Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Мне нырять к вам?)))) А в качестве кого? Экспоната, лектора или по обмену опытом? :D
Нравится мне название твоего дневника. Прям очень. ;)
Да Препятствия впечатляют. И красотой и сложностью.
Зануда, блин. В качестве объекта нашего неустанного восхищения, поклонения и подражания. Какие же тут могут быть варианты? :rolleyes:
Название из трех частей состоит, первые две - константа, третья переменная, так тебе какая прям очень?
 
Прям очень мне суть :p
Ты сейчас плывешь с одного берега жизни на другой. А на другом берегу будет другая жизнь.

Позволь напомнить, объекты поклонения никуда не ныряют. Восхищенная публика сама прохода не даёт :p
 
Прям очень мне суть :p
Ты сейчас плывешь с одного берега жизни на другой. А на другом берегу будет другая жизнь.

Позволь напомнить, объекты поклонения никуда не ныряют. Восхищенная публика сама прохода не даёт :p
Ваще "Другие берега" - это так-то книга Набокова, я его сильно уважаю. Безотносительно к самой книге, мне очень нравится именно название. Оно меня очаровывает. Что-то в нем такое есть... Куча смыслов :rolleyes:Вот ты видишь свой, у меня немножко другой, тоже свой, у кого-то еще какой-то. И все правильные. Очень хорошее название.
У Криса де Бурга есть такая песня, Sailing Away. Вот она у меня с этим названием создает некий ассоциативный ряд.
Пойду за хлебушком. Dreaming of the wide world :D

 
Как вам? World Breeding Championships для молодых лошадей, в Le Lion-d’Angers, France.
Для молодых, блин, лошадей o_O От некоторых препятствий я сама шарахалась бы, теряя тапки
Офигеть, какая красота, Ань! Спасибище! Просто сказка.

ps Тапки тебе теперь ни при каких раскладах терять нельзя. Тапки - это статус!
 
ps Тапки тебе теперь ни при каких раскладах терять нельзя. Тапки - это статус!
Мои внутренние Голубые Тапки - это фигура метафорическая, потерять их никак невозможно. Как те пресловутые стальные яйца. Ой, что это тут у меня звякает.

А ты какой смысл вкладываешь?
Ну я могу написать, но фраза тем и хороша, что каждый в ней видит свое. И что он видит, то и правильно. А если я напишу свое видение, получится, что остальные варианты я как бы зарублю. А они тоже правильные. Из-за этого я не очень люблю, когда авторы песен и стихов начинают объяснять лирические образы.

Поменяла аватарку. Это саламандра, если вдруг кто не знает. Такая волшебная ящерка. В огне не горит. Я бы с ней татуировку сделала, но мне сейчас нельзя, и еще долго будет нельзя, а там, наверное, и желание пропадет. Маленькую татуировку в укромном месте, не для кому-то показывать, а для себя. Как брат у меня на бедре носит татуировку скорпиона с разведенными и поднятыми клешнями. "Поучаствовал".
 
Ну вот я так же так и не сделала себе "тату" на лысину)))) Хотелось, но не настолько, что бы заморачиваться. Зато сколько было идей! )))
 
Ну вот я так же так и не сделала себе "тату" на лысину)))) Хотелось, но не настолько, что бы заморачиваться. Зато сколько было идей! )))
Меня тут отдельные несознательные граждане задолбали уже с этой тату на лысину :D "Ну давай хоть хной!!!"
 
У меня черепашки. Много. По всему дому - костяные, металлические, кулончики и т д
Я никогда их не собирала, они сами ко мне приходили. Дарили, приносили, клали в посылки как бонус от магазина, причем я никогда не говорила, что у меня коллекция, что дарите черепашек, нельзя увидеть их вместе, так как они в основном спрятаны от чужих глаз. Купила только одну, из кости у какого-то шамана на островах. Когда я сомневаюсь в чем-то, разговариваю с ней вслух, со стороны, наверное, выглядит дико, но очень проясняет мысли)
 
У меня черепашки. Много. По всему дому - костяные, металлические, кулончики и т д
Я никогда их не собирала, они сами ко мне приходили. Дарили, приносили, клали в посылки как бонус от магазина, причем я никогда не говорила, что у меня коллекция, что дарите черепашек, нельзя увидеть их вместе, так как они в основном спрятаны от чужих глаз. Купила только одну, из кости у какого-то шамана на островах. Когда я сомневаюсь в чем-то, разговариваю с ней вслух, со стороны, наверное, выглядит дико, но очень проясняет мысли)
У моей мамы то же самое с лягушками. Повсюду. Из разных материалов. Я ей сама привозила из Чехии кружку ручной работы с развеселой лягухой. И из Испании - деревянных лягушек-салфетницу, две лягушки такие держат салфетки на столе. Остальные к ней как-то сами напрыгали. Везде лягушки. И дети ей из пластилина слепили лягву.
Они очень милые и оптимистичные, поднимают настроение. Черепашки, наверное, тоже.
 
Это саламандра, если вдруг кто не знает. Такая волшебная ящерка. В огне не горит. Я бы с ней татуировку сделала, но мне сейчас нельзя, и еще долго будет нельзя
Сейчас очень популярны рисунки хной. Держатся до недели. Совершенно безопасно для организма. Как альтернатива, если очень хочется. Маленькое удовольствие, так сказать.
 
Сверху