Duque - дневник испанского герцога. Открытие Ранчо Корасон со стр. 121

Ульяна, спасибо, согласна )
MoonPrincess, если совсем честно, то у нас мироздание крутится вокруг Стеллы - она всегда всех притягивет, все заранее знает и нам рассказывает )) конечно, это очень расхолаживает и в бытовом, и в информационном плане, живешь себе спокойно - тыл прикрыт. Обычные люди из Проконей, наверное, узнают. Здесь про Родриго и Пауло было написано, про Марайку и Марины, про Сьюзан Стелла пишет. Короче, держись нашей тусовки - все будешь знать (можно на ты?) ))))
 
Да здравствует видеонаблюдение ) Моя детка, Микуся )))) Как они могут спать с открытыми глазами и так шевеля ушами?
 

Вложения

  • мика 2143 Копировать.jpg
    мика 2143 Копировать.jpg
    131,6 KB · Просмотры: 765
За завтраком посмотрела новости - почувствовала себя бесконечно старой. В Киеве демонстрации - телеканалы нашли пару дурачков, чтобы опошлить все происходящее в целом - талант. И тут же про привод в суд Сердюкова, типа, видите у нас то коррупция под контролем. Бесконечный фильм о нашей стране, народе и политиканах, талантливо срежиссированный, но в который уже никто не верит. Умер Юрий Яковлев - люблю все фильмы с ним, так жалко, уходит целая эпоха, а что пришло вместо нее - покемоны?.. В очередной раз поблагодарила Бога за лошадей, без них уже давно бы свихнулась.
 
Это да, лошади наше все. Я помню, еще с детства, приходишь в КСК на занятие и все проблемы как будто за дверью остаются. В голове только лошади и тренировки.

Оля, а я пропустила или ты не писала про Микусю подробно? Я видела короткие записи, а вот историю, как она у тебя появилась - нет. Не расскажешь? Или ткни носом, где писала )))
 
Маша, спасибо за интересные вопросы! Пора уже завести реестр ;) Не писала толком ни про Микусю, ни про покупку Дюка, ни про конные путешествия. Жду долгих зимних вечеров. Сейчас у меня один из самых сложных периодов в жизни. Вот они, лошади - а заниматься с ними нельзя. Денег стало в разы меньше, а тратить приходится все больше. Ну и прочее, наверное, как у всех. Спасаюсь вот Проконями от "лошадиного голода". Давай отвечу от простого к сложному.

Самое простое про вес. История моя такая - воюю всю жизнь, с самого раннего детства. Испробовала все виды диет, гемокод, психотерапию - безрезультатно. Обратилась к диетологу по рекомендации Стеллы - дама-убийца, очередь год (это не шутка), денег стоит кучу, но оно того стоит. За первую половину этого года мне удалось сбросить 25 кг, на сегодняшний день продолжаю борьбу, не получается сбросить еще задуманные 15, но и прежние не возвращаются. Надеюсь "пробить" вниз это плато ;)

Вот фотки до и после. Несколько размеров. К несчастью, потеря веса вызвала резкое обострение проблем спины. Всем худеющим, у кого проблемы со спиной или с почками, настоятельно рекомендую ЛФК под контролем врачей, это ультраважно.
 

Вложения

  • было в 2011.jpg
    было в 2011.jpg
    131,8 KB · Просмотры: 815
  • стало в 2013.jpg
    стало в 2013.jpg
    151,7 KB · Просмотры: 822
Жизнь очень изменилась с покупкой лошади. И жизнь лошади тоже сильно изменилась. Микуся появилась годовичком в 2011 году. В марте ей будет 3 года. Обязательно напишу ее историю - тут нужно время, есть, что сказать!
 

Вложения

  • стало в 2013 микуся.jpg
    стало в 2013 микуся.jpg
    90,1 KB · Просмотры: 769
  • было в 2011 мика.jpg
    было в 2011 мика.jpg
    105,3 KB · Просмотры: 837
На самом деле - фото не отображают в полной мере на сколько.. нет, НА СКОЛЬКО Ольга похудела. "вживую" это видно гораздо лучше! Это отличный результат!!!
 
Юля, спасибо )))) И еще, спасибо Юле Lisovin и Леониду Стекцеру за потрясающие фотграфии!!!
 
Приветствую вновь, прочитала новости.
Оль, а ты дневник zara читаешь? если вдруг нет - рекомендую.

