Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

А мне нравится))) тебе идет, на самом деле))) еще бы грусть убрать из глаз, будет вообще шикарно!
 
правда хорошо вышло, Вам идет) хотя короткое крааайне редко кому идет.. не у всех череп ровный)
 
О! А действительно хорошо!
У меня куча знакомых, которые в какие-то этапы своей жизни брились налысо. Кому-то шло невероятно, кто-то реально пугал своим видом. Но вот очень коротко стриженные женщины меня всегда как-то....завораживали что ли...что-то сильное есть в такой "причёске". ;)
 
Очень хорошо получилось! К такой стрижке макияж поярче и платьЯ всякие - отбою от мужиков не будет. Я бы вообще платки не носила, прическа стильная, и идет. Серьезно. Но она требует немного бОльшего внимания к одежде и лицу, чем обычные волосы, тк обращает на себя внимание.
 
Глаза красивые :)

Как бы ни "банально" звучало, это мне чел другой веры сообщил, что "все же Создатель дает очень сильные испытания тем, кого Он любит" - не мои чур слова;).

А "Кольщик" - это круто, молодость под звуки Круга :D (временами))), регион такой ведь наш:D.
Кстати, после столько перепетого Рахманинова\Архангельского\концертов Дегтярева\концертов Бортнянского\Чеснокова\Третьякова\и тд церковной великой русской классики, я до сих пор нахожу "Кольщика" гармоничной темой в музыкальном плане (лишь начальные вступительные аккорды плосковаты, ну для моих-то ухов):)

 
Аааа! Круто же получилось!! реально, не вру!
Согласна с девчонками! Тебе идет!
 
Глаза красивые :)

Как бы ни "банально" звучало, это мне чел другой веры сообщил, что "все же Создатель дает очень сильные испытания тем, кого Он любит" - не мои чур слова;).

А "Кольщик" - это круто, молодость под звуки Круга :D (временами))), регион такой ведь наш:D.
Кстати, после столько перепетого Рахманинова\Архангельского\концертов Дегтярева\концертов Бортнянского\Чеснокова\Третьякова\и тд церковной великой русской классики, я до сих пор нахожу "Кольщика" гармоничной темой в музыкальном плане (лишь начальные вступительные аккорды плосковаты, ну для моих-то ухов):)

Да, эта версия мне тоже больше всех нравится.
О нет, я прокололась, теперь все знают, что я слушаю блатняк.
Что касается идет-не идет... Да какая теперь в жопу разница. Я через неделю буду, как коленка.
 
это народные темы, и отнюдь не совсем просто блатняк)). шахтеры все слушают и ничего - даже у многих и наколок нет)))

а вот эта тема - любимая племянницы в ее "молодости", про собачку ведь, не то чтобы там был для нее другой смысл :D
View: https://www.youtube.com/watch?v=XmBu1Iy5ZmM
 
это народные темы, и отнюдь не совсем просто блатняк)). шахтеры все слушают и ничего - даже у многих и наколок нет)))

а вот эта тема - любимая племянницы в ее "молодости", про собачку ведь, не то чтобы там был для нее другой смысл :D
View: https://www.youtube.com/watch?v=XmBu1Iy5ZmM
Я еще за рулем типа такого люблю слушать. Извините, если для кого это удар.
 
вот ана, Маасква... даже блатняк некошерно))). а как же евро-то-ле-рант-ность? :D
 
Я с детства блатняк слушаю. Дед и отец моряки, всегда под гитару блатные песни пели))) и как то и я привыкла)) а еще русский рок уважаю. И русское радио слушаю:D
 
Сверху