Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Категорически поддерживаю предыдущих ораторов - очень идет стрижка!

Ань, кстати, совет РжД насчет улыбаться себе в зеркало - это очень ценный совет. Не скажу, что это всегда легко делать, но зато результат превосходит все ожидания. В жизни начинают случаться всякие приятные ништяки! ;)
 
Ну и раз уж за музыку зашел базар, вот мне сейчас очень в тему:
Смотри, Господи, крепость, и от крепости - страх,
Мы, Господи, дети у Тебя в руках,
Научи нас видеть Тебя за каждой бедой...
Прими, Господи, этот хлеб и вино,
Смотри, Господи, вот мы уходим на дно,
Научи нас дышать под водой...
 
Ань, это Птаха, телефон разбила, теперь с этого буду пока не починю, а это еще не скоро(
Стрижка идет, серьезно. И вообще, какая нафиг разница, до пояса волосы или лысый, лишь бы человек был хороший. Держись, мы все с тобой.
 
Аня, самая сложная химия обычно первая, здорово, что она позади, дальше должно стать лучше. У меня муж потом даже в институт ездил на две пары прямо после химии, сам за рулем.
На лошадь верхом я бы не рвалась - успеется, а вот пообщаться, одним воздухом подышать - это очень хорошо.
И еще, мне показалось, что вами или читателями не правильно понят термин "пятилетняя выживаемость". После этого рубежа не гибель пациента, а выздоровление! То есть если пятилетняя выживаемость 85%, значит почти все пациенты вылечиваются! А в эти страшные 15 попадают и самые задохлики и наркоманы и врачебные ошибки и т.п.
Еще раз хочу напомнить вам главный вывод моей семьи из тяжелейшей ситауции - физической боли и реальных негативных последствий максимум на 10% от психологической боли из-за страхов и плохих ожиданий. То есть на 90% травматичность этой ситуации может быть снижена вашей силой воли (очень желательно с помощью психолога, классно, что вы его посещали!). Удачи в лечении и силы духа! Мне очень нравится Луиза Хэй - известная женщина, победившая рак благодаря более здоровому образу мышления. http://happyphilosophy.ru/post/142557897638/luiza-hey-nikogda-ni-pri-kakih-obstoyatelstvah-nelzya-kr
 
Последнее редактирование:
Анечка, я Ваш (твой?) молчаливый читатель еще с первого дневника. Хочу внести свою маленькую долю поддержки, может пригодится.
Пусть это будет самое сложное испытание в твоей жизни, думаю ты справишься в итоге, и все будет хорошо. Ты такая сильная девушка, не могу не восхищаться! Я бы точно раскисла:( и, как та лягушка в кувшине с молоком, пошла ко дну.
Пусть лечение идет максимально эффективно и удачно!
Еще раз хочу напомнить вам главный вывод моей семьи из тяжелейшей ситауции - физической боли и реальных негативных последствий максимум на 10% от психологической боли из-за страхов и плохих ожиданий. То есть на 90% травматичность этой ситуации может быть снижена вашей силой воли (очень желательно с помощью психолога, классно, что вы его посещали!)
Вот, это точно так и есть! И я верю, что у тебя получится, а мы все здесь изо всех сил тебя поддерживаем!;)
 
Спасибо. Я сильно раскисла после позавчерашней ВК, там со мной очень жестко пообщались, из кабинета выпала, как шпала, и долго не могла в себя прийти. И вчера стрижка бодрости не добавила, очень нетактично себя повели в парикмахерской, я прихожу, говорю, мне под машинку 1 см, а они начали допрашивать, а зачем вам это, а почему вы так решили. У меня, конечно, слезы градом... Попросила отвернуть кресло от зеркала на время стрижки, потом еще дома уревелась начисто вся. Боялась, что меня кот не узнает. Коту ваще до фени! Ему даже понравилось, по-моему, тереться об ежик.
Всем в телеграме отправила фото, посыпались комментарии: "Я тебя люблю любую!" Похлюпала носом еще, но уже от умиления.
Зато на нервной почве сегодня проспала почти 11 часов. Я в последнее время очень плохо сплю, говорят, что такое последствие может быть у химии. Тоже на нервную систему действует. А сегодня дрыхла, как сурок, даже поворачивалась на прооперированный бок, до этого было страшно, месяц спала на спине и правом боку только. И сон как-то взбодрил и успокоил.
Парик буду покупать в Москве, я туда еду во вторник на расширение эспандера, заодно куплю парик. В Иваново нашла только один магазин, и там какой-то тихий ужас, дешевые парики низкого качества, основа плотная, как шерстяная шапка, с грубыми плохо обработанными швами, сами парики - как дом на голове, носить это невозможно просто, а тем более, летом. В московских салонах онкобольным предоставляют хорошие скидки, так что в двадцатку надеюсь уложиться с париком, который хотя бы можно будет носить.
 
Аня, лучшие парики на Кавказе, там их культ, все тетеньки в очень красивых париках. Думала себе взять за 10 очень красивый и качественный. Честно.
Попроси Валю посмотреть, вот не пожалеешь, посылка транспортной компанией идет быстро.
 
Аня, лучшие парики на Кавказе, там их культ, все тетеньки в очень красивых париках. Думала себе взять за 10 очень красивый и качественный. Честно.
Попроси Валю посмотреть, вот не пожалеешь, посылка транспортной компанией идет быстро.
Так его же мерить надо, как без примерки покупать?
 
А это не как шапки? По размерам в смысле? А вообще тебе и так прикольно.
 
Вот читаю, не минуты не сомневаюсь- все будет хорошо. Всем положены маленькие женские слабости*, вот выплакались и поспали. Малость имидж изменили и дальше так держать. Оч много побочки*в наше здоровье дает психосоматика,а не леки.Если не найдете подходящего парика,могу призентовать блондинистый(стрижка,с удлиненной челкой),только в Москве буду уже в июне(стучите в личку если актуально).Простите сумбурно пишу...на бегу.
 
Ань, да не удивительно, что нервы сдают в такой-то ситуации. Ты все равно, по-моему, очень хорошо держишься, молодец просто!
Ну, и хорошо, что котику стрижка понравилась.:)
 
Кстати, всех с Днем Конника!
255228.jpg
 
А это не как шапки? По размерам в смысле? А вообще тебе и так прикольно.
По размерам-то это ладно, а вдруг на манекене парик хорошо смотрится, а мне не пойдет? Я же никогда парики не выбирала, мне надо на себе смотреть, я так не пойму, как прическа будет на мне выглядеть.

Вот читаю, не минуты не сомневаюсь- все будет хорошо. Всем положены маленькие женские слабости*, вот выплакались и поспали. Малость имидж изменили и дальше так держать. Оч много побочки*в наше здоровье дает психосоматика,а не леки.Если не найдете подходящего парика,могу призентовать блондинистый(стрижка,с удлиненной челкой),только в Москве буду уже в июне(стучите в личку если актуально).Простите сумбурно пишу...на бегу.
Читаю сейчас книгу "Психотерапия рака", начала делать упражнения на релаксацию и визуализацию. Собственно, после них и спала нормальным крепким сном сегодня.
 
Сверху