Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

*пристально рассматривает мимишную обувку*
Отличные тапки! Можешь кидать заместо кроссовка!
Ты одна там или уже с соседкой?
Да, они легкие, до смерти ими не убьешь, это точно.
С соседкой, но она сегодня выписывается, может, еще кого подселят.
 
Мммм...у меня тоже тапки голубые. Надо клан голубых тапочек создать. У меня правда резиновые найки, так прибить не прибьешь, но в разум привести можно. Если что, одолжу.
 
Мммм...у меня тоже тапки голубые. Надо клан голубых тапочек создать. У меня правда резиновые найки, так прибить не прибьешь, но в разум привести можно. Если что, одолжу.
Мне определенно нравится идея с кланом, учитывая, что по агентурным данным я и так уже в коалиции :D
 
Мне кажется по кому-то плачет консультация Лены @Астра
Видимо простое человеческое общение, пусть даже на форуме, вызывает агрессию
Как же так, мы же не обсудили чьи тапки дороже и что жизнь г..о
Я понимаю что несчастная жизнь, тяжелый труд, нереализованные желания, которые разрушают изнутри. А хотелось чего-то большего, но так недолго до вот этого зверька дойти

View: https://youtu.be/ai6tRHHub1E
 
У меня еще розовые тапки есть. Специально для почетных гостей

Ань, а когда начнут химичить? Что еще говорят?
Там нормально кормят?
 
У меня еще розовые тапки есть. Специально для почетных гостей

Ань, а когда начнут химичить? Что еще говорят?
Там нормально кормят?
Кормят норм. Без деликатесов, простая больничная еда. На ужин гречка с печенкой, на завтрак овсяная каша и иичько, на обед салат из морской капусты, рыбкин суп и макароны с тефтелькой. Чай можно пить когда хошь, хоть ночью, для отдельных нехватов хлеб в свободном доступе. Есть буфет, но я там только питьевую воду покупаю в палату. Энергетический расход снижен, не хочу поправиться.
Тактику лечения определят после биопсии, она будет завтра, и КТ, и маммография. Сегодня было УЗИ всей Аньки, целая кандидат наук смотрела меня минут сорок сверху донизу, гелем измазали от ушей до задницы. К счастью, изменен только подмышечный лимфоузел.
Сдала кровь на эти генные мутации. Завтра еще биохимию сдам, не знаю, почему сразу не взяли.
 
Сверху