Его Величество Юнберг.

Re: Его Величество Юнберг. Старты, старты, старты!

Адель, спасибо большое!
Мне выписали кучу обезболивающих, но мне не хочется эту гадость принимать... А вообще все нормально уже, сегодня себя чувствую намного лучше)))
Юню перековали, сделали перекатик на задах. Завтра на тренировке опробую, как ему бегается с новыми подковами :D
Саша дала свой фотик мне поснимать (как же я давно не снимала и вообще отвыкла фотографировать). Вот, что вышло на субботней прогулке Его Величества с табуном:

Немного худоват, но, надеюсь, наберет форму к осени
h-300.jpg


h-297.jpg


h-294.jpg


h-299.jpg


h-295.jpg


Корчит рожицу :mrgreen:
h-298.jpg


Прогоняет Борю
h-296.jpg
 
Re: Его Величество Юнберг. Старты, старты, старты!

Худоват?? :shock: Ты его с Громом что-ли сравниваешь? :lol:

Троксевазин - 80 рублей.
Троксерутин - 30 рублей. Один и тот же компонент - троксерутин, разные производители.

Лиотон и гепарин - работают конкретно с кровью - не дают ей свернуться. Хорошо применять если нужно скорее избавиться от синяков.
Троксерутин до кучи к этому противовоспалительный и противоотечный.
Бишофит - хорош если задеты кости и суставы.
Бутадион - не только совмещает все перечисленное выше, но и делает кучу полезного и нужного сверх того. Не просто так именно его называют "мазью спортсменов" и используют со времен когда еще я не родилась :)
 
Re: Его Величество Юнберг. Старты, старты, старты!

А Бутадион это где действующее средство фенилбутазон?
 
Re: Его Величество Юнберг. Старты, старты, старты!

Akira007 написал(а):
Немного худоват, но, надеюсь, наберет форму к осени

Наговариваешь на парня!) в хорошей форме тьфутьфутьфу) на мой взгляд!)
 
Re: Его Величество Юнберг. Старты, старты, старты!

По сравнению с Громиком, мы - ходячий скелет :lol:
Кстати, Гром не выглядит толстым, он выглядит мощным (хоть и маленького роста) с заполненными мышцами)))
Ну как же никто не видит, что у Юнга ребрышки торчат? :lol:
Он в хорошей форме, это да. Мне нравятся его грудина и плечевые мышцы (наросли таки), а также попа подкачалась. Но ребрышки всю картину портят)))

Вот таким мне он нравился больше, чем с ребрышками
h-139.jpg
 
Re: Его Величество Юнберг. Старты, старты, старты!

Trof
бутадион использую для лошади, а вот для себя при проблемах, связанных с защемлением нервов/невралгиях выявила более эффективные ср-ва. Не знаю, может бутадион и применяют при невралгиях, у меня в голове отложилось, что это эффективное ср-во прежде всего при отеках, связанных с растяжением суставов и проч. проблемах, связанных с отеками тканей.
Не думала, что это препарат такого широкого спектра действия. Спасибо, на будущее учтем (припасу пожалуй себе :lol: )
 
Re: Его Величество Юнберг. Старты, старты, старты!

Кaterina_P, да, фенилбутазон.

Ребрышки закроются когда заполнятся мышцы, нужные сейчас. Сейчас траву косят. Если он ест, то велика вероятность что к осени ребрышек не останется ;)
Слушай, он у тебя не от Бродвея, случайно? Уж больно похож.... у него такие дети все под копирку, даже кобылки :)
 
Re: Его Величество Юнберг. Старты, старты, старты!

Тань, от Бродвея :D
Ох, как же мне нравится наш папаня... Я, когда его увидела, долго челюсть поднимала)
Да, думаю, и мышцы заполнятся, и ребрышки закроются жирком к осени на зеленой травке. Но кровь все-таки сдам, не лишнее в любом случае будет)
 
Re: Его Величество Юнберг. Старты, старты, старты!

Мне тоже он нравится. И детки от него. Первая моя любовь от Бродвея - Парабеллум (Белочка)... ооох, я люблю его нежно :)
Кровь всей конюшней на днях сдавать будем. Или ты про биохимию?
 
