Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Вот это я удачно зашла, вау, нет, ВАУ ! Офигенная фотосессия. Глаза, улыбка, прямо светишься вся, молодец:)
 
очень хочется теперь увидеть в обработке, там вообще бомба должна быть тогда))
 
Совсем забросила дневник, спешу исправиться.
На прошлой неделе было 3 тренировки на Тасе, из них две с прыжочками. Прыгали проезды из чухонцев и крестовин. Умница Тася начала считать сама! А что ей еще остается с таким, блин, чудо-всадником? Только брать свое спасение в свои же копыта.
В пятницу на нее подсаживалась Р.А., подкрутила ей настройки. Сегодняшней тренировкой я чрезвычайно довольна, как подменили лошадь. И во все углы-то нам заходилось, и от ноги-то нам бежалось, и в галоп с правой ноги поднималось, а какую шикарную прибавку на рыси по диагонали мы выдали, даже Р.А. удивилась.
Еще сегодня прыгали системку из двух чухонцев с рыси. Прыгаю я сейчас по большей части без стремян, вот только сегодня впервые, наверное, за последний месяц, мне разрешили взять стремена на прыжке. И то первые три прыжка были без стремян. Мой косяк: не всегда удается с рыси четко снять кобылу на прыжок, даже с хлыстом. Первые прыжки у нас были вразноножку, она как бы перебегала эти чухонцы на рыси же, а не четко прыгала. Потом я дала ей по жопе, и это починилось.
Пока шагали, в манеж пришла моя подруга Лена со своей очень крутой (по местным меркам) фризской кобылой, и я осталась посмотреть их тренировку. Под руководством Р.А. они учили лошадь менке в воздухе. Очень интересно. После тренировки Лена разрешила мне пошагать кобылу на воздухе. Она очень эффектная, с шикарной гривой (сейчас грива заплетена в красивую косу), очень человекоориентированная и спокойная лошадка.


 
Последнее редактирование:
Ань, шикарно. И хорошо, что ничего искусственно-придуманного - мне кажется, очень твой стиль. Гармонично и такое... настоящее))
 
Вах, Аня! Волшебно выглядишь!
Ты такая разная на фото и очень красивая!
Фотографу респект!
 
Ань, шикарно. И хорошо, что ничего искусственно-придуманного - мне кажется, очень твой стиль. Гармонично и такое... настоящее))
Катюха (фотограф) очень ругалась, что визажист мне веснушки замазала :D
Вах, Аня! Волшебно выглядишь!
Ты такая разная на фото и очень красивая!
Фотографу респект!
Это задумка такая была. У меня подруга-фотограф, сейчас учится на очередных курсах, у нее было домашнее задание - один человек в трех разных видах, объединенных общим стилем. Ей халявная модель, мне халявный мейк и съемка, все довольны :rolleyes:
 
Кто сказал «фризская кобыла»? :D

Давно сюда не заглядывала. Аня, ты прекрасна на всех фотографиях - и в платье, и на коне :cool:
Мне прямо радостно от того, что у тебя с Тасей все получается, и не только с Тасей, а вообще. Пиши почаще, вот.
 
Кто сказал «фризская кобыла»? :D

Давно сюда не заглядывала. Аня, ты прекрасна на всех фотографиях - и в платье, и на коне :cool:
Мне прямо радостно от того, что у тебя с Тасей все получается, и не только с Тасей, а вообще. Пиши почаще, вот.

Спасибо, солнц! Я тоже хотела тебя поругать, что дневник так редко обновляешь, он у тебя очень интересный.
Фризские кобылы такие фризские кобылы :rolleyes: полтонны чистого обаяния и харизмы! Я уж к Тасе сходила сознаться, что каталась на другой лошадке и угощала ее Тасиными сушками :D
 
Спасибо, солнц! Я тоже хотела тебя поругать, что дневник так редко обновляешь, он у тебя очень интересный.
Фризские кобылы такие фризские кобылы :rolleyes: полтонны чистого обаяния и харизмы! Я уж к Тасе сходила сознаться, что каталась на другой лошадке и угощала ее Тасиными сушками :D

Вот да! Смотрят этими прекрасными карими глазами прямо в душу, аж себя не помнишь. Очухалась - а вкусняшки-то тю-тю. А она все смотрит :rolleyes:

Я все собираюсь написать туда баааальшой пост, но что-то как-то... Лень :D
 
Вот да! Смотрят этими прекрасными карими глазами прямо в душу, аж себя не помнишь. Очухалась - а вкусняшки-то тю-тю. А она все смотрит :rolleyes:

Я все собираюсь написать туда баааальшой пост, но что-то как-то... Лень :D
А вот я тебя стукну.
 
И я. Стукну :D
Ань, фотосессия нереально крутая вышла. Тебе очень идет такой антураж!
 
С элегантного фриза я перепрыгнула прямиком на задорного башкира. Точнее, башкирку. Новая лошадка в моем послужном списке: башкирская кобыла Нимфа, 6 лет. Мои читатели с ней уже знакомы, просто я на ней никогда не ездила.
Очень устала от манежа, хотелось выбраться куда-нибудь на природу. Компанию мне составила моя школьная подруга Наташа, мы с ней вдвоем сегодня очень приятно погуляли в весеннем парке. Она ездила на пожилой лошадке Сатире, а я на Нимфе. Нюша - девчонка очень себе на уме, иногда ведет себя замечательно, а иногда безобразно. Но сегодня у меня к ней претензий не было, очень приятно покатались, я расслабилась, перезагрузила мозг, а то четыре стены манежа уже давят мне на психику. Конечно, я бы с удовольствием съездила в поля на Аванте, но Р.А. не разрешает: неизвестно, как она поведет себя в полях, а если я, не дай Бог, с нее шмякнусь и она побежит назад на конюшню, то это может быть очень опасным - перед КСК оживленная трасса. Так что наш с Тасей удел - манеж. У КСК очень маленькая территория, там особо не погуляешь, хорошо, что хоть маленькие левады есть.
Вот мы с Нюшей. Она косит под лошадь Пржевальского, по-моему.








 
Сверху