Я уверена, что проблемы со здоровьем временны. Лошади ставят на ноги, они лучшие доктора.
Знаю много примеров из жизни.
 
Prosperity написал(а):
Маша, спасибо за интересные вопросы! Пора уже завести реестр ;) Не писала толком ни про Микусю, ни про покупку Дюка, ни про конные путешествия. Жду долгих зимних вечеров. Сейчас у меня один из самых сложных периодов в жизни. Вот они, лошади - а заниматься с ними нельзя. Денег стало в разы меньше, а тратить приходится все больше. Ну и прочее, наверное, как у всех. Спасаюсь вот Проконями от "лошадиного голода". Давай отвечу от простого к сложному.

Самое простое про вес. История моя такая - воюю всю жизнь, с самого раннего детства. Испробовала все виды диет, гемокод, психотерапию - безрезультатно. Обратилась к диетологу по рекомендации Стеллы - дама-убийца, очередь год (это не шутка), денег стоит кучу, но оно того стоит. За первую половину этого года мне удалось сбросить 25 кг, на сегодняшний день продолжаю борьбу, не получается сбросить еще задуманные 15, но и прежние не возвращаются. Надеюсь "пробить" вниз это плато ;)

Вот фотки до и после. Несколько размеров. К несчастью, потеря веса вызвала резкое обострение проблем спины. Всем худеющим, у кого проблемы со спиной или с почками, настоятельно рекомендую ЛФК под контролем врачей, это ультраважно.
А я на обоих фото вижу счастливую, любумую и любящую женщину!!! А это по моему главнее всяких там кг, временных болячек, и финансовых нескладух! главное позитиффф, и правильный настрой на будущее:)
 
Друзья, огромное вам спасибо. Я не ожидала, столько добрых слов и столько душевной теплоты. Спасибо. Конечно, все будет ( и есть) правильно и совершенно ))) Только мы сами создаем в каждую секунду тот единственный мир, в котором мы живем.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    210,7 KB · Просмотры: 678
Прочла отличную книгу о доброте, любви и мужестве. О данных себе обещаниях. Об ожиданиях от близких людей. О человеческой жестокости. О душевной щедрости. О безмятежности. О том, что на самом деле важно и дорого. О том, что зачастую мы слишком поздно это пониманием...
Рекомендую.
 

Вложения

  • эхо.jpg
    эхо.jpg
    31,9 KB · Просмотры: 681
У вас очень интересный дневничок, а ваша Микуся сразила своей красотой наповал. Очень ждем интересную в деталях story ее появления!
 
Armashka, большое Вам спасибо )) Меня только допусти до экрана - устанете читать )))))
 
Мне повезло увидеть Южную Африку времен Нельсона Манделы. Когда белые и черные могли жить в относительном мире, в относительном благополучии. Сейчас нет и этого, так остро чувствуется потерянный рай, медленное погружение Атлантиды...

Ушел Человек, сердце которого пылало, затмевая солнце.

Учитель:

Быть свободным - значит не просто скинуть с себя оковы, но жить, уважая и приумножая свободу других.

Наш глубочайший страх не в том, что мы ущербны, наш глубочайший страх, лишь в том, что мы сильны…

Одно из высших достижений для человека — исполнять свой долг, не обращая внимания на последствия.

Обижаться и негодовать - это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов.

Каждый из нас должен задаться вопросом: сделал ли я все от меня зависящее, чтобы обеспечить стабильный мир и процветание в моем городе, в моей стране?

Нельсон Мандела


Как это актуально, как это справедливо.
 

Вложения

  • черная роза.jpg
    черная роза.jpg
    37,9 KB · Просмотры: 611
  • фото.png
    фото.png
    161,8 KB · Просмотры: 606
Учитель:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Никто не рождается с ненавистью к другому человеку из-за цвета кожи, происхождения или религии. Люди учатся ненавидеть, и если они могут научиться ненавидеть, нужно стараться учить их любви, потому что любовь намного ближе человеческому сердцу.

Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное — каждый раз подниматься.

Многие вещи кажутся невыполнимыми до тех пор, пока их не сделаешь.

Нельсон Мандела


ВКС (Восхищаюсь Каждым Словом)

Прекрасная и беззащитная Африка.
 

Вложения

  • DSC_1136.jpg
    DSC_1136.jpg
    142 KB · Просмотры: 622
  • африка1.jpg
    африка1.jpg
    149,2 KB · Просмотры: 589
  • африка2.jpg
    африка2.jpg
    129,4 KB · Просмотры: 645
Сверху