Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Вот правильно Валя говорит! ))) Чем о страхах думать, лучше греб нам нормальный разработай. Чтоб со спущенными колёсами.
происходящее со мной и все мои реакции - это нормально. Нормально!

Мне нужно время, чтобы научиться смотреть своему страху прямо в глаза.
Всё верно.

Времени у тебя будет полно. И всё у тебя утрясётся. Вот даже ни разу не сомневаюсь. :)
 
жить зеленой тенью с накладной сиськой и в парике
Ыыыы... Так это от человека зависит, а не от диагноза. Многие живут зеленой тенью и без всякого рака. И сиськи не радуют.

Испытания даются нам не просто так, а посмотреть в глаза своему худшему страху - это самое большое испытание.
 
Да, этой сволочной болячке надо смело смотреть в глаза и бить ее решительно и беспощадно. Я думаю, что в данном случае пациент в надежных руках. Врачей слушаться, но при этом стараться самой разобраться во всех деталях лечения. Побочки всякой не бояться. Это неприятно, но проходяще.
По волосьям не плакать. Купить заранее охрененный красивый парик.
А разговоры... у нас на лучевой подобралась отличная компания веселых и боевых теток. Все четко представляли себе свое состояние. Ну, лучевая уже последний этап, у всех настроение хорошее, боевое. Я аж рот разинула, когда одна дама-гуманитарий абсолютно точно и грамотно изложила мне результаты своего первичного иммуногистохимического исследования. Кстати, полная мастэктомия была только у одной, у всех остальных- частичная резекция. Сидели обычно вместе в очереди перед кабинетом, говорили не только про болячки, но и травили всякие байки, анекдоты, шутили. И вот появляется новенькая, дама лет 60. Сын ее под белы рученьки ведет, у той на лице вся мировая скорбь.
Мы поинтересовались, что у ней и как, а она как заорет на нас, дескать, она не собирается вообще вникать, что у нее, пусть сын и врачи разбираются. Ну, мы плечами пожали, переглянулись, больше к ней не приставали.
 
А разговоры... у нас на лучевой подобралась отличная компания веселых и боевых теток
Кстати, да. Эта болезнь не имеет социальных или интеллектуально-волевых корней, вполне можно найти классных теток в больничке, которые потом станут подругами надолго. Не все про ногти ноют.

Был у наших общих знакомых случай - одновременно одного товарища посадили в СИЗО (он налоговый консультант, очень обеспеченный бизнесмен, супер толковый дядька. Не тех людей консультировал и попал под дело об уходе от налогов на огромные суммы). А знакомую положили на Каширку с рмж. Он сидел год и она лечилась год. Его оправдали, она вылечилась. Так вот, вышли они оба с новым полезными знакомствами и опытом, и карьера поперла (рабочие решения принимать проще, когда ты только что принимал решения, определяющие всю твою жизнь), и в личной жизни сложилось (произошла переоценка ценностей и проверка друзей и любимых на вшивость). Люди научились ценить то, что раньше не замечали, и это им очень помогло в дальнейшем.
 
А вот кто бы мне посоветовал. Завтра у меня свободный день. Очень хочется на коня. Проблемы:
-до 19.00 я должна вернуться в больницу, т.е., Подмосковье отпадает, клуб должен быть в черте города;
- у меня нет с собой никаких конных вещей.
Куда с таким набором можно обратиться за разовым прокатом?
 
у меня нет с собой никаких конных вещей.
это классно! езжай в тапках, сядешь на лошадь, сделаешь вид что ты - горный сов. тебя кто-нить сфоткает, и это будет герб. чтобы тапки было видно, ноги из стремян надо будет вынуть и поднять повыше!
и шины, шины! надо чтобы конюшня с шинами была!
хотя герб, предложенный тут ранее @Княжна Бельская мне очень понравился )))) Но второй вариант тож посмотреть охота )))
 
Раньше в Останкинском парке на конюшне был прокат, может ВДНХа...смело в отдел проконей услуги и работа,там в прокат и смотрите где вам удобнее...контакты наверняка есть.
:rolleyes:что бы, как бы не сложилось....попа тянется в седло. Так держать:)
 
Раньше в Останкинском парке на конюшне был прокат, может ВДНХа...смело в отдел проконей услуги и работа,там в прокат и смотрите где вам удобнее...контакты наверняка есть.
:rolleyes:что бы, как бы не сложилось....попа тянется в седло. Так держать:)
Решила мотануть на вднх для начала, заодно погуляю и поем в кафе вкусной человеческой еды.
 
Просили спущенные колёса. Модели для эскиза не видела, на работе была. Поэтому вот вам спущенные колёса:)
HH5lwQe0JoA.jpg
 
Сверху