Duque - дневник испанского герцога. Открытие Ранчо Корасон со стр. 121

Про попоны: я вот просто ленивец. У меня конь в дождевой попоне (пока на улице не минус днем) ради того, чтобы я его могла отчистить, когда он в грязи поваляется. А то без попоны осенью-ранней весной, пока травы нет, мучение. Хотя он, кажется, обошелся бы и без нее, меха не много, но отрастает.
 
:mrgreen: Когда сам не определился с выбором ( ну вот именно эту модель и цвет!) то я впадаю в ступор, когда предлагают выбор....Это жесть просто. "Я хочу...(ну пусть будет) попону зимнюю" - и тут -"а вам такую или эдакую, на том или на этом, с фитюльками или бирюльками" АААААА... фсе. вынос мозга... я - п о п о н у....а мне.... выбор... и сразу глазки разбегаются, ручки чешутся... низя... низя мне выбор предлагать :mrgreen:
 
уу, для меня самые ужасные вещи - это магазин конной амуниции, детский и кухонный :mrgreen: ЗАВЕРНИТЕ МНЕ ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ!
 
Наглый Чайник, спасибо на добром слове. Как ни странно, спина получше. И болит, и клинит, и нога немеет, но наметилась тенденция к постепенному снижению этих симптомов. Как говорил мой любимый врач, профессор Найдин (кстати, в прошлом пятиборец и большой любитель лошадей, автор замечательной серии книг Записки врача): врач не может снять диагноз, но может значительно улучшить качество жизни.
Правда, и цена за это качество немалая - жить, не шевелясь ((( Про бэк-он-трек слышала хорошие отзывы, спасибо за рекомендацию. Стелла заказала себе какие-то человеческие штуки, очень жду от нее отзыва, как получит и начнет применять.

Пользуясь случаем, искренне рекомендую ВСЕМ, У КОГО БОЛИТ СПИНА, пройти лечение в Институте Нейрохирургии им. Бурденко, отделение нейрореабилитации. И мне и всем знакомым, кто туда обращался оказали реальную помощь безболезненными и недорогими методами лечения. Это не коммерческая структура, а государственный госпиталь. Телефон регистратуры 8 (499) 251-65-83, надо записаться в отделение реабилитации. Физиотерапия + ЛФК творят чудеса. ЗАПИШИТЕ этот телефон, увы, мы лошадники - в группе риска (((

Скоро
elka.gif
 
Кидайте тапками, но я не могу согласиться про "жить, не шевелясь".

Моему сыну с младенчества так предписывали и от физ-ры освобождали. Но мама ж змеищща. Щас ему 17 и у нас пять по физ-ре. И боюсь сглазить, но врач сказал что никакого кифосколиоза на рентгене не видит, а плоскостопие такое, что внимания можно не обращать. Три тьфу. Жду из отпуска хорошего ортопеда, пойдем к ней за подтверждением.
Ну и про себя скажу. Когда-то у меня просто отнималась вся левая сторона. Немела рука. (на мне лошадь повалялась). Но я не бросила танцы, щас про эту сторону вообще не вспоминаю.
 
Наглый чайник, согласна, согласна, Вы молодец. Мои родители вот никак меня не лечили с плоскостопием 3 степени - вот результат налицо, как в учебнике - отвалились колени, потом тазобедренные, потом поясница. Дальше в учебнике был горб, вот, жду.... ))))))))))
cvetok.gif

Ну, с 18 лет, а вообще-то и пораньше, я уже сама могла за себя взяться, но всегда находились более интересные дела ))
 
Оль, спасибо.
За себя браться никогда не поздно. ;)
Нужно просто верить в то, что организм наш способен на многое, гораздо на бОльшее, чем может показаться на первый взгляд.
 
Наглый Чайник написал(а):
Ага. поржешь с Борзого Самовара ))))

ps Cвета, сдала с потрохами! я ж тока тебе... поплакаться ))))
Валя, красивым надо делиться))) Ее на самом деле не так много в этом мире. А Оле, я уверена в этом, она сейчас очень нужна.

з.ы. Оль, проси :)
 
Алльо:) написал(а):
Валя, красивым надо делиться))) Ее на самом деле не так много в этом мире.
....соглашусь! мне тоже очень нравится, как она танцует...а ролик с упражнениями у меня вообще сохранен на компе (пробовала выполнять ... :oops: )
 
Lisovin написал(а):
а ролик с упражнениями у меня вообще сохранен на компе
поделись! а? :)

Наглый Чайник написал(а):
давно убедилась - нет в интернете ничего тайного. ужас. все всё знают :mrgreen:
ну после того, как долго просишь, практически клянчишь...
Кстати, о существовании ролика с упражнениями я не знала :evil:
 
Алльо:) написал(а):
Кстати, о существовании ролика с упражнениями я не знала
ролик бомба. на нем простуженный Чайник двух свитерах и валенках расказываит как надо двигать хрудь. ))))) Как вспомню тот год. у нас стояли жуткие морозы -20, аж две недели.
 
Вера поделилась танцем. Ребята, как вы могли такое от меня скрывать?!?
Света, спасибо за рекомендацию, действительно, я получила огромное удовольствие и позитивный заряд!!! Таким и должно быть искусство - дарить радость и красоту ) Браво!
 
Сверху