Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Меня можете не ставить в очередь, но моя жилетка всегда к вашим услугам:)
 
давай что ли подеремся? ))) A abpbrf нас будет разнимать, приговаривая, что мы ей обе дороги, и что весь боекомплект жилеток пригодится?
А вот я тебя забияку щас веником. В рамках гимнастики для разрабатывания руки.
Жилетки все тащите сюды, их мало не бывает.
Я сегодня сама вымыла волосы и планирую после обеда дерзкую вылазку в буфет за ватрушкой. Сама по себе ватрушка мне не особо интересна, но у вылазки должна быть зримая цель. Хот-доги и пирожки с повидлом я не люблю, а ватрушки там ничо такие. Это девять этажей на лифте туда-сюда, и еще по коридору.
 
девять этажей на лифте туда-сюда,

Спасибо тебе и прямо вот не побоюсь сказать что от всех твоих поклонников, что хоть не пешком пойдешь... :)

А если серьезно, то вот сколько тебя знаю (а уже ведь давно) все так и поражаюсь, какая у тебя железная воля. Неужели это все единоборства? мне вот они что то не в коня корм были:)
 
Спасибо тебе и прямо вот не побоюсь сказать что от всех твоих поклонников, что хоть не пешком пойдешь... :)

А если серьезно, то вот сколько тебя знаю (а уже ведь давно) все так и поражаюсь, какая у тебя железная воля. Неужели это все единоборства? мне вот они что то не в коня корм были:)
Железная воля тут ни при чем. Вообще не думаю, что у меня есть такое качество. Это просто очень большое желание жить. Я правда очень люблю жизнь и очень хочу жить.
Хотя очередная волна нервоза на тему химии у меня уже на подходе и скоро я на вас ее обрушу, ахтунг :D вот только гистологию дождусь.
 
Железная воля тут ни при чем. Вообще не думаю, что у меня есть такое качество.
Ну да конечно, а заниматься ездила фиг знает куда в любую погоду все чтоб научиться прыгать конечно не ты :) И желание жить тут конечно имеет место быть, но можно желая жить не мыть голову и не подниматься на 9 этаж за ватрушкой.

Мне почему-т кажется что нервы в этом случае это совершенно ммм.. органично, так что да, обрушивай.
 
извините, если вопрос прозвучит невежливо или заденет как-то - таковой цели не преследую. а Вы уверены, что химия точно будет? просто совсем недавно у моей близкой подруги тоже обнаружили РМЖ, достаточно большую опухоль, см 5-7 в диаметре где-то. и просто вырезали - ни химии, ни лучевой, ничего. операция-анализы после - свободна.
может, и в Вашем случае химии не будет?)
а еще хочу сказать, что Вы - большая молодец) я Вас вроде и не знаю, но почему-то горжусь) Вы очень сильная, и очень стойко переносите все эти неприятные события) и что главное - не попадаете под влияние болезни, не утонули в ней, а это на самом-то деле большое достижение) с таким настроем и тягой к жизни - все точно будет хорошо, вариантов нет)
 
извините, если вопрос прозвучит невежливо или заденет как-то - таковой цели не преследую. а Вы уверены, что химия точно будет? просто совсем недавно у моей близкой подруги тоже обнаружили РМЖ, достаточно большую опухоль, см 5-7 в диаметре где-то. и просто вырезали - ни химии, ни лучевой, ничего. операция-анализы после - свободна.
может, и в Вашем случае химии не будет?)
а еще хочу сказать, что Вы - большая молодец) я Вас вроде и не знаю, но почему-то горжусь) Вы очень сильная, и очень стойко переносите все эти неприятные события) и что главное - не попадаете под влияние болезни, не утонули в ней, а это на самом-то деле большое достижение) с таким настроем и тягой к жизни - все точно будет хорошо, вариантов нет)
Химия будет стопудов, об этом уже и онколог, и хирург мне сказали. Вопрос - какая? Химия бывает ой какая всякая. И не факт, что химичиться у меня выйдет в Москве.
За комплименты спасибо :)

А следущая вылазка будет уже на конюшню?
Я хочу на улицу хоть нос высунуть. Хоть в больничном дворике посидеть. Трабл в том, что после вчерашней перевязки дренажи дарят меня новым симптомом: время от времени мне в подмышку втыкается большая отлично заточенная вилка. Спасение - быстро лечь, не шевелясь, и ждать, пока утихнет.
Авантюру с ватрушкой провернула успешно. Испытываю законную гордость человека, самостоятельно добывающего себе пропитание.
 
