Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Анют, вот смотрю на тебя, на фотосессии, верхом, читаю твои эмоции))) ты умничка! Своим дневником ты многое рассказала нам всем, кого научила, кого предостерегла. Я своей свекрови даю читать твой дневник))) спасибо тебе огромное))))
 
Аня, ты когда все успеваешь? ;)
Фото прекрасны! Ты - женственна и красива :)
Ну и все кобылы хороши! :)
 
Аня, поздравляю с Днём рождения! Желаю энергии, здоровья, надёжных друзей, интересных событий и новых достижений. Пусть в жизни будет много позитива и любимых лошадей. :)

Кстати, а как все узнают о днях рождения софорумчан?
 
С Днём Рождения!
doc38138603_464958682
 
Вывела дневник на другую площадку. Временно или нет - будет видно. Кому нужна ссылка, пишите в личку.
 
Ой-йо-йой . Это ж там, если захочется написать, придётся регистрироваться... :).
 
Анна! Доброго времени суток! Прочла Ваш дневник на одном дыхании! Восхищаюсь Вашим мужеством! Если можно, пожалуйста, пришлите ссылку на продолжение! В любом случае, мои наилучшие пожелания!
 
Всем привет.
Решила попробовать реанимировать свой дневник здесь. Не знаю, что из этой затеи выйдет, и буду ли часто писать. Но попробовать можно.
Итак, за 5 лет отсутствия на проконях я:
1) вышла замуж 🥰
2) поработала несколько лет главным бухгалтером в системе Газпром 🤪
3) не расставалась с лошадками, нескольких арендовала, пыталась вернуться в конкур, увы, безуспешно, и даже не знаю, буду ли пробовать еще 🤔
4) пролечила рецидив онкологии 🤕
5) стала коневладельцем.
Ну, раз форум конный, то давайте про коней.
Итак, позвольте представить. Чистопородная орловская рысачка Келья (Лотос - Кукла), 2014 г.р., гнедой масти, и редких душевных качеств: сообразительности (можно даже сказать, хитрожопости), обаяния и общей долбанутости организма этой мадам отсыпано с избытком.
Вместе мы с августа 2021 года.
Вот так тоже можно.
Очень люблю это фото.
72_5VOWaMcU.jpg

Катает меня. Несколько быстрее, чем я планировала.
tdNbkKGzQ7s.jpg

Впрочем, есть и красивое.
vnpKw9_52SE.jpg

Иногда она даже вдохновляет других людей на творчество (и это не только матерные частушки). Портрет работы нашего тренера:
H0X-sK438cQ.jpg


Как-то так!
 
Привет)) Будет отлично, если останешься здесь)) Я конечно и в другом месте тебя читала, но туда совсем редко захожу..
 
Сверху