Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

"Как я надрал раку задницу" написал Rinat Karamba , он боролся с лимфомой. Вот его блог который он вёл во время болезни и лечения, очень позитивный и с огромной долей юмора http://instagram.com/rinat_vs_lymphoma
Если читать его последовательно, можно найти много упоминаний схожих аккаунтов в инсте, тех кто борется и побеждает. Чего и Вам желаю от всего сердца!

IMG_2667.jpg
 
Ринат классный ваще! Читаю его вот прям щас. Как раз в тему моего вчерашнего поста: https://www.instagram.com/p/26beK1ldA8/
В точку вообще.
Хотела переименовать дневник на "В жопу рак!", но вовремя вспомнила неприличный анекдот про золотую рыбку и хомячка.
 
Последнее редактирование:
Семья из папы, мамы и сына на рыбалке поймала золотую рыбку. Рыбка им:
- Ну, у вас на троих три желания, загадывайте!
Сын:
- Хомячка!
Отец:
- В #@&ду хомячка!
Мать:
- Из #@&ды хомячка!
 
Не вижу логики. В меня же тыкают иголкой и с меня же при этом анекдот? :eek:
Ты ждешь логики от Чайника? :eek:

Анекдоты про чайник:

— Вообще—то я предпочитаю французскую и марокканскую кухни!
— Давай заливай уже свой "Доширак", мне чайник нужен.


Инвентаризация в офисе.
Секретарша: — Сколько у нас в офисе чайников?
— Пятьдесят шесть! И трое более—менее соображающих, — машинально ответил сисадмин.

Идет чукча по рельсам, а сзади его догоняет паровоз. Гудит, свистит — чукча не уходит с рельс. Наконец догнал паровоз чукчу. Отлежал тот в больнице с разными переломами и сотрясениями — выписали его домой. Бродит он на костылях по дому и вдруг слышит — чайник на кухне засвистел, засопел, стал пар пускать. Чукча туда и давай костылем по чайнику, по чайнику со всей дури. Родственники переполошились, спрашивают: — Ты чего это посуду портишь!? — Их нужно убивать пока они маленькие!

— Ты плов умеешь готовить? Котлетки жаришь? Ну, хотя бы салатики? — Ну что ты ко мне пристал?! Я неплохо ставлю чайник!

— Че щас слушаешь? — Слушаю как чайник кипит! — Афигеть, кто поет? — Хор страдающих молекул.

Как будут решать задачу "Вскипятить чайник?" физики и математики — налить воду, зажечь огонь, поставить чайник на огонь и подогреть до 100° С. А теперь новая задача "Вскипятить наполненный водой чайник?" Физики: — Зажечь огонь, поставить, нагреть. Математики: — Выльем воду из чайника, чем сведем задачу к предыдущей.

Человек отличается от чайника тем, что он может вскипеть уже только от одной мысли, что его хотят нагреть.

ps А почему всего два раза в день колят?

pps
%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA-3.jpg
 
@Наглый Чайник, ну вообще-то три, просто в попу и больно - два (цефтриаксон, судя по ощущениям, без лидокаина :eek:). А то еще один раз в пузо, но по сравнению с цефтриаксоном это детская щекотка.
 
Моя, стрелиная тематика.

Военная кафедра. На теоретических занятиях майор диктует курсантам задачу:
— Самолёт за сутки налетал сто часов...
Пауза... Немного подумав:
— Нет, сто многовато... пятьдесят!

Пап, а сколько до Америки лететь?
— Минут двадцать, сынок.
Мама из кухни:
— Он тебя про самолёт спрашивает, а не про твои "Тополя"!

Пассажирский лайнер. 9000 метров над землей. Самолет попадает в воздушную яму… хорошенько тряхануло… крики, визги…
Стюардесса: — Так, быстро все успокоились! Сели все на места! Я кому сказала … Хватит бегать и лезть на стенки! Прекратите орать! Ты, ты куда рыгаешь… Ну есть же пакетики для этого … А ты что? Ты обделался штоль? Ну как дети! Мля… так, все, сели на места, успокоились, пристегнулись! Все … хорошо… Взяли штурвалы в руки …Ну наконец-то! Пойду пока пассажиров успокою…
 
Моя, стрелиная тематика.

Военная кафедра. На теоретических занятиях майор диктует курсантам задачу:
— Самолёт за сутки налетал сто часов...
Пауза... Немного подумав:
— Нет, сто многовато... пятьдесят!

Пап, а сколько до Америки лететь?
— Минут двадцать, сынок.
Мама из кухни:
— Он тебя про самолёт спрашивает, а не про твои "Тополя"!

Пассажирский лайнер. 9000 метров над землей. Самолет попадает в воздушную яму… хорошенько тряхануло… крики, визги…
Стюардесса: — Так, быстро все успокоились! Сели все на места! Я кому сказала … Хватит бегать и лезть на стенки! Прекратите орать! Ты, ты куда рыгаешь… Ну есть же пакетики для этого … А ты что? Ты обделался штоль? Ну как дети! Мля… так, все, сели на места, успокоились, пристегнулись! Все … хорошо… Взяли штурвалы в руки …Ну наконец-то! Пойду пока пассажиров успокою…
С последнего реально взоржала, будя соседей :D:D:D
 
Хотела еще написать историю из жизни - рак молочной железы бывает не только у женщин, но и у мужчин. Это звучит странно, но медицинский факт. Заболевание не очень распространенное, лечится также, как у теток. Как же страдают бедные мужики! Мало того, что диагноз не подарок, но еще ж кому сказать - стыдно. И ладно, если больной - хипстер там или блогер, для них это наоборот тема для нового хайпа, а как быть слесарю 6 разряда из Новокузнецка? Друзьям, коллегам - никому не скажешь, приходится выдумывать другие диагонозы, в очереди на дневной стационар тетки косятся странно и не устают напоминать, мол, мужчина, это очередь для больных рмж. А иногда и возмущаться начинают, что ж у него за жена такая, что мужа заставляет в очереди за нее сидеть. А мужик сидит, краснеет и потеет. А если ещё и ординатор-дурак попадется, который начинает говорить ухты! первый раз у мужчины такое вижу, так и вообще труба.
 
Сверху