Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Ань, с первой сотней тебя!
smile_beermouse138265049024.gif


mbAQpZNcfiY.jpg
 
Нда, жизнь преподносит сюрпризы.
Как сейчас самочувствие?
"По сравнению с Бубликовым -неплохо" (с)
Ем, сплю, помылась. Мама первый день вокруг вилась, а щас видит, что я уже вошла во вкус и наслаждаюсь обслуживанием. "Отрежь рыбки, а?" - "Возьми нож и отрежь! У тебя уже глаза живые".
Не забалуешь!
 
мудрая мама))

с сотой!
Она меня каждый раз после химии насильно за шкирбан тащит гулять и расхаживает. Если б не она, я бы в два раза дольше валялась лапки кверху, себя жалеючи. А с ней на прогулку чуть не в слезах, слабость страшная, еле ноги волочу, а с прогулки чуть не маршевым шагом.
 
Ем, сплю, помылась. Мама первый день вокруг вилась, а щас видит, что я уже вошла во вкус и наслаждаюсь обслуживанием. "Отрежь рыбки, а?" - "Возьми нож и отрежь! У тебя уже глаза живые".
Ань, здорово. Три тьфу.
Майка, кстати, у тебя на фото зачетная. хочу такую.
 
сливочного или растительного?


толщина теста?

так описано, что прямо хочется попробовать. Спасибище за рецепты! :)
масло лучше всего оливковое, с ним вкус ярче) на крайняк кукурузное, лишь бы не подсолнечное, оно весь вкус поганит.
толщина теста около сантиметра, чтобы оно успело пропечься до того, как загорится помидор:D
 
Про маму.
Она всегда была сильно против моих коняшек, убежденная, что мне суждено свернуть себе на них шею. Один раз зашла ко мне вконтакт, посмотрела фотки, где я на Феде прыгаю от 90 до 120, наставила в комментах ужасающихся смайликов, и больше ничего про мои конные успехи предпочитала не знать.
Когда мне обьявили диагноз, долго не знали, как сказать брату. У него со словом "рак" связана своя трагедия - от РГМ умерла девушка, на которой он хотел жениться, он страшно переживал эту потерю, не мог оправиться несколько лет. Ну в итоге, мама позвонила ему. Он тут же мне перезвонил, поговорили... и говорит: "А я маме говорю - слушай, я не могу поверить, что Анька теперь бросит лошадей... А она мне: да пусть только попробует бросить. Я ее за шиворот на конюшню оттащу и пинками на коня загоню! Вот пусть только попробует!"
Когда меня выписали из РНЦРР домой, на одной стене моей спальни красовался мой фотопортрет со стартов с Маугли, а над постелью - вышитый мамиными руками табун гнедых лошадей из бисера...
Не бросаю, как видите :D
 
Аж до мурашок проняло.
Аня, у тебя супер мама! И отличный брат!
Покажешь фото табуна бисерного?
 
Мамы - они такие... От них не отобьешься;)

Давнишний диалог с мамой (мне лет 13 тогда было)
Я (в ходе конфликта, возмущенно, трагически падая пузом на диван): - Да с вами даже сдохнуть спокойно - и то не получится!!!
Мама (тайно улыбаясь самым незаметным уголком губ), невозмутимо: - Да, дочь. Пока я жива - даже не надейся. Поэтому лучше сразу вытри пыль и иди гулять с Аней, а то она замерзнет ждать (Аня - это @mewwing)
 
Ой. Это какой-то дешманский Остин с распродажи трехлетней давности.
вообще не парюсь, кто изготовитель. лишь было сшито качественно, глазу и на ощупь приятно.

Ань, как здорово, что мама тебя поняла и так вот поступила. Это просто подарок небес, я считаю. Ура, клуб поддержки у тебя достойный. Слава Голубым тапкам! )))
 
Сверху