Его Величество Юнберг.

Да ладно, нормально Вы выглядели :). Я вообще ничего не заметила - видела Вас сегодня несколько раз.
 
Обидно конечно, ну, ничего, сезон только начался, еще покажете себя! Проехали вне конкурса-то ого-го, как здорово! :)
 
Ну ладно тогда, раз не видно, то можно и на работу сходить :mrgreen:
А показать то себя - покажем в этом сезоне, надеюсь)))
 
Akira007 написал(а):
Я была в поисках мази видимо и пряталась, чтобы еще больше не шокировать публику своим синим носом :lol: :mrgreen:
А так, метр я на поле провела, может поэтому мы не пересеклись.
я приехала к самому концу метра и умудрилась пропустить кошкину(((
 
А во сколько ты уехала? До дождя и соответственно до маршрута по 110? Потому что точно должны были пересечься, так как 110 я не все смотрела и бегала в конюшне. Ох, уж эта конюшня, можно и потеряться :mrgreen:
Ну ничего, не последние старты, увидимся еще :wink:
 
я почти в 5 уехала. 110 смотрела из будки судейской.
я там с переменным успехом по конюшне тусовалась и меня было сложно не заметить - с ребенком в зеленом платочке :mrgreen:
 
А я как раз тусила в другой части конюшни, под зонтом или в крытом манеже :lol:
 
ну и огромный у нас клуб, можно пол дня торчать и не пересечься =)
Ксюша, фото фееричное если что, у меня есть!
без твоего согласия не выкладываю. Там прямо сальто!

и кстати, Юнг вроде бы барьер и не сбил?
 
Да, он молодец, не сбил)))
Давай фото, посмеюсь хоть на работе, да и народ повеселю :wink:
 
НЕ расстраивайся, второй маршрутик вон как хорошо отпрыгали, всякое бывает)
 
Второй раз да, хорошо)))
Но, блин, почему я сразу не могу сделать хорошо :roll:
 
Падения они такие.. бывают неожиданными :mrgreen:
Я вот буквально на второй конкурной тренировке улетела со своего нового коня. Он толкнулся издалека, а шея у него длинная и прыжок довольно мощный, я к нему еще толком не приспособилась, в общем, меня выбило из седла и прыжок мы закончили уже отдельно друг от друга :mrgreen: Приземлилась и смеюсь, настолько нелепое падение, конь стоит глаза вылупил, тоже не понял, что произошло) После этого он прям осторожничал, близко подходил, боялся, наверное, второй раз меня уронить :lol:
Но на стартах, конечно, обидно падать, там второго раза не будет
 
Лучше вообще не падать, ни на стартах, ни на тренировках))
Вне конкурса мы с конем тоже оба осторожничали. Он шел ровно, а я сидела уже сзади :mrgreen:
 
Лучше вообще не падать, ни на стартах, ни на тренировках))
Так не бывааааает! Мне кажется, что чем чаще я падаю, тем спокойнее потом сижу...может, конечно, это только у меня так :lol:
 
Конечно не бывает, но лучше не падать или редко падать :wink:
На работе нос оценили, переносица синяя, сказала муж дома бьет (которого у меня нет) :lol:
Вот еще несколько фотографий. Фотограф - Крылова Галина. Фото с падения не буду выкладывать, там и правда сальто, мне стыдно.

h-430.jpg


h-431.jpg


h-432.jpg


h-433.jpg
 
Ну в конном спорте падения часть процесса. Конечно, падать не нужно, но и растраиваться излишне тоже. Когда делала спорт страховку, агент удивилась, какой у кс повышенный коэфициент :))).

Смотритесь с Юнгом на ура. Не зря всю зиму работали. А розетки еще будут ;)
 
Спасибо :D
Посадка конечно не на всех фотографиях хороша, но уже виден прогресс, чему я очень рада))) Зимняя работа над собой дала плоды.
 
А я сравнила эти фото с теми,что вначале дневника. Как же Юня вырос...уже совсем взрослый мужчина стал)
Мне правда всё время казалось,что мой мелкий и никак не взрослеет. Пока болела, не была на конюшне почти 2 недели, так приехала и коня не узнала. Толстый такой, большой) Вверх опять подрос, морда повзрослела, так что что уж тут говорить о разнице в 2-3 года между фото)
 
Да, когда зверя часто видишь, они как-то незаметно растут)))
А Юнг действительно повзрослел, смотрю на фото, мордочка такая взрослая уже :D
 
Сверху