Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Просили спущенные колёса. Модели для эскиза не видела, на работе была. Поэтому вот вам спущенные колёса
Суперически!!! Гениально!!! Я в восхищении!!!
smile_mousegood138264986939.gif
smile_beermouse138265049024.gif
 
Так, а я чета забыла откуда взялись колеса? ))))))
 
Нет, не в магазин. У меня итак синенькие тапки :rolleyes: Вторые, правда, бежевые (или кремовые, фиг их разберет).
 
Если про колеса не скажут, то меня вместе с Trof выгонят? Я тоже не знаю.
 
Не успела я сходить поспать,как Валентина всех выгнала :(
Ты что тут делаешь, ты иди собирайся на ВДНХ! Позавтракай хорошо, оденься потеплее. И оттянись там по полной!

Никого я не выгоняла, они сами куда-то потопали.

РжД, ну ты пакость, не можешь сама рассказать что ли?
В общим, наша поборница ТБ не так давно каталася по делам, а у нее колесо приспускало. Ну и с периодическими подкачками они с @маркиса таки дела переделали. РжД прям как я, нет бы промолчать, написала об этом у себя в дневнике. Чем доставила столько радости певцовской группировке, что прям умильно было смотреть. Как же мало людям надо для счастья.
 
Похоже второго круга не миновать. Ну ладно. Тем более, площадка для продложения больно подходящая.
До группировки-то мне как до фонаря. А вот реакция кое-кого из лучших друзей, да ещё с угрозами - вот это покоробило.
62669e6b118c5f4314ea2a9d9663b036.gif
 
Последнее редактирование:
А вот реакция кое-кого из лучших друзей, да ещё с угрозами - вот это покоробило.
62669e6b118c5f4314ea2a9d9663b036.gif
Угрожали приехать колесо поменять? Вроде в такой ситуации лучшим друзьям ничем другим угрожать не полагаица.
А вот ежели вы, граждане, желаете у меня тут филиал Певца учинить, то не советую. Я вас живо разьясню (взвешивает в руке тапок)
 
Да видели мы твои тапки. Нашла чем пугать
888761d5bccdef674a84526ee7c599cb.gif

Ну а уж коли мы тут у тебя все собрались, мало ли о чём может разговор зайти?
Вроде в такой ситуации лучшим друзьям ничем другим угрожать не полагаица.
Вот я тоже так думала. Но нееееет. Пригрозили преследованием по всем сайтам с определённой, неприятной для меня целью
62669e6b118c5f4314ea2a9d9663b036.gif
 
Оставить нельзя вас даже ненадолго, надумала тут болеть!

Анют, все будет хорошо. Мне кажется, чернз подобное чуть ли не каждый третий проходил.

Если поедешь к Стреле, позвоните там мне, сделаем видеоконференцию, я вам заряжу то,что будете пить:)
 
Пригрозили преследованием по всем сайтам с определённой, неприятной для меня целью
а мне так даже больше нравится! ))) И давай про тормоза никому ваще рассказывать не будем! ;)

Если поедешь к Стреле, позвоните там мне, сделаем видеоконференцию, я вам заряжу то,что будете пить
че тянуть-то, давайте прям щас зарядим и выпьем!
 
Сверху