Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Ну вот видите, Аня, у вас ещё масса дел и никакая дрянь просто не имеет права вам помешать!)
 
Ну вот видите, Аня, у вас ещё масса дел и никакая дрянь просто не имеет права вам помешать!)
Дрянь никто даже спрашивать не будет, много чести, интересоваться его вшивым мнением на мои планы.

Ань, еще в планы Кавказ запиши. Чайник ждет тебя! )))
(записала)
 
abpbrf да, главное держаться за что-то или кого-то. Да даже за кошек (это я сейчас не призываю вас срочно купить кошку). У Дарьи Донцовой в книге был описан реальный случай. Пожилая женщина с букетом всего выписана была из больницы собственно с одним концом. Ходить ей было тяжело. А у нее две кошки. Просят есть. Что ж, не бросать их. С трудом пошла на кухню, насыпала корм. Через несколько дней поползла в магазин за кормом. В общем, сейчас женщина жива-здорова, активно работает на кошачьих выставках судьей.
А если лошадь заводить, то там тем более, не кошка, в квартиру не возьмешь. Так что смотреть за ней и смотреть. :)
 
Контекстная реклама предлагает мне приобрести обручальные кольца, вытащить меня из СИЗО и починить мой пароконвектомат (я даже не знаю, что это).
Все три предложения оставляют меня в глубоком недоумении. Никаких, хотя бы отдаленно похожих, запросов я никуда не посылала...:confused:
 
Хммм... ... Я не то что бы против держаться за кого-то... Но мне вот кажется, что судьба показывает людей, которым много хуже, для того, что бы пришло осознание, что у тебя самого положение-то ещё очень даже ничего. Вон, как бывает-то. Что бы человек перестал роптать и сетовать и научился радоваться тому, что есть.

Ну, я к тому, что не стоит концентрироваться на мыслях, кому и как будет плохо от твоего ухода, а порадоваться собственной ситуации (что она не столь трагична) и спокойно нести своц крест...
Боюсь коряво я высказалась, но как смогла ))
 
Аня, меня контекстная реклама призывает летать с7 и копить мили...я подумаю об их предложении.:D:D:D

6x1H9YtD0R0.jpg
 
Анечка, Вы поразительно сильный человек! то, насколько бодро вы преодолеваете все трудности, заслуживает как минимум восхищения, как максимум памятника) и в седло, и на работу, и из Иваново в Москву стабильно кататься в таком состоянии.. герой! еще и готовить умудряетесь)
к слову о готовить.. огромное спасибо за рецепт индюшки! очень вкусно получилось) я к ней еще картошечку в горшочках в духовке замутила, и печеные помидорки - ну просто прелесть)
 
Боюсь коряво я высказалась, но как смогла ))
Да мы уже привыкли ;):p:rolleyes:
Аня, меня контекстная реклама призывает летать с7 и копить мили...я подумаю об их предложении.:D:D:D
У тебя хоть понятно, откуда чего взялось, но пароконвектоматы?!
Одобрить ее парня, выдать замуж и нянчить ее детей!!! ;)
Это уже программа-максимум.
Анечка, Вы поразительно сильный человек!
Я герой, штаны с дырой :D на самом деле, у меня нет выбора, you win or you die. А с вас рецепт печеных помидорок, раз такое дело!
 
А с вас рецепт печеных помидорок
Таки пожалуйста, но они не самые диетные)

Берутся помидорки, средние, желательно крепкие. Срезаем шляпку, вычищаем то, что внутри, остается такая себе помидорная вазочка (не быть мне писателем с такими оборотами..)

В каждую вазочку крошим немножко шампиньонов, ветчины, можно немного лука, но это на любителя)

И заливаем сырной смесью: мягкий сыр, в идеале моцарелла, но тут кто что любит, к ней ложечка масла, туда же специи, лучше всего орегано, в идеале - свежий, но пойдут почти любые травы. По опыту, невкусно (лично мне) только с тимьяном. Сыр, масло и травки мнем, можно блендером, до пасты. И эту пасту равномерно по всем вазочкам распихиваем)

А вот дальше совсем антидиетное, но вкусное: каждую вазочку оборачиваем тестом, чтобы помидорка в нем была до обрезанной части. Можно сделать это с тестом для пиццы, но я ленивая и пользую слоеное (ну и с ним вкуснее..)

