Душа лесов

Бочки,хе-хе,а как сказать,то по умному.............
Для меня,это не козлы и не свечки,а все 4 ноги в полете....как для других может табуретки

Маньк,что-то у мя не идеть фотка Батика :cry: :cry: :cry:
Интересно как он там сейчас поживает?
 
Вот она -Зима,Вот и Ваську в саночки пора.....Санки мы уже давно усвоили,но каждый раз по разному получается
4bff8e6362b3.jpg

В руки корды и -ВПЕРЕД
54c17e03d770.jpg

Только сначала почихуси
0e0e4e210026.jpg

Только после этой фотки я поняла,а с чего это он решил поскакать
8de6f699f587.jpg

Я побежал в голливуд
7ebb136dfa70.jpg
 
Maxine написал(а):
Вичка на Арбате (Абрэке) ковбойский корпарат.
А что такие стремена короткие????
pal-ma написал(а):
Только сначала почихуси
Васька их очень любит :lol:
А приеду на выходных,ты там собираешься на Ваське еще раз покататься,а то сколько раз слышала,а своими глазами не видела :cry: Вспомнила,как Орлику так же прицепила ватрушку,как мы с Надей считали сугробы :lol: Как это было весело.Но я как понимаю,замену Орлику пришла???
 
Ангел № 1,У нас в эти выходные корпорат,приезжай!!! посмеемся вместе.
Тут к нам Невзоровцы приезжали,копытки некоторым лошадкам сделали.Ну точнее тетя Лариса Васе и Яне,а Герцогу,можно сказать 10-ть человек :wink: Никогда бы не подумала,что наша Яна так может напугаться машинки(незнаю,как она называеться)для копыт.У тети Ларисы все руки были изрезаны.А вот Васька на нее ложился,так ,что она с намучиась.Вредятинка у меня Васька :lol:
 
f4bc5047f2ab.jpg

Интересно долго была бы война двух "животный" :roll: .Стоило позвать Ваську,так он сразу бежить ко мне,упс,теперь надо сматываться,а то задавить ему меня, как 2 пальца поцАловать
4abb98749579.jpg

Сегодня мы освоили ,что такое "собраться"=))))А Регина как всегда ворон считает :lol:
7e2ff02606ac.jpg

Уже заводимся домой,Ваську на развяски .А он стоит,глазки строит.Мол может вкусненького дадите.
d7348c91ef53.jpg

Ну что ж не дать,дадим!!!!!
Зря,зря, зря!!!!!Его ж теперь в деник не завезти !!!!
8ef933c82d5f.jpg
 
pal-ma написал(а):
Бочки,хе-хе,а как сказать,то по умному.............
Для меня,это не козлы и не свечки,а все 4 ноги в полете....как для других может табуретки
Горки?
А не стремно вот так вот в санях :) без оглоблей? Как бы случайно в зад не въехать :shock:
 
Чтоб в ноги не заехать,надо уметь пользоваться своими двумя.Но с горки мы вообще стараемся не ездить.Я в основном санки беру на руки.Недавно пробовали уже не одни санки ,а несколько.Это было уже интересней :lol:
 
Уряяяя,я завтра к вам приеду....Точнее сегодня.Вероник мозя я с твоего фотика пофоткаю,а потом ты мне на диск с кинешь
 
pal-ma написал(а):
Чтоб в ноги не заехать,надо уметь пользоваться своими двумя.Но с горки мы вообще стараемся не ездить.Я в основном санки беру на руки.Недавно пробовали уже не одни санки ,а несколько.Это было уже интересней :lol:
Кто был вторым номером??? :lol:
 

Вика!!! Поздравь от меня маму с Днем Рождения (я, конечно, и сама приеду но попозжее).
Оксана, желаем Вам счастья, здоровья, чтобы Ваши ученики оправдывали Ваши ожидания! Мы Вас очень любим!
Вся наша борзая (или бОрзая :lol: ) семья - Аня, Илья, Желай, Серафим
 
Поздравляю Оксану, желаю ей здоровья и удач, благодарна за возможность узнать Яну и Пыню :) !
 
