Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

молча заносит

ну и вот такое.... забавное
 
Последнее редактирование:
Мне нравится ход твоих мыслей :D Люди, бывает, годами вынашивают идею дивана, а ты хоп и все. Буду брать с тебя пример )))
Не, ну а чо он тут.
Хочу старый диван выкинуть.
Не который в большой комнате, а который в маленькой.
Стоит тут, раздрыга такой.
И письменный стол тоже, не вызывать же еще отдельно грузовую газель из-за стола.
Главное, не войти в штопор и не выбросить в угаре все в квартире.
 
Не, ну а чо он тут.
Хочу старый диван выкинуть.
Не который в большой комнате, а который в маленькой.
Стоит тут, раздрыга такой.
И письменный стол тоже, не вызывать же еще отдельно грузовую газель из-за стола.
Главное, не войти в штопор и не выбросить в угаре все в квартире.
Диван это нужная вещь :D:D
 
А я с утра пораньше чот психанула и щас поеду покупать новый диван
А-ха-ха. Я тоже купила себе новый диван в аналогичный период. )))) Дорогущий! Решила, что раз уж жизнь загнала меня на диван к телевизору, то пусть мне там будет комфортно. ))))
Забавно. Мотивация вроде разная, а действия одинаковые ))))
 
И тишина... Купила?
Диван купила. Небольшой. Два сидячих места или одно лежачее. Привезут через месяц. Я там выбрала какую-то разнеможную антивандальную ткань противокотовую.
А вот за столом два дня уже бегаю, не могу купить. Что за убогий выбор. Завтра опять поеду.
Сегодня съездила на конюшню и даже переоделась в конный прикид, имея в виду кататься на Мандарине в лес. Как только я это сделала, в небе открылся крантик и оттуда полился очень неприятный, мокрый и холодный дождь. Так я во всем конном и уехала домой. Доехала до дома и поехала обратно на конюшню, поскольку забыла там кошелек. Дурная голова ногам покою не дает.
А вот, скажем, если взять натуральный йогурт, положить в него всякой разной специи (я клала паприку, тимьян, орегано, чеснок, карри, куркуму и чорррный перец, ну соль еще, да), все это намешать, намазать на цветную капусту и засунуть ее в духовку, то будет очень хорошо.
У кого нету такой толстой жопы, как у меня, то натрите туда еще сыр. Впрочем, я уже говорила, что сыр и чеснок суются вообще везде, кроме, пожалуй, сладких пирожков. Хотя... :rolleyes:
К капусте я сделала в аэрогриле йожыки из куриной грудки, так что за мой белковый баланс можно быть спокойным.
 
Последнее редактирование:
А вот, скажем, если взять натуральный йогурт, положить в него всякой разной специи (я клала паприку, тимьян, орегано, чеснок, карри, куркуму и чорррный перец, ну соль еще, да), все это намешать, намазать на цветную капусту и засунуть ее в духовку, то будет очень хорошо.
Вот эту тему я на вооружение возьму.
Слушай, а термостатный йогурт - это та кисломолочная штука, которую я не стала? Они все такие?
Задумываюсь об аэрогриле.
 
Вот эту тему я на вооружение возьму.
Слушай, а термостатный йогурт - это та кисломолочная штука, которую я не стала? Они все такие?
Задумываюсь об аэрогриле.
Насчет всех не скажу, я пробовала только Данон (который ты не стала) и Активию. Ну в общем да, они похожи.
Аэрогриль - мегавещь. Не нарадуюсь. Пользуюсь почти каждый день. В нем можно просто готовить всякое разное, а если нет сил и желания выпендриваться, можно кинуть туда кусок мяса или рыбы и оно само сделается за 15-20 минут, пока готовится гарнир. Готовить можно на решетках, а можно в любой посуде, кроме пластиковой и деревянной.
И он относительно недорого стоит, такой, как у меня, 7200 был летом, но у меня типа понтовая фирма Hotter. Есть и более бюджетные производители.
АПД. Вместо йогурта и сметаны я иногда использую детские творожки без наполнителя типа Темы или Агуши. Вот сегодня соус для ежиков на основе такого творожка делала. Попробуй, может, они тебе лучше пойдут.
 
Мороз по коже.
Так и есть. Диагностика стремится к нулю. Причем абсолютному.
И никто никогда за это не ответит. 13 месяцев...
 
Мороз по коже.
Так и есть. Диагностика стремится к нулю. Причем абсолютному.
И никто никогда за это не ответит. 13 месяцев...
Валь, я за полгода до диагноза жаловалась на боли в левой груди.
"Не морочьте голову, у вас остеохондроз".
 
Я сейчас в деревне, в прошлом году здесь закрыли аптеку, в этом году уволили двух из четырёх работников больницы. Работники приехали оформляться на биржу и узнали, что из больницы в райцентре уволили ночных санитарок, даже из детских и инфекционных отделений. Очевидно, что теперь их работой будут заниматься медсёстры, и вряд ли от увеличения нагрузки возрастёт качество работы.
Для деревенских людей диагностика и раньше была практически непреодолимым квестом со всеми очевидными последствиями, сейчас это станет фантастикой. А всё это с благой целью улучшения уровня жизни наших граждан.
Прошу прощения, но очень впечатляет такая "оптимизация" медицины.
 
Я сейчас в деревне, в прошлом году здесь закрыли аптеку, в этом году уволили двух из четырёх работников больницы. Работники приехали оформляться на биржу и узнали, что из больницы в райцентре уволили ночных санитарок, даже из детских и инфекционных отделений. Очевидно, что теперь их работой будут заниматься медсёстры, и вряд ли от увеличения нагрузки возрастёт качество работы.
Для деревенских людей диагностика и раньше была практически непреодолимым квестом со всеми очевидными последствиями, сейчас это станет фантастикой. А всё это с благой целью улучшения уровня жизни наших граждан.
Прошу прощения, но очень впечатляет такая "оптимизация" медицины.
Онкология всегда большое несчастье, но онкология в районах (даже не говорю "в регионах") - это почти приговор. Все тут меня хвалят, какая я герой, нормально мне героем быть, когда меня химичат в Москве, капельно, да с эмендом, да с премедикацией, да с кардиальной терапией, да с промывкой, да когда толпа близких людей вокруг меня отплясывает и кормит с ложечки при необходимости. Настоящие герои - это кто живет, к примеру, в Кинешме (посмотрите по карте) и ездит на ту же красную химию в наш ООД, где ее херачат без премедикаций внутривенными вливаниями, а в качестве противорвотного дают сраный церукал. Да еще спросить могут, когда ж вы помрете, надоели таскаться. Я знаю, как это переносится. Люди не то что есть, какое там! и говорить-то потом три дня не могут. До остановок сердца. Чем быстрее вводится препарат, тем жестче он работает, я и на капельницах себе уже хсн отгребла в лучшем виде.
И заходишь в это отделение ХТ, а там... ну вы трамвай в час пик представляете себе? Вот там так примерно.
С этой системой что-то очень сильно не так.
 
Сверху