Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Пусть очередной "барьер" преодолеется легко! А по другому и быть не может;)
 
Один китаец был мастером подземного пения,
Он пел только частушки.
Каждый четверг он ходил в чайный дом,
Где его поджидали две сестры-хохотушки.
Он пел, когда его одевали,
Он пел, когда его хоронили.
Когда закончился репертуар,
Он сказал: "Теперь мне не место в могиле!" (с)

Откапалась, еду домой.
 
Последнее редактирование:
А лето-то тем временем закончилось.
Холодное лето 2017 года было у меня вот таким.





















Кажется, конник я все-таки больше, чем онкобольной :D
 
все фото хорошие. но первое очень хорошо
Это я делала фотосессию после первой химии, когда у меня уже понемногу полезли волосы, и я сделала ультракороткую стрижку. Вот с ней фото. Я выкладывала фотки, но гнусный пикшейр уже все сожрал, я сейчас все на радикал кладу.
Потом волосы полезли еще сильнее, и я обрилась машинкой вообще налысо, как буддийский послушник. Ну а потом уж и брить стало нечего :D
 
Ань, ты молодец к, с тобой даже в виртуальном плане очень приятно общаться. Заходишь и все время хорошие новости ну или просто позитив, я отлично понимаю как тебе это все даётся и тем не менее.
Будь такой же, пожалуйста.
Ты даёшь другим заряд бодрости и позитива. И мы тоже стараемся ответить тем же.
 
Ура! Отдыхай, набирайся сил и делись своими планами, очень уж они у тебя заразительные( в хорошем смысле)), а то осенний депрессняк во всей своей красе накрывает. Вот читаю тебя и чего- то такого сразу придумать хочется,чтоб прямо ух:D
А ещё ты мне сегодня снилась, мы были у Р.А на конюшне, правда подробностей не помню, заспала, но с тобой было весело))
 
Ань, ты молодец к, с тобой даже в виртуальном плане очень приятно общаться. Заходишь и все время хорошие новости ну или просто позитив, я отлично понимаю как тебе это все даётся и тем не менее.
Будь такой же, пожалуйста.
Ты даёшь другим заряд бодрости и позитива. И мы тоже стараемся ответить тем же.
Пасиба, Лен. Я на самом деле не робот, я живой человек, временами бывает очень по-разному, может здорово накрывать. У меня есть узкий круг ограниченных людей :Dс которыми я могу этим делиться. Здесь, конечно, многое за кадром остается. Дело не в том, что я не доверяю или что-то такое, просто проработать страх или тоску лично для меня гораздо конструктивнее с психотерапевтом, например, чем вывалить их на форум. Вывалить можно, но это ничего не изменит для меня, не станет лучше, и уж тем более не станет хорошо другим людям. У меня свои методы саморегуляции: работа с терапевтом, молитва, техники релаксации и медитации (да, я знаю, что православная молитва и медитация через запятую в одном предложении странно выглядит). Очень мощно перезагружают одинокие прогулки на природе, в том же любимом парке, особенно вдоль текущей воды. Лошади - без них я бы уже загнулась нафиг на химиях, это ride to live в самом прямом смысле слова без гипербол и метафор. Любимые люди рядом, семья, друзья, мужчина. И все, что можно назвать словами "занимайся жизнью": обихаживай кота. Работай. Поддерживай чистоту в доме, ухаживай за собой, готовь еду, покупай себе нужные и приятные вещи. Планируй! Планируй работу, покупки, отдых. Люди с диагнозом часто перестают строить планы, для них время останавливается в текущем моменте. У меня тоже такое есть, я перестала говорить, что вот, через год сделаю ремонт, например. Но краткосрочное планирование пока со мной. Еще отдельная фишечка диагноза: страх тратить деньги. Я куплю себе эти ботинки, а потом мне не хватит денег на лечение. Это тоже было. Перебарываю. Не в смысле швырять деньгами налево и направо, но не отказывать себе в необходимом. Испортилась обувь, порвались джинсы, нужна кофемолка молоть семя льна - пошла и купила. Я где-то видела статистику, что 98% женщин с РМЖ страдают психическими нарушениями разной степени тяжести. Не могу сказать, что меня минула чаша сия, да, кукушечка слегка набекрень, но я прилагаю усилия, чтоб она не покосилась еще сильнее :D

Ура! Отдыхай, набирайся сил и делись своими планами, очень уж они у тебя заразительные( в хорошем смысле)), а то осенний депрессняк во всей своей красе накрывает. Вот читаю тебя и чего- то такого сразу придумать хочется,чтоб прямо ух:D
А ещё ты мне сегодня снилась, мы были у Р.А на конюшне, правда подробностей не помню, заспала, но с тобой было весело))
К Р.А. я все собираюсь, мы регулярно созваниваемся, зовет в гости, но пока пересечься не получается, у нее сейчас по сену загруженность большая.
 
Ань, понятно, что ты не робот. Все мы не роботы. Но одни нероботы вешают лапки или начинают выливать на окружающих свои проблемы и комплексы. А другие нероботы, как ты, в первую очередь работают над собой, барахтаются, сами ищут решения. И судьба, как мы видим, им и решения подкидывает, и нужных людей на пути.
Но скромность, это конечно хорошо. Это не менее прекрасно, чем голубые тапки )))
 
Ань, понятно, что ты не робот. Все мы не роботы. Но одни нероботы вешают лапки или начинают выливать на окружающих свои проблемы и комплексы. А другие нероботы, как ты, в первую очередь работают над собой, барахтаются, сами ищут решения. И судьба, как мы видим, им и решения подкидывает, и нужных людей на пути.
Но скромность, это конечно хорошо. Это не менее прекрасно, чем голубые тапки )))
Что может быть прекраснее голубых тапок?

У меня, кстати, сегодня профессиональный праздник: День работника нефтяной и газовой промышленности. В связи с чем принимаю поздравления и мастрячу на обед праздничный салат с кальмарами, креветками, свежим огурчиком, иичьком и чесноком. Думаю, что мою диету не угробят и 25-30 грамм тертой выдержанной качотты (это такой риатовский сыр, бывает молодая, выдержанная, с зеленью или с перцем, по цене как обычный сыр, 500-600 руб/кг; еще у них есть моцарелла и творожная робиола с зеленью).
Чем таксаны хороши по сравнению с красной - никаких извращений пищевого поведения и здоровый аппетит в наличии. Это очень важно на самом деле
 
Последнее редактирование:
Что может быть прекраснее голубых тапок?

У меня, кстати, сегодня профессиональный праздник: День работника нефтяной и газовой промышленности. В связи с чем принимаю поздравления и мастрячу на обед праздничный салат с кальмарами, креветками, свежим огурчиком, иичьком и чесноком. Думаю, что мою диету не угробят и 25-30 грамм тертой выдержанной качотты (это такой риатовский сыр, бывает молодая, выдержанная, с зеленью или с перцем, по цене как обычный сыр, 500-600 руб/кг; еще у них есть моцарелла и творожная робиола с зеленью).
Чем таксаны хороши по сравнению с красной - никаких извращений пищевого поведения и здоровый аппетит в наличии. Это очень важно на самом деле
С праздником, Ань)
 
Сверху