Испытываю законную гордость человека, самостоятельно добывающего себе пропитание.
Знаешь, что самое главное? Что ты чувства юмора не утратила. Пока человек смеется - он жив ;)
Пы.сы. А по мне, так пирожок с повидлом привлекательнее ватрушки :p
 
Хотя очередная волна нервоза на тему химии у меня уже на подходе и скоро я на вас ее обрушу, ахтунг
Химию все переносят по-разному, плюс химия бывает разная. При РМЖ редко дают тяжелую химию. Обычно сочетание химии, лучевой и гормонов. Побочка от химии обычно не длится дольше 1-2 дней. Так что невроз ни к чему. Люди полноценно работают на фоне терапии, берут только 1-2 дня больничного после инфузии.

Насчет химии по месту жительства есть свои плюсы и минусы. Плюс в том, что можно работать, жить дома (это важный психологический фактор), не нужно мотать туда-обратно, искать гостиницу, тратить деньги. Минусы зависят от состояния онкодиспансера в домашнем регионе. Важно, чтобы были в наличии прописанные препараты, чтобы не было очередей на дневной стационар по неделе. Также важно закрепиться за РНЦРР на обследования, чтобы эти контрольные точки проходить у гарантировано квалифицированных врачей.

просто совсем недавно у моей близкой подруги тоже обнаружили РМЖ, достаточно большую опухоль, см 5-7 в диаметре где-то. и просто вырезали - ни химии, ни лучевой, ничего. операция-анализы после - свободна.
может, и в Вашем случае химии не будет?)
Это очень настораживающе, что не назначили ничего после операции. Прямо настолько, что я бы на месте подруги прямо рысом побежала бы к онкологу. Возможно, не к тому, кто лечил. Опухоль 5-7 см это большая опухоль. Если доказано, что она злокачественная, то химия и гормоны входят в стандарт лечения. Надеюсь, что она просто неправильно донесла до Вас информацию о своем лечении.
 
Аня, химия может быть поводом стать еще более женственной.

1492985509_lysaya.jpeg
 
Скорей бы уже эти дренажи вытащили.

Поздравляю с добычей ватрушки!!! )))
Нет уж, дай хоть вторые майские пережить. А то сейчас оно течет, простите, в баночку, а будет - в повязку, которую все 4 дня могут не поменять.

Знаешь, что самое главное? Что ты чувства юмора не утратила. Пока человек смеется - он жив ;)
Пы.сы. А по мне, так пирожок с повидлом привлекательнее ватрушки :p
Ну что ты, ну как можно сравнивать. Хотя и повидлу, и ватрушке я бы предпочла пирожки с капуськой, но их тут не бывает.
Химию все переносят по-разному, плюс химия бывает разная. При РМЖ редко дают тяжелую химию. Обычно сочетание химии, лучевой и гормонов. Побочка от химии обычно не длится дольше 1-2 дней. Так что невроз ни к чему. Люди полноценно работают на фоне терапии, берут только 1-2 дня больничного после инфузии.

Насчет химии по месту жительства есть свои плюсы и минусы. Плюс в том, что можно работать, жить дома (это важный психологический фактор), не нужно мотать туда-обратно, искать гостиницу, тратить деньги. Минусы зависят от состояния онкодиспансера в домашнем регионе. Важно, чтобы были в наличии прописанные препараты, чтобы не было очередей на дневной стационар по неделе. Также важно закрепиться за РНЦРР на обследования, чтобы эти контрольные точки проходить у гарантировано квалифицированных врачей.
.
Вот я над этой организацией тоже голову ломаю...
Точно знаю, что на моей стадии ставят красную. Она ведь тяжелая?
Аня, химия может быть поводом стать еще более женственной.

1492985509_lysaya.jpeg
Намотаю бандану, накуплю крупной яркой бижутерии и юбок в пол, и буду косить под городскую сумасшедшую.
 
Аня, химия может быть поводом стать еще более женственной.
вот умеют же некоторые утешить! *молча завидует*

Нет уж, дай хоть вторые майские пережить. А то сейчас оно течет, простите, в баночку, а будет - в повязку, которую все 4 дня могут не поменять.
Я бы дала, но как быть с периодической вилкой?

Намотаю бандану, накуплю крупной яркой бижутерии и юбок в пол, и буду косить под городскую сумасшедшую.
разучи пару танцев, будешь косить деньги. Например, танцы с элементами единоборств. Обзовешь это каким-нибудь красивым и таинственным названием. Откроешь свою школу, при ней парикмахерскую стрижки под ноль, чтобы ученики в правильном образе были. Банданы у меня будете заказывать. С логотипом школы и стразиками!
 
Весело тут у вас:D Аня, пусть поскорее все плохое забудется, останется только хорошее! За чёрной полосой просто должна пойти белая!;)
У меня вон третий "ребёнок" добавился, кот в памперсе, так что могу не писать, но читаю всегда.
 
танцы с элементами единоборств. Обзовешь это каким-нибудь красивым и таинственным названием
Капоэйра ;)

С логотипом школы и стразиками
С пумпонами же! Стразиками итак вокруг все пыщет.
 
Сверху