Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

У тебя под боком мама, а у меня не будет. Да здравствует ячневая каша и минтай под морковью!
Мама работает и с бабушкой сидит, поэтому я самосуществовать буду(
Вот тут в депрессию впала я. До пятницы :(
Всё, Аня своими блюдами вогнала народ в депрессняк (шутка, никто не обижайтесь :))
 
это вкусно
надо купить минтая завтра...
я с тобой перегружусь сумками)
Минтая я люблю либо жареного в муке (но щас не ем), либо вот наловчилась его запекать в духовке без масла с лимончиком. С морковью не очень. Или именно больничное исполнение не очень. Раньше в санаториях давали такую холодную закуску, рыба под маринадом, это вот было вкусно.

Вот тут в депрессию впала я. До пятницы :(
Почему до пятницы?
Что это сегодня у всех от меня одна депрессия. Чувствую себя как та моя соседка, которая выходила в коридор и через две минуты все отделение рыдало крокодиловыми слезами :D
 
во вот я о ней. Завтра придётся делать....
Не, в больничке это было горячее блюдо, и довольно противное. Я люблю тощую рыбку (минтая, хека, навагу), но это было фуфуфу.
Зарплата в пятницу. Со всеми сопутствующими радостями, включая грибы со сметаной. С тебя рецепт :p
Да какой там рецепт. Берутся грЫбочке, с лучком их на сковородочке. Технология нехитрая. Дальше два варианта: если любишь картошку поподжаристее, то лучше жарить на другой сковороде. Если любишь, чтоб картошка была, как тушеная, то можно прям к грЫбочкам ее. В мисочке - сметана, чеснок и укроп (вообще любая зелень), и через некоторое время тоже все туда. Это даже не рецепт, а так... неловко.
На ужин у меня будет рыба с брокколи на пару, для соблюдения баланса, а про картошку я еще с той недели мечтаю.
 
В Риате есть доставка продуктов ;)
(кагбэ намекаю)
В травме настолько суровые охранники, что не катит такой вариант, мы в апреле пиццу заказать пытались хД
Не, в больничке это было горячее блюдо, и довольно противное. Я люблю тощую рыбку (минтая, хека, навагу), но это было фуфуфу.
Оооо, как богато вас кормили однако...
 
В травме настолько суровые охранники, что не катит такой вариант, мы в апреле пиццу заказать пытались хД

Оооо, как богато вас кормили однако...
Никто не жрал, кстати. Целыми противнями так и выбрасывали.
А ходячего гонца спосылать вниз в приемное отделение за доставкой? Или у вас там в принципе нет ходячих? Не у всех же ноги оторваны, у кого-то и руки, вот пусть они и бегают.
 
Никто не жрал, кстати. Целыми противнями так и выбрасывали.
А ходячего гонца спосылать вниз в приемное отделение за доставкой? Или у вас там в принципе нет ходячих? Не у всех же ноги оторваны, у кого-то и руки, вот пусть они и бегают.
Не выпускают никого. Вообще. И до 18 лет не впускают никого)
 
Дальше два варианта: если любишь картошку поподжаристее, то лучше жарить на другой сковороде. Если любишь, чтоб картошка была, как тушеная, то можно прям к грЫбочкам ее. В мисочке - сметана, чеснок и укроп (вообще любая зелень), и через некоторое время тоже все туда.
Да шож такое! (поедая избёнковский блин с мясом ширпортребный :oops:) Вкуснота какая!!!:rolleyes:
 
Сверху