Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

У меня сейчас набор Panna лежит (не вышиваю из-за отсутствия времени), никаких нареканий нет.
 
К слову о Панне. Я знаю с чего меня бомбит. У них есть прекрасная серия именных оберегов. В этих оберегах есть все, но нет Алёны. :mad:
 
Да.
-1460%20Елена-500x500.jpg
 
Мулине "Гамма".
Мне мулине нравятся больше, чем шерстяные. Потому что не путаются.
Не знаю. Может, мне такой набор попался. Но нитки реально ужасные. Чуть недоглядишь - завился узел.
Видимо, они решили удовлетвориться одним вариантом имени.
 
Видимо, они решили удовлетвориться одним вариантом имени.
Я, как Алёна, чувствую себя ущемленной. :D

А у меня что-то не идет вышивка. :confused: То стежки не в ту сторону сделала, то рядами просчиталась. Пойду поем. Делаю подруге метрику.
6306_105.jpg
 
Единственная вышивка, которую я закончила - вышивалась шерстью с акрилом. Мне ооочень понравились нитки. Они толще мулине и смотрятся, на мой взгляд, красивше )) Но я набор не по ниткам выбираю, а по картинке понравившейся, и больше мне шерсть с акрилом не попадалась.
 
Девушки, как человек много работавший с вязальными станками и пряжей (станок не руки, если рвется нитка - все на выброс), могу сказать вам что очень многое зависит от краски и один и тот же акрил например разных цветов будет вести себя по-разному. Какие-то прямо рвались всю дорогу. Так что дело может не в марке ниток.
 
Девушки, как человек много работавший с вязальными станками и пряжей (станок не руки, если рвется нитка - все на выброс), могу сказать вам что очень многое зависит от краски и один и тот же акрил например разных цветов будет вести себя по-разному. Какие-то прямо рвались всю дорогу. Так что дело может не в марке ниток.
Кстати, да, я заметила, что нитки темных цветов ведут себя приличнее, чем белые и бежевые (белые вообще фуфуфу).
 
Я люблю раскрашивать то, что нарисую:)
Вот что-то типа такого:rolleyes:
X52eQV8KWSE.jpg

А ещё мучаю идею нарисовать колоду карт... На вышивку мне терпения не хватает...
 
Сверху