаю что точно бы подошел Киффер как на Сапе (я забыла модель), т.к. спины у Васи с Сапе по форме похожи, только размерчиком отличаются :mrgreen: Но подушки там вполне широкие, кмк.

гестия написал(а):
Оль Зоммер пришла поставка, но пока жаде не распаковывали коробки... в ближайшие дни посмотрю, что есть и что может подойти. если что-то найду - напишу.
А Зоммер не придумал линейку моделей для фризов? Посмотри нам что-нить плоское и выездковое :roll:
Лен, вот скажи, почему у нас в России как-то туго с седлами? Летом хозяйка фриза на прошлой кон была готова купить седло за любые деньги, лишь бы подошло. И оооч долго не могла найти, ничего не было... Было небольшое кол-во стандартных моделей на немец тип. :| У нас же куча хобби коней разных пород.
 
Re: Дрессаж для здоровья.. Ищем кобыл для Владимирского тяжа

Оль, все очень просто. к нам везти седла (как всю амунягу) не дешево, поэтому поставуи не раз в месяц (а хотелось бы...). да и в Европе не такой уж и широкий выбор седел. в основном спортивки на немцев(((
вот поеду на Эквитану, погляну что там предлагают.
 
Re: Дрессаж для здоровья.. Ищем кобыл для Владимирского тяжа

Оль, да ради бога, возьми и примерь, только у Сапе не киффер, а Бейц. А Париж у Али и Праге хорошо.
 
Re: Дрессаж для здоровья.. Ищем кобыл для Владимирского тяжа

GMistress написал(а):
Ваське ищем новое седло... Прям эпопея с этими седлами.. И как многие всю жизнь фиг знает на чем ездят, и все ничего.. Нужно седло с плоскими подушками.

Оль, плоские подушки по длине или по ширине?
Очень плоские по длине подушки у седла Bates Innova, то есть на такую хорошую такую, НЕ мягкую спину. И седло кмк очень удобное. Ленчик опять же меняется.
 
Re: Дрессаж для здоровья.. Ищем кобыл для Владимирского тяжа

:mrgreen: Вестерн бери...
 
Сверху