Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Ну не дразнитееесь)) Я тоже в больничке и мне только в четверг домой. Пойду пить чай с шоколадкой:p
 
Ну не дразнитееесь)) Я тоже в больничке и мне только в четверг домой. Пойду пить чай с шоколадкой:p
Стоять!!! На часы посмотри!!!
Эх, кажись, поздно, уже съедена шоколадка :D

ну здрасссти. картошку чистить же надо!!

Жму лапу. Собрат!

категорически поддерживаем!
Ну вы ваще, народ o_O Чего ее чистить-то? Как будто все в армии служили и пожизненно душевно травмированы нарядами на кухню :D
 
Нате вот вам еще нас с Вьюжиной.
Наташа снимала с высоты Готики, она реально крупная, так что я выгляжу аки на осляти :D


 
Знаешь, пока у меня сын дома жил и готовил, я тоже так думала, да че там. А когда сама чистить начала, то резко передумала.
 
Знаешь, пока у меня сын дома жил и готовил, я тоже так думала, да че там. А когда сама чистить начала, то резко передумала.
Ну я не знаю, конечно, что у вас там за картошка, может, у нее шкура, как у мамонта... :confused:
А то еще есть такая прекрасная вещь - овощечистка! Весьма рекомендую.
 
Может, у меня какая неправильная, но ножом удобнее.
Ну, возможно, это вопрос личных предпочтений. Мою мне мама задарила, какая-то немецкая, так она очень удобная, я ей чищу абсолютно все, ножом только глазки из картошки вынимаю.
От ножа тоже, кстати, много зависит, пока у меня овощечистки не было, я могла делать это исключительно одним ножом из десяти, остальными было неудобно.
 
Шашлык. Зачем овощерезка, если есть такое замечательное блюдо как шашлык!
Причем, это наше общее мнение. *Lisovin лежит рядом и категорически поддакивает: мясо - наше фсе!
 
Шашлык. Зачем овощерезка, если есть такое замечательное блюдо как шашлык!
Причем, это наше общее мнение. *Lisovin лежит рядом и категорически поддакивает: мясо - наше фсе!
"Мясо - вредно!" (с) "Двенадцать стульев" :D
Кстати, про мясо. Я тут, когда у меня одно время гемоглобин навязчиво уползал не туда, наконец научилась жарить говядину. Чтобы как в рекламе: внутри такое розовенькое. Для этого нужно было всего ничего - специальная говядина по цене бриллиантов. Брала Мираторг и Праймбиф, оба попались вполне достойные. Правда, я немного наплевала на инструкцию и не отбивала мясо молотком, а жарила прям так. За 20 минут до готовки достала из холодильника, смазала не сковороду, а само мясо небольшим количеством масла с помощью силиконовой кисточки, жарила на раскаленной сковороде по минуте с каждой стороны, потом на минимальном огне еще по минуте, потом на 5 минут на теплую тарелку в фольгу, потом соль, чеснок и розмарин - и таки имела себе профит :cool:
Даже жалко, что мне часто такое нельзя. Ну и дороговато, да. Но я объяснила жабе, что это как лекарство же.
 
о, хороший стейк это весчь. но я их готовить не умею. ресторан мое все.

Чего ее чистить-то
в целом ничего, и овощечистки у меня огоньские советские, ими даже глаза норм выковыриваются, но между чистиь картошку и не чистить макароны - последние чаще всего выигрывают. ну или рис))) или мороженые овощи.)))
 
А по-моему, каша вполне себе альтернативный вариант картошки )) чистить не надо, только если промыть.
 
о, хороший стейк это весчь. но я их готовить не умею. ресторан мое все.
Я так-то тоже не умею. Но если купить кусок специально обученного мяса по цене алмаза Кохинур, то он за такие деньги практически сам жарится :D

А по-моему, каша вполне себе альтернативный вариант картошки )) чистить не надо, только если промыть.
Но началось с картошки с грибами в сметане :p
 
(доела попкорн, помахивая голубыми кроссовками вместо пумпонов подростковой группы болельщиц, ушла готовить жульен)
 
Ну, если про картошку, то в мундире сварить ваще проблем не вижу )) А вот потоооом можно почистить и пожарить. Мне, если честно, такой вариант больше нравится.
 
Ну, если про картошку, то в мундире сварить ваще проблем не вижу )) А вот потоооом можно почистить и пожарить. Мне, если честно, такой вариант больше нравится.
Можно еще иичько сверху толкнуть. Будет яичница по-деревенски, люблю такую.
 
Дааа *облизывается* А если сверху еще сыром слегка припудрить...
Так, граждане!
Всё, у меня в норке спаленка!
Пора положить конец этому безобразию! (сказал капитан и откопал стюардессу)
Пошла спать. Ну, хотя бы попробовать :D
 
Сверху