Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Извиняюсь, что вклиниваюсь... А какой возраст у Вашего кота?
8 лет.
У него год назад был большой трихобезоар, который долго не мог выйти из ЖКТ. Даже хотели оперировать. Вышел сам, но пробыл там долгое время, сильно раздражая слизистую и провоцируя рвоты. С тех пор у кота триадит с периодическими обострениями :(
 
А узи всех органов делали? Ну, кроме кишечника...
Делали УЗИ всей брюшной полости в марте.
Сейчас он в ремиссии, вот выйдут наши врачи из отпуска, сдадим контрольную б/х. У нас просто город небольшой, и не очень хочется без крайней необходимости менять грамотного врача, т.к. менять особо не на кого.
Я, конечно, его подзапустила :( Б/х надо бы сдавать раз в месяц хотя бы, а я с апреля не занималась, росомаха. Ну с апрелем и маем там все понятно, но хотя бы месяц назад между химиями надо было его проверить. А теперь вот буду дергаться. Так мне и надо, хозяйка хренова.
 
Последнее редактирование:
Коту здоровья и аппетита! Такой милый и хороший очаровашка!

Моей кунше, когда она заболела и не ела выписывали антидепрессант - стимулирует аппетит, поделили на много частей и с собой в колбе дали. Но нам повезло, есть начала, так что препарат есть если че :) могу отдать.
А вот предыдущего рыжего у меня звали Жан, нам так и не прижилось его имя и был он Котом.

Очень надеюсь, что горло пройдет быстро и без осложнений.
 
Кот внял вашим увещеваниям и проявляет сознательность: желает жрать.
Скушал врастяжечку где-то 3/4 пауча влажного корма. Сейчас колбасится кверху пузом у меня под рукой, мешает печатать и сует мне под руку башку гладить и щщоки чесать. На ночь оставлю ему сухой погрызть. Это один и тот же, RC Gastro Intestinal moderate calorie, только форма выпуска разная.
Но вроде передумал мамку пугать. Фффух.
Б/х все равно сдадим, как врачи выйдут.
 
Какой кот молодец. А то выдумал тут голодовку устраивать, мохнатая попа.

Береги нервы *строго смотрит на вредного кота*
Горлу здоровья, всем остальным органам тоже :)
 
А вот предыдущего рыжего у меня звали Жан, нам так и не прижилось его имя и был он Котом.
У нас тоже кот - Кот) даже не получилось другое имя давать, так сразу и прижилось. Он единственный кот среди кошек. так что...)))
 
Кот умничка, пусть и дальше кушает.
Фотки я на яндекс заливаю. Удобно размер выбирать.
 
У нас тоже кот - Кот) даже не получилось другое имя давать, так сразу и прижилось. Он единственный кот среди кошек. так что...)))
У меня теперь все Коты, даже которые кошки. На конюшне этого добра видимо-невидимо, как, наверное, везде. Уж где кони, там овес, где овес - там мыши, а где мыши, там и кошки. Но у меня они Коты.
 
У меня теперь все Коты, даже которые кошки. На конюшне этого добра видимо-невидимо, как, наверное, везде. Уж где кони, там овес, где овес - там мыши, а где мыши, там и кошки. Но у меня они Коты.
У меня тоже почему-то все коты. По умолчанию)). Ура коту, что начал вести себя разумно )))
 
Четвертый день веду совершенно овощной образ жизни. Самое значимое событие за последние 4 дня - приобретение эмалированного чайника со свисточком. Нарядный, в цветуях. Электрический утомил что-то.
Любая пенсионерка баба Маня рядом со мной будет выглядеть просто ураганом энергии и сущим живчиком. А меня треплет простудифилис, сначала болело горло, вчера добавились сопли ручьем, сегодня приплюсовалась температура. Грущу. Состояние абсолютно ватное. Еда тоже вся сделана из ваты, а все жидкости - безвкусная вода, даже если они кисленький апельсиновый сок.
Вчера еще хоть чего-то корячилась, по дому делала что-то, а сегодня тупо валяюсь в кроватке. Подсела тут на сообщество "Один мой день" в ЖЖ. Вот если мой день сфоткать и туда запилить, это будет самый унылый день за всю историю сообщества. Встала. Съела еду. Вымыла посуду. Или нет. Легла. Задрыхла. Repeat.
С котом все хорошо. Жрет огого как. Получает гепатовет, чему не рад. Но его никто не спрашивает.
 
У меня сегодня тоже приступ лени, после два дней скачек и недосыпа. Я продрыхла до обеда, встала, выдала ребенку еды и игрушек, пожевала сама, посуду я не мою, а вот ведро с йогуртом пришлось убрать в холодильник. И пошла обратно валяться к сериальчикам и интернетику. Завтра мне весь день бегать, в сб на старт ехать. Сегодня вечером работать, но это вечером. А пока можно немного потупить, потому что есть шанс, что с пн меня выгонят в офис, так что стоит наслаждаться моментом и возможностями. Из окна светит солнышко и пахнет летом.
 
За кота радостно!
А почему бы не позволить себе полениться? Думаю, ничего страшного в этом нет, зато есть приятное ))
 
Сверху