Душа лесов

У меня мама на все забила,эй сейчас неитересно ничего вообще.Вот Яна была у нас 6 лет,продала.Мама все никак не может забыть 16 октября 2006 года.Маму перестали считать как хозяйкой вообще,звонит там например Ира часным владельцам и говорит,что мама конюх,а я тут орендатор и т.п.Да при том же у нас сменилось руководство,которое может прийти в любую секунду и сказать да и пошли вы от сюда все.Вот и я боюсь,что останусь на руках с Васей,все ,что мы делаем,мам почему не считает лишнем.Она себе не представляет,что было бы если его только сейчас стали заезжать.Она пальцы держит,что мы заездились в 2.
 
Вы продали Яну? Давно? Куда?
Я ничего не знаю про 16 октября. И твои слова про Оксану меня пугают. А она вообще-то в курсе того, что ты тут пишешь в Инете? Если у вас там какие-то серьезные непонятки в вопросах собственности, то может быть, надо как-то продумать, о чем стОит писать в СМИ, а о чем нет (а инет - это СМИ). Но вообще, конечно, было бы интересно узнать подробности. Если только это никому не повредит.
И кто у вас тренер, если не твоя мама?
 
Вот у нас соседи,почитав все эти книги,лошадь в три года и прочее,сейчас мучается,не может заездить.Все кобыла его послала.Уруста 6 лет,не заеженна,интересно почему,а потому,что в три у нее было уже столько сил,что все летали.Вот продается мерин 3 года окстер 130 в легкую ,выездка средний приз,а там уже Маньяки-педофилы???
 
pal-ma написал(а):
Уруста 6 лет,не заеженна,интересно почему,а потому,что в три у нее было уже столько сил,что все летали.
Уруста!? Это гнедая кобыла (от Униты и Тамерлана)? Незаезжена?! :shock: Можно о ней поподробнее? Она сейчас у вас?
 
Лиска написал(а):
Уруста!? Это гнедая кобыла (от Униты и Тамерлана)? Незаезжена?! :shock: Можно о ней поподробнее? Она сейчас у вас?

Гы, Лиса :lol: Про эту кобылу у нас на конюшне сказки складывают. :lol:
 
Bravada написал(а):
Лиска написал(а):
Уруста!? Это гнедая кобыла (от Униты и Тамерлана)? Незаезжена?! :shock: Можно о ней поподробнее? Она сейчас у вас?

Гы, Лиса :lol: Про эту кобылу у нас на конюшне сказки складывают. :lol:
Настя!!! Я тебя очень хочу в аську!
 
Bravada,А вы с КСК "Иделя"?
Лиска,нет Уруста находится в КСК"Идель".Кобыла Кеин Ольги Станиславны.На 5 стр.есть ее фотка,родители вроде бы те,я просто помню по ее деду,который у нас был производителем один из....
 
Выпустила Ваську погулять,вместо того ,чтоб сено хавать,как всегда он делает,решил,что надо свою жизнь приукрасить. Солнышко светит,птички поют,аж самой хочется бегать по улицам и пень.Васька со мной был полностью согласен :roll:
608d22b1d6df.jpg

в такой день и поиграть с собаками грех
bc71753b1561.jpg

f09cdd5fa6e2.jpg


"А я думал,что хорошо спрятался"
eff147788121.jpg

" Кто там,что там"
d8dc29ad3c8b.jpg

Или просто поскакать в теплый денек,это одно удовольствие
85c985fb817e.jpg


Хотела тихой сапой сфоткаться на Лосе,на солнышке,прелесть.Но не тут то было.Лось после выходного дня решил,что он все таки молод и полон сил.Сначала,он просто пинался ногой.Но не так,чтоб кого-нибудь убить рядом стоящих,а так только в больницу положить :lol: :lol: :lol:
Потом начал вставать на свечки,после третий свечки,мне уже было не весело,Во время четвертой,я ладошкой дала ему между ушей.На,что Лондон,только потряс бошкой.И еще сделал свечку,удар был сильнее.Лондон встал"Ну,ладно-ладно,не хотите как хотите,мое дело предложить"
796da9419751.jpg

А потом успокоившись,пошли кушать сено
f261de7bdd37.jpg
 
Лиска,да эта она,где-то у меня еще ее фотки есть,я завтра наверное поеду в Идель,а то меня поставили в тупик,что она там уже раз 10-ть перепродана.Приезжала к вам с Нюшей на конюшню,очень понралось.Половину тренировки Нюшеной шагала с Унитой,даже есть ее пару фоток,но они не удачные :oops:

Симпатия,мне последняя фота тоже безумно нравится,она даже затмила свечку.Зато какая там у Лося шея,надо его теперь фоткать,только в собраном виде :lol:
 
вот пару фоточек с КСК "Новополье",только не бейте сильно :oops: ,договорились :roll:

Незнаю,как этих двух зовут :oops: ,но мне они понравились,пол пакета сушек отдала этим двум :lol:
0077d8120e5c.jpg

Я пыталась в манежике сфоткать,но что-то фотик с ним не поладил,все как-будто в крупных хлопьях снега :cry: ,так,что все фотки у меня в денниках или на улице,да и на улице только парочка,темно однако

Сандра с Бу
c8b3c1ece84c.jpg


Нюша нашла у Бу место золотое,кобыль просто прется :wink:
800a5ce874fa.jpg

Бусинка,и я не в тему :lol:
f6a07ab3f8e6.jpg

Люблю фоткать людей когда они не позируют,а еще и не знают,что их фоткают.Нюша тихой сапой стремена делает...........
3aff9043c870.jpg

А вот эта парочка,просто прелестно смотрится :lol:
49754c765623.jpg

И на последок,все лучшее детям
becfc8581f17.jpg
 
Вика, жаль, что я не смогла приехать в понедельник, и знакомство не состоялось :oops:
Про фотку Урусты. Что-то как-то она не похожа на ту лошадку, что я видела :shock:
Те две конины, что тебе понравились: слева - Магия (Маня), справа - Марго (она же Маруся, она же кукла Барби).
 
Чёртик написал(а):
Вероник, очень хорошо сейчас выглядишь :D
Спасибо,приятно слышать!!! :lol: Стараемся

Лиска,да действительно похожа на куклу барби :wink: ,я думаю,что не последний раз к вам приехала,только наверное уже не буду садится на лошадь,а то у меня минус штаны :lol: Не ожидала,что Бу такая толстая :lol:
 
Кстати не могу не согласится с[/b]ЧертикомОчень похорошела,вот,что значит людей долго не видеть. :roll: А то ты постоянно на практике либо у Нюши,интересно,что на тебя так больше повлияло :lol:
 
Нюша написал(а):
Вика, спасибо за фотографии :lol: Перенимай "жезл папарацца" 8)
Сбагрила :lol: :lol: :lol: А мне потом кому передавать???
Я не могу не взять этот жезл.Какой же мне еще сделать "пункт назначения" :roll:

мак-сим написал(а):
Очень похорошела,вот,что значит людей долго не видеть. Rolling Eyes А то ты постоянно на практике либо у Нюши,интересно,что на тебя так больше повлияло...
Я думаю,что все же Нюша,как говорит,мама она на меня хорошо влияет 8)
 
Последние фотки с Янкой :cry: Надеюсь еще хотя бы раз увидеть эту Кобылу.Она была Ангелочком,но не всегда,она могла быть и наглой
e6a35cc5c8e1.jpg

3c29217b4658.jpg
 
Сверху