Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Пакую манатки на четвертую красную!
"Спина пряма и дух мой несгибаем" (с) :D Хотя и сцу, канешна.
 
303797_600.jpg
 
Ребят. Вот тут: https://vk.com/pomosh_nastyasmirnova есть такая 13-летняя девочка, по сравнению с которой мои проблемы - не более, чем затянувшийся насморк. У меня самой сейчас нет возможности оказать ей какую-то помощь, но, может, среди вас найдутся желающие и могущие, а?
Девочке делали трансплантацию костного мозга, она уже перенесла высокодозную химию, иммунитет разрушен, нормально питаться она не может. Семья из провинции, снимают квартиру в Москве, возить ее по больницам можно только на такси (общественный транспорт под запретом), ей требуется дорогостоящее специальное питание, платные консультации врачей, лекарства, работающий папа и бабушка не справляются с такими затратами, а мама постоянно находится с ней и работать не может.
У меня она что-то все из головы не выходит.
 
Привет. давненько не заходила.) Очень рада позитивным новостям! С удовольствием посмотрела фотографии улыбающейся хозяйки дневничка, так держать!!!
А у нас недавно прошёл мотокарнавал в Сестрорецке, девочки уговорили меня поучаствовать, в общем припёрли голубой парик и получилась "престарелая Мальвина".После суток поехали веселить взрослых и детишек. Вот вам в темку страшные бабайкеры))), надеюсь вы не против?






 
Прокапали.лежу в мытищах. Со мнгй мама. Херово, но держусь. Прорвмся. Помолитесь за меня кто православный, пожалуйста
 
Держись. Обязательно прорвешься. Ты очень сильная. Таких эта сволочная болячка не берет, помни.
 
Аня, держись. Ты обязательно справишься и уже через небольшое время мы снова увидим тебя на коне.
 
Поставила за тебя свечку в Троице-Сергиевой лавре сегодня. Держись!
 
Ань, все будет хорошо. Иначе быть не может. Держись, ты уже знаешь, что хреновость эта временная штука. Через каждый такой барьер ты приближаешься к выздоровлению. Каждый барьер - это твоя очередная победа.
Не знаю насчет православия, но Волшебная Сила Проконей точно работает. Вспомни историю с тапками. Так что да поможет тебе ВСП так, чтобы уже послезавтра ты хотела и могла в седло.
 
Все будет ок. Вылезу, без вариантов, ремиссия будет сто лет. Просио щас очен не очень :D это временно, не бойтесь. Это нормальо.
 
С добрым утром. Ночь прошла спокойно. Не без нюансов :rolleyes: но изматывающей многочасовой непрерывной рвоты, как в прошлый раз, не было. Так что чувствую себя получше, даже поспала и утром поела. Вылезем!
Послушайте, я расскажу. Со мной в палате была женщина, у нее РМЖ, 4 стадия уже давно, мтс вообще везде, и много. Она должна была умереть еще три года назад. Она не умирает, потому что у нее парализованная дочь 38 лет, и девятилетний внук, она не может, не имеет права их оставить одних.
Кстати, по ее словам, я поняла,что красную я переношу все же сравнительно неплохо, она на нее вообще остановки сердца выдавала o_O
Найди, за что ты будешь держаться, и держись за это. Руками, ногами, зубами, когтями, сердцем, глазами и мыслями. И не отпускай, ни за что не отпускай, "хотя бы солнце пошло назад и небесные явления разные" (с).
Что у меня? Ну, навскидку.
1. Омерзительный характер :D Непостижимая иногда даже мне самой вредность и упрямство в сочетании с любопытством - убойное для рака сочетание.
2. Пожилая мама. Нет уж, такую подлянку ей скорчить я не имею никакого морального права.
3. Маленькая крестница. Я ничего про нее тут не пишу, но я очень ее люблю. Это ужасно потешная девчурка, ей два годика, и она прирожденный конник. Мне надо покатать ее на лошадке, отвести в первый класс и забрать с выпускного. Это как минимум.
4. Кстати, о лошадках. Чего это я, так и проживу всю жизнь без своей лошади, что ли? Когда-нибудь обязательно куплю себе лошадь. Дончака хочу. Золотого коня.
5. Ну и все остальные, кто за это время столько души в меня вложил. Вы все тоже считаетесь ;) взять в ответ и перекинуться башкою в лебеду будет, я считаю, крайне невежливо с моей стороны.
Вот. Это из глобального. Да и по мелочи наберется. Вот надо почесать свой лысый череп и придумать, как поехать в Егорьевск :rolleyes:
А красной химии конец, тот, кто выжил, молодец:D
 
Сверху