Его Величество Юнберг.

А у нас была только аллергия на подкормку (на какую-то ее составляющую). На какую точно подкормку не вспомню (что-то типо для развития молодой лошади). Как ее убрала, сразу и пупыри прошли. Как же все-таки сложно с кормами и добавками. Я о своем питании меньше забочусь, хоть и стараюсь :mrgreen:
 
У нас и на чеснок аллергия :roll: во всяком случае на сушеный 8)
 
А у нас на чеснок реагирует печень. Нам его еще в Спартаке Ирина Юрьевна запретила. Не такая безобидная штука оказывается.
 
Ну он никогда безобидным и не был. Съела я как-то хороший домашний чесночок, мой желудок сразу о себе дал знать :? Так что нужно смотреть, можно или нельзя, и с количеством конечно не переборщить.
 
Когда-то давно, года 3 назад, я про чеснок спрашивала Романову. Она долго ругалась, что у нас мол модно стало давать чеснок с осени. А нельзя так делать!!! Нельзя, без предварительных анализов. Он совершенно не безобидный, и не дай Боже у лошади больной желудок... Все подкормки, ВСЕ, надо давать только по показаниям, а не бухать все, что захотелось.
 
Совершенно согласна, что все надо давать по показаниям и рекомендациям вет. врача. И на сколько я поняла, чеснок еще и сердечникам нельзя.
 
Velly написал(а):
Она долго ругалась, что у нас мол модно стало давать чеснок с осени. А нельзя так делать!!! Нельзя, без предварительных анализов. Он совершенно не безобидный, и не дай Боже у лошади больной желудок... Все подкормки, ВСЕ, надо давать только по показаниям, а не бухать все, что захотелось.
И я согласна. Все подкормки только по показаниям и рекомендациям вета.
 
Вчера и сегодня была у коня. Вчера попрыгали маршрутик, состоящий из больших крестов. На брусьях из-за этих крестов ощущался прям настоящий метр :lol: Отпрыгали хорошо, но были мокрые до кончиков ушей, так что стала давать электролиты. Прыгали кстати опять на новом железе. На этот раз просто хакамора, но с большими рычагами. Понравилась даже больше, чем тандем. Ну, а дальше посмотрим, как пойдет)))
Сегодня наконец помыла коня. Правда без шампуня, просто, чтобы освежить. А дальше с Надюшей пошли на наше "секретное" место для выпаса. В общем, опять хорошо погуляли в полях, я даже умудрилась подзагореть :D
 
А как ты даешь электролиты? У вас же автопоилки? Просишь из ведра допаивать?
У нас тоже автопоилки, и я думаю, как их давать.
 
Да я сама даю с горсткой каши. Каша (отруби) хорошо впитывает :D
 
Жидкие электролиты Equistro. Юнг активно работает и потеет. Восполняем потерянное, так сказать.
Приеду домой и расскажу про наш старт и мой разбитый нос. А еще про то, как мы могли бы быть первыми. Но я лошара, да :mrgreen:
 
Ну в общем, мы отстартовали и мне жутко стыдно из-за своего косяка... Разминка была нормальная, а выехав на поле, меня начало катать по седлу... То стремя на 3-ем потеряла и проехала 2 препятствия без него, то на другом барьере меня высунуло вперед, а на седьмом так я вообще завалилась на коня и... упала носом в песок. Теперь нос синий, синяк... А конь, спросите вы? А конь таки молодец, еще и ловить меня пытался и нигде не подвел. Лошара я, не надо швыряться вперед лошади! Встала, из носа течет... Но не кровь, слава Богу. Тренер спросила, поеду ли я еще. Естественно поеду, иначе совсем себя загноблю. Подошли ко мне друзья с работы (приехали посмотреть, называется, на шоу :mrgreen: ), офигели конечно от такого. А я, да, умею зрелища устраивать :lol: Пока в крытом шагала, голова разболелась, до носа не дотронуться, ужас короче. Думаю, нафига в таком состоянии опять заявилась. Но как вышла на разминку, меня отпустило. Высота-то смешная. Ё-мое, сколько я буду ее еще шлифовать и косячить на ней?))) А вне конкурса я проехала просто отлично, конь-умничка двигался, я сидела как надо, везде попали в расчет. В общем, как вышла с боевого поля, буквально все, включая друзей с работы не конников, спросили - "нельзя ли было так проехать в первый раз?" Нельзя, надо же шоу показать :mrgreen: А потом мне сообщили, что мое время вне конкурса лучшее и я могла бы быть первой. Обидно, жалко. Но! Главное я знаю, что мы проехали достойно и мы так можем. Далее я просто шаталась по конюшне, в поисках троксевазина. Боялась с фингалом на работу пришлепать :lol: Посмотрела метр, облизнулась на него и поняла, что могла бы его проехать, так как стояло не сильно широко. На тренировках тренер и не так закручивает маршрут. На 110-ти всадникам конечно сильно "свезло". Началась гроза... Какие они молодцы, скользко, мокро, а они едут.
Покажу пару фотографий, видео будет позже, так как мне его плохо записали на диск :evil: Кстати, видео с падением то показать, пошокировать еще и проконевскую публику? :mrgreen:

h-425.jpg


h-429.jpg


h-428.jpg


h-426.jpg


h-427.jpg


Грусть-печаль, у коня буду только в пятницу из-за курсов :(
 
Ну, в общем, я готова вас шокировать :mrgreen:



И маршрут вне конкурса

 
Я была в поисках мази видимо и пряталась, чтобы еще больше не шокировать публику своим синим носом :lol: :mrgreen:
А так, метр я на поле провела, может поэтому мы не пересеклись.
 
Сверху