Всю эту красоту в форму, и в духовку минут на 15. Получаются такие бомбочки офигенные, типа мини-пицц)

Достаточно жирно, но божественно)

Чтобы было не так калорийно и тяжело, можно по другому: помидорки режем на половинки, посыпаем сверху смесью нежирного сыра, специй и соли, и в духовку минут на 10-15, тоже очень вкусно)
И раз уж я тут о печеных вкусняшках с жиром на жопе, то вот еще шампиньоны под сыром:
крупные шампиньоны очищаем от ношек и пластинок под шляпкой, оставляя полые шляпки. Пластинки в мусорку, ножки трем на мелкой терке, к ним добавляем раздавленный чеснок, обязательно соль, сметаны, и тертый сыр (для искушенных можно майонез домашний, но с ним прямо вот жирно)
Сырно-сметанную смесь выкладываем в шляпки грибов, сверху присыпаем пикантным сыром. Важно, чтобы сыр сверху вкусом отличался от того, что в начинке. И в духовку) совсем здорово, если на огне делать) кушать лучше сразу, но и остывшие грибы тоже ооочень вкусные) получается очень ярко, сочно и пикантно)

пока писала, аж есть захотелось..
 
Ну эта да, понятна, а вот квартиры в новостройках? Учитывая что ищу я сено, овес и лошадиные лекарства.
То есть директ разумно решил, что я лошадиный магнат и воротила сенного бизнеса и решил мне по-бырику аппарты пошикарнее впарить?
Ну скажем тут предлагались на Новой Риге.
Вот тоже думаю надо брать.:D:D:D
 
Таки пожалуйста, но они не самые диетные)

Берутся помидорки, средние, желательно крепкие. Срезаем шляпку, вычищаем то, что внутри, остается такая себе помидорная вазочка (не быть мне писателем с такими оборотами..)

В каждую вазочку крошим немножко шампиньонов, ветчины, можно немного лука, но это на любителя)

И заливаем сырной смесью: мягкий сыр, в идеале моцарелла, но тут кто что любит, к ней ложечка масла, туда же специи, лучше всего орегано, в идеале - свежий, но пойдут почти любые травы. По опыту, невкусно (лично мне) только с тимьяном. Сыр, масло и травки мнем, можно блендером, до пасты. И эту пасту равномерно по всем вазочкам распихиваем)

А вот дальше совсем антидиетное, но вкусное: каждую вазочку оборачиваем тестом, чтобы помидорка в нем была до обрезанной части. Можно сделать это с тестом для пиццы, но я ленивая и пользую слоеное (ну и с ним вкуснее..)

Всю эту красоту в форму, и в духовку минут на 15. Получаются такие бомбочки офигенные, типа мини-пицц)

Достаточно жирно, но божественно)

Чтобы было не так калорийно и тяжело, можно по другому: помидорки режем на половинки, посыпаем сверху смесью нежирного сыра, специй и соли, и в духовку минут на 10-15, тоже очень вкусно)
И раз уж я тут о печеных вкусняшках с жиром на жопе, то вот еще шампиньоны под сыром:
крупные шампиньоны очищаем от ношек и пластинок под шляпкой, оставляя полые шляпки. Пластинки в мусорку, ножки трем на мелкой терке, к ним добавляем раздавленный чеснок, обязательно соль, сметаны, и тертый сыр (для искушенных можно майонез домашний, но с ним прямо вот жирно)
Сырно-сметанную смесь выкладываем в шляпки грибов, сверху присыпаем пикантным сыром. Важно, чтобы сыр сверху вкусом отличался от того, что в начинке. И в духовку) совсем здорово, если на огне делать) кушать лучше сразу, но и остывшие грибы тоже ооочень вкусные) получается очень ярко, сочно и пикантно)

пока писала, аж есть захотелось..
Ой, ну это ж прям песня. Нет, прямо сейчас я вряд ли примусь ветчину сыром полировать, но я ж не навсегда в адепты индюшачьей грудки записалась! Перевернется и на моей улице грузовик с шампиньонами.
Ну эта да, понятна, а вот квартиры в новостройках? Учитывая что ищу я сено, овес и лошадиные лекарства.
То есть директ разумно решил, что я лошадиный магнат и воротила сенного бизнеса и решил мне по-бырику аппарты пошикарнее впарить?
Ну скажем тут предлагались на Новой Риге.
Вот тоже думаю надо брать.:D:D:D
Мне только что в ЖК Томилино новостройку предложили. Даже логику не могу сформулировать.
 
У меня для твоего сортира есть биотуалет цены немалой, от которого отказались конюха, ссылаясь на сложность использования.
Так что по-любому судьба.
Кооперативу магнатов быть!
 
Стильная такая девчонка;) Кстати, тебе потрясно идет бордовый в сочетании с черно-белым.
 
Стильная такая девчонка;) Кстати, тебе потрясно идет бордовый в сочетании с черно-белым.
Учитывая, что от меня тут одни отекшие от дексаметазона глазки на опухшей морде, закрытой маской, мне пошло бы вообще что угодно :D
 
Сверху