Вероник, а новые фотографии скоро будут? Очень хочется - выкладывай. И рассказывай=) Я же не бываю на конюшне - а интересно "чего как!" :wink:
 
Да скоро выставлю,но у мя много фоток Бони,где он бегаеть.И к сожалению,что я не успела сфоткать Янку по-больше перед ее уездом :cry: Что-то я днем себя так хорошо чувствовала,а сейчас плакать как-то хочется,мне как-то не верится,что ее ся нету.Сегодня днем по привычки дала сена,а денник пуст :( ,но я ей в гости приеду,и столько вкусностей привезу и фоток от туда :lol: а скоро я к Ане приеду на конюшню к ее полуарендной кобыле,и буду их фоткать,фоткать,фоткать :lol:
 
pal-ma написал(а):
а скоро я к Ане приеду на конюшню к ее полуарендной кобыле,и буду их фоткать,фоткать,фоткать :lol:
мммм, у нас ожидаются гости? ;-)
Вот и будет случай познакомиться :D
 
pal-ma написал(а):
Сегодня мы освоили ,что такое собраться=))))А Регина как всегда ворон считает :lol:
7e2ff02606ac.jpg

Девушка, я наверное Вас разочарую, да? Но вот то, что сверху на фотографии - это ну не сбор это совсем. :roll:

Да и к чему шпора, если пятка вверх?
 
Bravada,А что вы хотите от двух летнего мальчика когда его папа только телегу возил(першик,или аля першик),да и мама далеко не ушла у него в крови-этого ничего нету.За пять минут,много не научишься,уже прошло достаточно времени и девочка сидит получше и жеребец более научен.А так если подвести итоги,очень способный мальчик
Лиска,ну значит,не только к Ане в гости :roll:
Нюша,фотки уже в продаже :lol:

У нас тут Боня решил подраться с Пышей,но промахнулся и попал по стене,ножка вся опухла на нее встать не мог,вот и стоял целыми днями в деннике.С ножкой все нормуль,выпустили Боню погуляти :lol:
Мороз и солнце,день чудесный ........(с)
a5b5a96e2401.jpg

хорошо так стоять на солнышке и греться.Как тут вспомнила как неделю назад или даже меньше,иду утром лошадей кормить,открываю кран,а воды нет,тобишь замерзла,я лошадям пока раздала сена,взяла обогреватель и несколько часов отогревала трубы,захожу в комнату +4 бррр холодно,вышла на улицу покурить там -17,солнышко светит,пока стояла так пригрелась,иду в комнату,а не,там холодно,на улице теплее.Через пару минут воды отмерзла только где туалет,вот потом с Машкой и Иркой поили около часа,потому что в тот умывальник большие ведра не помещаются :roll:
b0e56315f321.jpg

А какое небо было в этот день,мммм.А разве в городе такое увидишь,хотя на фото,оно более светлое,но все равно уже чуется приход весны
97a1ac6763cd.jpg

Постояли,а теперь и побегам
dcd372c7c28e.jpg

4aea7f87cf72.jpg

a6db05bb0eff.jpg

А теперь элементы из выездки(аля)
04e13066b81f.jpg

"Боня ,видишь вон того мужика,он меня обидел....."
aa3100caa122.jpg

"Взять его"
e6ce572a5e63.jpg
 
pal-ma написал(а):
Bravada,А что вы хотите от двух летнего мальчика

Я - ничего.
Я вообще считаю, что лошадь должна начинать заезжаться в 2,5 года и к 3 годам только - только начинать ходить под лёгким всадникаом, а не СБОР делать!

У Вашего "полу-першика" еще вид полного ребёнка на хлипких ножках.
 
Bravada написал(а):
а не СБОР делать!
Кто-то тут недавно писал,что это не Сбор
Если идти по году рождения,а не как я по дате,то ему считается 3.Эта девочка весит 40 кг.,разве она не легкая.
У Вашего "полу-першика" еще вид полного ребёнка на хлипких ножках.
И эти "хиленькие ножки",за пять минут и минус всадник.Он у меня под всадником не носится по часу,а только 20-25 минут,а дальше на корде.Неужели если лошадь учат чему-то раньше по пять минут в день или меньше,это плохо?Взять человеческого ребенка в четыре года в уме считает умножение трехзначных чисел,получается,что родители изверги?
 
pal-ma написал(а):
Взять человеческого ребенка в четыре года в уме считает умножение трехзначных чисел,получается,что родители изверги?

Вообще не в тему. А если он у Вас спать с женщинами в 5 лет начнет, тоже разрешите?
 
Вероника, ты только не обижайся, но, по-моему, Настя права. Она наблюдательна и насчет сбора совершенно права. А зачем там шпоры? А зачем так шея скрючена? Действительно, это неудачное фото, если оно ставило своей целью продемонстрировать сбор.
Послушай, а лошадей вы, девочки, все время сами тренируете? Или все-таки Оксана этим тоже занимается? Где наблюдение опытного тренера?
 
Сверху