Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

за всё время лечения я не видела ни одного человека без ногтей
Ты не видела, а я видела. У нас на отделении у двух девушек ногти сошли. Правда, потом я узнала, что у них были таксаны с платиной. Но считалось, что именно от таксанов.
Я много чего видела своими глазами, а не только от девушек в интернете, к которым и ты относишься, читала.
У тебя и тошноты не было, по твоим словам. Я им верить не стала и затарилась противорвотными, и очень правильно сделала.
 
Чего ругаетесь-то? То, что не стоит верить всему, что пишут в интернете и так понятно и накручивать себя до ужастиков не стоит.
Про страхи материальны, я могу рассказать очень плохую историю. Очень.
У меня была ученица, очень хорошая девочка с очень тревожной мамой, я бы сказала мамой-маньяком. Дочь от нее аж в общагу сбежала жить, а мама закатывала сцены, если 17-ти летняя барышня не брала трубку.
И так каждый день.
Итог этой истории более чем плачевен, по пути на дачу девушку задушил серийный убийца, которого так и не нашли.
Что это страх или предчувствие беды?
В семье есть вторая дочь, за ней не следят и она уже взрослый, счастливый человек. У меня с тех пор раздвоение. Я не знаю страхи материальны и ли есть предчувствие беды.
Про страхи у меня есть серьезные сомнения, потому что я часто сталкиваюсь не просто с боящимися людьми, а с людьми со страшными фобиями. Сталкиваюсь как человек, проводящий много времени в воздухе.
Поверьте мне, из-за их страхов ни один самолет не упал.
Ань, а в твоем случае вообще боятся нечего, все чего можно было, уже случилось, можно только действовать и ты все для этого сделала. Чего говорить о сбывшихся и не сбывшихся страхах?
Поздравляю тебя с успешно пройденным испытанием и желаю светлой дороги по долгой и полной приключений и добрых эмоций, жизни.
 
Вообще довольно противная точка зрения, которая обвиняет в страданиях пациента его самого. У тебя рак? Это тебе за грехи! (потому что у тебя характер не такой, потому что у тебя обида не проработанная, и так далее). У годовалых детей, по ходу, тоже обиды непроработанные. Ты плохо переносишь химию? Да это у тебя страхи материализовались, опять ты сама виновата.
Да нет, чуваки, это просто в живого человека наливают цитотоксический агент, у которого на упаковке написано "Осторожно!", на капельнице нарисована черепушечка с костями, а прикасаться к нему без перчаток крайне нежелательно. А его двигают тебе по вене. И плохо тебе не потому, что ты трусливая и обидчивая, а потому что в тебя налили сильнодействующий яд, только и всего.
 
Последнее редактирование:
Дело не в вине. Дело в причине. Суть не в том, чтоб найти виноватого. Суть в том, чтоб найти и устранить причину.
Формула не в "сама виновата", а в "уйдёт обида из души, уйдёт хворь из тела". Инвалиды детства - это отдельная история.
Так-то
(@Strela Не мешай нам ругаться. Чем ещё в интернете тешиться?)

то говорит лишь о том, что ты не так уж много в жизни видела и не являешься истиной в конечной инстанции
Истина, не истина, а оказалась права :p
 
Чего ругаетесь-то?
Мы не ругаемся. Это у Юли в очередной раз произошло столкновение с действительностью, где у кого-то что-то может быть не так, как у нее, и она пытается восстановить привычную для себя картину мира, где она всегда права ;)
 
Анька, не обижай Юльку, она изобличитель пороков. Без нее жизнь будет пресной.) Кто тебе ещё скажет как жить?
 
Анька, не обижай Юльку, она изобличитель пороков. Без нее жизнь будет пресной.) Кто тебе ещё скажет как жить?
Эмммм... может быть, я сама? Не гожусь на эту роль, нет? :eek:
Вот я бы предпочла, чтобы мне кто-нибудь сказал, что за фигня у меня с вконтактом. У меня не открываются фотки, не переходятся ссылки, не ставятся лайки и не пролистываются новости. Браузер обновила, не помогло.
 
У самих не получается.:eek::D:D:D

Жалуются на ВКонтакте, но у меня все работает.
 
Описала еще жестче, чем ты? Честно говоря, мне от твоего описания стало очень страшно. Особенно про сердце, боли и диету. На волосы-то мне наплевать почти совсем, но вот ем я почти исключительно жареное, острое и соленое. Поэтому получается - жрать нечего.
Я думаю, что это исключительно вопрос личностных приоритетов. В принципе, я видела и людей, которые на химии продолжали уплетать жареную с салом картошку, Макдональдс, колбаску и конфеточки. На набор веса +20 кг, гемоглобин, упавший в ноль, химические, извините, запоры и другие приятности жаловались как раз они.
 
У самих не получается.:eek::D:D:D
Да прям.
Понимаешь, сказать-то можно. Но этому должен предшествовать запрос от реципиента. Когда начинаешь рассказывать человеку, как ему жить, без предварительного запроса с его стороны, реакция может неприятно удивить, и даже опечалить. Особенно если при этом толстенько так намекать на свои достоинства (умище, прозорливость и общую просветленность организма) и его недостатки.
Жалуются на ВКонтакте, но у меня все работает.
У меня второй день какая-то с ним петрушка странная, пытаюсь понять, дело во мне или вконтакте. Щас с телефона попробую зайти.
 
Гыгы)))
У меня кстати вк пашет как пионер, что с телефона, что с компа. На компе мазила, на телефоне ие и приложение.
 
Гыгы)))
У меня кстати вк пашет как пионер, что с телефона, что с компа. На компе мазила, на телефоне ие и приложение.
Вот пришел закаленный в боях ветеран, и ржет с меня салаги, и мне вот даже не обидно :D
Твое "вещай, радиоточка!" мне тогда очень понравилось :D
 
Вот я бы предпочла, чтобы мне кто-нибудь сказал, что за фигня у меня с вконтактом. У меня не открываются фотки, не переходятся ссылки, не ставятся лайки и не пролистываются новости. Браузер обновила, не помогло.
у них же опять перестройка какая то Вот и глючит
 
Сверху