Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Анечка! с Днем Рождения!!! (прости меня-растяпоида :oops:, перед сессией студенты рвут на британские флажки) Желаю здоровья-здоровья и еще раз здоровья! А все остальное приложится! Пусть Ангел Хранитель тебя бережет! Все будет хорошо!:)
29545dab3d34.jpg
 
Лучше поздно, чем никогда - С Днем Рождения! Какие бы испытания не выпадали на Вашу долю, я уверена, Вы с ними со всеми справитесь. Станете сильнее, мудрее и успешнее. Желаю все преодолеть легко и с оптимизмом, чтобы в этом году было много фото с лошадей и праздников.

Пусть в жизни не будет черных полос:
Abstract-Horse-PPT-Backgrounds-850x637.jpg
 
Всем спасибо-спасибо-спасибо! Это так удивительно, когда совсем незнакомые люди так относятся. Я второй день сижу тут как просветленный буддийский монах и всем лыблюсь от уха до уха, ыыыы.
 
Аня, так приятно, что поддержать тебя собралось столько народа. Кто раньше писал и кто нет.
Все-таки люди в общей массе добрые и переживают за чужую беду. И все хотят помочь.
Русский человек, это открытая, живая душа.
Ты обязательно поправишься и мы научимся не только переживать, но и радоваться за других.
Поправляйся скорее.
 
Последнее редактирование:
Аня, так приятно, что поддержать тебя собралось столько народа. Кто раньше писал и кто нет.
Все-таки люди в общей массе дорые и переживают за чужую беду. И все хотят помочь.
Русский человек, это открытая, живая душа.
Ты обязательно поправишься и мы научимся не только переживать, но и радоваться за других.
Поправляйся скорее.
На самом деле, раз уж пошел разговор, самые ужасные минуты я пережила, когда мне обьявили диагноз. Он на меня обрушился, даже не как снег на голову, а как землетрясение. Я была потрясена до глубины души. Это было совершенно ужасное ощущение: как будто между тобой и всем остальным миром с размаху опустилась стена из пуленепробиваемого стекла. И вот весь-весь мир по ту сторону. А ты и твой диагноз - по эту. Одна. И это было очень-очень страшно. Земля из-под ног. Я не помню, что я эти дни делала. Были отключения памяти, т.е., я могла сесть за руль и долго недоуменно смотреть на ключ зажигания, не понимая, что с ним надо сделать. И так постоянно. Я все забывала. Был ужасный стресс. Это сейчас, спустя месяц и после операции я оглядываюсь назад.
И тем ценнее было почувствовать, как тает эта стена. Это очень, очень важно. Это почти так же важно, как операция и другое лечение. И это уже другое ощущение. Как на веревочных курсах, когда ты с размаху падаешь спиной вниз в пустоту, и десятки рук подхватывают тебя.
Это настоящее чудо. И я хочу знать имена всех, кто мне здесь пишет. Потому что много людей незнакомых. Ребята, называйтесь. Я хочу знать все ваши имена. Я за вас буду Бога молить до конца жизни.
Извините за патетику.
 
Ань, до мурашек...И хочу сказать, что с таким настроем и с такой верой у тебя точно все будет хорошо. Вот увидишь)
 
Сегодня встретила свою хорошую знакомую, которая недавно закончила курс химии. Диагноз такой же, стадия та же, также сделали мастэктомию, а потом ЦАФ 5 примерно курсов. Так вот - я ее с трудом узнала, так она изменилась в лучшую сторону. Она была довольно полная и не сказать, чтобы очень привлекательная. А сейчас я увидела перед собой очень помолодевшую девушку (ей около 38) - она сильно похудела, но не болезненно, а просто хорошо сбросила вес. Волосы во время химии выпали, но через 2 месяца отросли снова и какие! Густые, вьющиеся, красивые. Короткая стрижка ей настолько фантастически идет, что из обычной тетки она превратилась в пикантную француженку. Ну и глаза горят жизнью. Это прямо такая офигенная метаморфоза, что если не знать, что ее вызвало, то можно было бы подумать о том, что она встретила любовь всей жизни ;). Химию она закончила, ремиссия, будет теперь ходить на обследования. Лечилась 9 месяцев. Так что такая ситуация может обернуться открытием в себе новых ресурсов и сторон.
PS Я Маша ;)
 
abpbrf вот умеешь же ты сказать красиво и правильно!
Если честно, мне даже со стороны радостно смотреть, что такая поддержка, что столько неравнодушных людей собралось у тебя в дневнике.
И тоже хочется всем сказать за это простое человеческое спасибо.

ps мне кажется, есть повод отредактировать название дневника ;)

pps Я - Чайник! Есть в этом имени что-то испанское (с) )))
 
Аня, напишу по своим ощущениям. Ты - настоящий боец. Ты написала здесь не с целью пожаловаться, а чтобы понять, что делать дальше. Ты не забилась тихонько в уголок, не промолчала. На это нужно очень много сил. Даже зная тебя только по паре твоих дневников, я не могла пройти мимо. Ты такой человек, которого хочется поддержать. Потому что ты сама не опускаешь руки.
Ну и классика уже
30925474_f9975c8f5bc5f422f7f21d883fe5281c_800.jpg

P.S. на всякий случай, Саша:)
 
Аня, в день твоего рождения у меня откуда-то всплыла песня Митьков "Молитва", года два её не слышала, а тут весь день из головы не выходила, хотела даже сюда её скопировать, но аудиозаписи, насколько поняла, не вставляются на проконях. Есть что-то в этих 20 секундах в их исполнении.
И ещё, я читала оба дневника, и с момента как увидела про болезнь не перестаю восхищаться вашей оперативностью, достаточно здравыми рассуждениями и умением сказать об этом. Я, например, впадаю в ступор сильно надолго и не сразу могу вытащить голову из песка. Вы молодец :).
 
А я вот хочу сказать, что читаю тебя, как себя) очень много пишешь ты того, что прямо схоже с моим мнением. Даже в Певце не раз замечала, будто пишешь ты- то, что хотела бы сказать я, но не умею. Мне остаётся только ставить лайки.) И мне прямо это нравится, хоть мы знакомы только заочно)
 
Юля я))) тоже борюсь, у меня диабет 1 типа уже 13.5 лет, но живу и всем желаю)))
 
Аня, ты молодец! И ты правильные слова написала. И хорошо, что ты такая боец!

ЗЫ
Майка правильная!

ЗЗЫ
Таня
 
Последнее редактирование:
С таким настроем точно все будет хорошо.
вспомнилось название одной книги:" как я надрал раку задницу". Какой-то американец про свой опыт писал. Я еще тогда подумала, что это выражение, обычно грубо звучащее, в ситуации с раком звучит, как нельзя, правильно и уместно. Так вот, с таким настроем ты раку задницу обязательно надерешь) так держать)
Лена.:)
 
С таким настроем плохо просто быть не может! Поправляйся быстрее! Я Юля)
 
...На печальном перекрестке мира
Наши руки вскинутся волной,
Чтобы чьи-то хрупкие пунктиры
Снова стали линией сплошной.

Мы не знакомы, но мы не чужие,
Возьми мою руку, крепче держись,
И пусть не кончается линия жизни,
Пускай продолжается линия жизни.
Пусть продолжается жизнь!
View: https://youtu.be/QbSv_TXR3ws

Меня ты знаешь ;)
 
Сверху