Его Величество Юнберг.

А что ты хочешь? Киеффер не рассматриваешь? В Мицаре есть опция с подгоном под лошадь.

Кстати, мы купили твое седло. Большое спасибо! На жереба легко отлично, на кобу еще не мерили.
 
Не за что :wink: Я надеюсь, что лошадям и вам будет удобно, оно офигенное)))))
Не, Киффер не рассматриваю пока, есть личные сомнения по поводу него. У многих то упор отровался, то кожа потрескалась... Не хочется деньги на ветер кидать :)
 
Akira007 написал(а):
Не, Киффер не рассматриваю пока, есть личные сомнения по поводу него. У многих то упор отровался, то кожа потрескалась... Не хочется деньги на ветер кидать :)
:shock: вот это да, никогда такого не слышала и не встречала ...

А у Юнберга сложная спина?
 
Я вот такое видела, правда не у всех Кифферов, но тем не менее.
Спина, как говорит тренер, длинновата, размер наверно 2-ка, холка средняя.
А вообще, если задуматься, я всегда долго на Юнга седло ищу, так как что-то в плечах жмет, что-то не на месте лежит и вниз по спине уезжает. Так что наверно спина не особо "простая" :idea:
Лучше всего на нем лежало Суприме универсалка, наше первое седло. Но прыгать в нем неудобно.
 
Здравствуйте! Напрашиваюсь к Вам в ПЧ :D
Юнберг у вас очень красивый коник) Побольше фотографий выкладывайте! Такую красоту нельзя скрывать!
 
UNINI, добро пожаловать! :wink:
Спасибо большое за приятные слова)))
Фотографий нормальных уже давно не было... Просто в крытом особо не пофотографируешь, а на улице не зима - не осень. В общем, как только будут фото, сразу выложу :D
 
А у Суприме нет конкурных моделей? Может если универсалка хорошо лежала, то и остальные тоже будут хорошо?
 
Есть конкурки конечно. Но Суприме лежало хорошо, когда он ещё мелкий был, многое могло поменяться. У меня сейчас есть кое-какие варианты седел, как все срастется - напишу :wink:
 
Тренер сказала, что седло и на кобылу легло. Уррааа! А вам спасибо :wink:

желаю поскорее найти подходящие седло Юнбергу
 
Как хорошо получилось, очень рада за вас)))))
И спасибо за пожелание :D
 
Писать особо не о чем. Работаем потихоньку по жердям. Высокие кавалетти на рыси и ряды из жердей на галопе. Также работаем над плечом, транверсом и приниманием.
По седлам. Хотела купить б/у Prestige Arezzo, но не получилось, перекупили. Сейчас 2 варианта новых есть. Это Stubben Portos и Equipe Emporio. Склоняюсь к Stubben, но его из Москвы везут, надо ждать. Пока катаю на выездке, очень нравится)))
Племяшка уже сама седлала и рысила, перешла на 2 дня в неделю. Изначально родители даже вещи ей конные покупать не хотели, но после моего подарка (бриджы) купили полный комплект. Конный спорт затягивает, ага :mrgreen:
 
Да как-то раньше новостей побольше было :wink:
Может потому, что раньше всякие "выездковые штучки" мы только учились делать и писала я о них больше. А теперь у нас они более-менее устаканились и описывать особо нечего. По седлам тоже писать нечего, так как ещё ни одно седло не мерили :!: Нету почти ничего в наличии. Вот из Москвы заказала. Жду с нетерпением и надеюсь успею приобрести до Нового Года, так сказать сделать себе подарочек :mrgreen:
Ну и прививочка у нас на Новый Год, так что будем отдыхать с ним оба пару праздничных дней :D Я как-то очень устала, на работе предновогодний завал. Корпоратив и куча ДР, которые я посетила за последний месяц сказываются... Хочу просто день отдыха, завернуться в плед, включить любимый фильм и увидеть за окошком таки снег)))))
 
Урааа! Я купила седло! :D
Все-таки Stubben Portos нам подошел и я приобрела его, как и хотела! Поездила сегодня на нем, очень нравится, кожа мягкая, само по себе удобное, коню легло как родное. После выездкового седла, на котором я отъездила около месяца, конечно немного непривычно, но это дело техники, присижусь, наработаю конкурную посадочку и будет все окей :mrgreen: Еще купила путлища Stubben и шлем Uvex с новогодней скидкой в 35%. В общем, я довольна как слон :D
Сегодня с Надюшей устроили предновогоднюю посиделку в конюшне, накупили вкусностей и очень хорошо посидели)))

А вот и фото седла, правда еще не с моими путлищами, да и стремена неплохо бы мне помыть :mrgreen:

h-351.jpg
 
Крутянское!! Ну главное чтобы тебе в нем в прыжке было удобно :)
А где это у нас скидка такая нехилая - 35% ? делись давай :)
 
Спасибо, Танюша! Мне просто обязано быть удобно в нем на прыжке)))
А магазин "КониМода", они всегда перед Новым годом делают такие скидки :wink:
 
Посмотрела на сайте - так это у тебя кааааарточка на 35%, вот тебе и скидка такая :)
А так - 20 :)
 
Не, у меня карточка на меньший процент, просто суммируется скидка с карточкой и получается 35%. А 20% тоже неплохо)))
 
В общем и целом да, но у них со скидкой получается примерно так же, как у Иришки без скидки :roll:
 
А кроме того, у них вечно нет в наличии того, что так бодро анонсируется на распродаже на сайте. Пару раз попыталась сделать заказ, в ответ получила "Нет в наличии, заказ аннулирован". Ваще молодцы! Зато на сайте красотаааа... Глаза разбегаются!
 
Сверху