Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Ань, а в Мытищах ты что делаешь?
В Мытищах я ем, сплю и моюсь. Трындю с вами на форуме.
Конечно, можно было попробовать сразу после капельницы рвануть за 400 км, но, как говорилось в клипе Милен Фармер, last time it was a disaster :D пока от РНЦРР до Мытищ ехали, я чуть Богу душу не отдала по пробкам-то.
Почему Мытищи, потому что из них сразу выскочим завтра по М8, она пустая, а по Горьковской трассе я больше не ездок, там адище.
 
Так ты нашла все-таки квартиру, как и планировала?
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
Почему квартира - потому что у меня очень специальное питание. Жидкая манная кашка, чтоб с ложки лилась, картофельное пюре примерно той же консистенции, белое мясо, в двух водах вываренное, и тому подобные деликатесы. Ни в какой гостинице это было бы невозможно, нужна своя кухня.
Малосольные огурчики привезли с собой, соленую рыбку и фисташки тут купили. Но надо готовить горячее.
 
Почему квартира - потому что у меня очень специальное питание.
Я так и поняла. Ты когда про готовку пишешь, мне вспоминается Хогвартс и Зельеварение )))
Плюс в квартирах удобнее останавливаться, они уютнее для жизни, чем номера гостиниц. Да и по цене дешевле выходит.
 
Я так и поняла. Ты когда про готовку пишешь, мне вспоминается Хогвартс и Зельеварение )))
Плюс в квартирах удобнее останавливаться, они уютнее для жизни, чем номера гостиниц. Да и по цене дешевле выходит.
У нас за трое суток получилось 5600. Очень чистенькая уютная однушка со свежим ремонтом. Все, что надо для жизни, два отдельных спальных места, стиральная машинка, гладильные принадлежности, полностью оборудованная кухня. Окна в тихий зеленый двор.
Я тебе как-нить свою кухню сфоткаю со всеми этими своими травами, вот где Хогвартс!
 
Ань, мама у тебя отличная. И настрой твой радует очень. Легкой дороги завтра!
 
Я тебе как-нить свою кухню сфоткаю со всеми этими своими травами, вот где Хогвартс!
буду ждать фото! ))) эх, тебе бы там очень подошла та черная накидочка в которую я Стрелу завернула перед тем, как ей меч вручить ))) Только тебе я бы половник выдала. И вилку! )))
 
Ань, мама у тебя отличная. И настрой твой радует очень. Легкой дороги завтра!
Спасибо!

буду ждать фото! ))) эх, тебе бы там очень подошла та черная накидочка в которую я Стрелу завернула перед тем, как ей меч вручить ))) Только тебе я бы половник выдала. И вилку! )))
Не бойся ложки, бойся вилки - один удар, четыре дырки!
 
Аня, поздравляю с ещё одним пройденным барьером! Как ты хорошо про маму написала, я аж прослезилась( если что спишу на Дюфастон:D) На самом деле очень тепло и трогательно. Это так здорово, когда тебя понимают!
И очень точно ты написала про стимулы, полностью поддерживаю. Вообще, если очень чего- то захотеть, то это обязательно сбудется!;)
 
Я дома. Что-то тяжело дорога далась. Не как в прошлый раз o_O но тяжело. Вылеживаемся с котом. Он без меня жрать перестал :( Похудел очень за три дня.
 
Дончака хочу. Золотого коня.
Да еще ж и разные оттенки этого их золота... и его назначения :)
(фото Фефы) донск.жеребец-производитель Бентос
d3R3GMcV.jpg


d3R3GMcW.jpg


А это вот не знаю чье фото:
d3R3GMcX.jpg


На счет цветов и сочетания донского золота на голубом. К примеру летом, в августе, когда степь выжжена до предела, и небо становится ядовито-голубо-синим каким-то, все эти оттенки и контрасты такими и являются :).
 
Кот продолжает забастовку.
Со вчерашнего дня не съел практически ничего. Предложила свежий корм, предложила кусочек куриной грудки, он любит - только лапой дрягнул. Мне все это очень сильно не нравится. Наш лечащий врач вместе со всем коллективом клиники в отпуске до 10 августа. У меня самой начинает болеть горло.
Как это все кстати.
Если не начнет есть до завтра, завтра вызову ветеринара на дом, сдадим б/х.
 
Держись, Ань. Ну только горла и кота не хватало для полного веселья.
Да ппц не в тему все это. Я до клиники-то не допру его сейчас. Кашу себе варю в три приема, не могу на ногах долго стоять у плиты, приходится газ тушить под кастрюлькой и идти ложиться. И на мамино попечение обратно не хочется, у нее самой забот невпроворот, и как-то тяжко это все. Надеюсь, расхожусь. Вчера к вечеру казалось, что расходилась, а утром опять в глазах темнеет.
 
Держись, Ань, расходишься. Коту тоже срочно есть и хозяйку не волновать!
 
Сверху