Re: Его Величество Юнберг. Старты, старты, старты!

Да, я про биохимию.
Давно хотела сдать, вреда точно не будет :D
Я полгода назад из Приневского продала Тибета и этот конь у нового хозяина перепал (правда он там часов 6-7 гулял + работа под верхом под ребенком в сравнении с полчасиком прогулки и часиком верхом в Приневском). Хозяин сдал кал и кровь, оказался дисбактериоз. Видимо после перехода на новые корма (в Приневском кашей кормили и сено не очень было...). Подавали пробиотики и конь сейчас выглядит в лучшем виде, настоящий Спирит, как и раньше :D
А у меня там Юнг ел овес, мюсли и не лучшее сено... Мало ли такая же ситуация, что и с Тибетом.

З.Ы. Парабеллума видела, они какое-то время в Приневском стояли)
 
Re: Его Величество Юнберг. Старты, старты, старты!

Юху, сегодня сдадим кал и кровь! Волнуюсь, но надеюсь все показатели будут в норме, а если нет, то скорректируем питание по-новому)
Вчера была первая конкурная тренировка после ковки с перекатом на задах. На шагу Юнберг уже попросился протянуться вниз, я была несколько удивлена такой положительной тенденции. На рыси двинулся очень широко и опять попросился вниз! Я опять в шоке, обычно двигаю-двигаю, а тут опа, сам бежит и расслабляется. Проехали пару кругов и я услышала, что задами по колоколам на передних бьет. Оказалось, что перекат ему "включил" спину и он начал работать задами как надо, но пока не разобрался как. На рыси мне очень понравилось. Конь под тобой бежит, спинкой работает, кайф! Попробовали галоп и пару раз прыгнуть. Не очень пока, трудновато, нужно подождать пока привыкнет. Да и мне тяжело, опять ребра заболели и я даже обрадовалась выездковому отпуску на 1,5 недельки :roll:
Вообщем тенденция к лучшему, на рыси заступ 2 копыта, просто нужно привыкнуть и ему, и мне. А так, все равно 30го выездка, как раз подготовимся и продолжим прыгать.
После работы намазала его спинку и шею Гиннелс Соллюшн, должно стать ему полегче)
 
Re: Его Величество Юнберг. Старты, старты, старты!

Вылезу, пожалуй, из тени и запишусь в читатели :wink:
 
Re: Его Величество Юнберг. Старты, старты, старты!

anutka_milashka, буду рада тебя здесь видеть :wink:
 
Re: Его Величество Юнберг. Старты, старты, старты!

Лето, трава, и тренировки впереди! Будете ещё лучше, чем на фотогарфии без рёбрышек! :D

А можно фотографию Бродвея посмотреть? Интересно!
 
Re: Его Величество Юнберг. Старты, старты, старты!

Лера, конечно можно :wink:

h-99.jpg
 
Re: Его Величество Юнберг. Старты, старты, старты!

Лер, Белочку помнишь, который Парабеллум - вот он вылитый папка :) Юня тоже очень похож.
А фото на свечке не характерное :) Думаю Лера имела в виду экстерьерное фото.
 
Re: Его Величество Юнберг. Старты, старты, старты!

У меня есть только вот такое фото не лучшего качества, но разглядеть красавца можно :D
h-301.jpg


З.Ы. Белочка очень похож на отца, только маленький, Бродвей его намного выше.
 
Re: Его Величество Юнберг. Старты, старты, старты!

Вылезу из тени :mrgreen:
На фото Белочка прошлым летом) (надеюсь, владельцы не против того, что я выложу его фото)
И он действительно самый маленький (в смысле роста) в этом многочисленном семействе)))), хотя и сильно подрос за последние пару лет.
 

Вложения

  • Копия 111341.JPG
    Копия 111341.JPG
    128 KB · Просмотры: 620
Re: Его Величество Юнберг. Старты, старты, старты!

Белко, вылезайте, вылезайте, рада здесь видеть новых людей)
О, Белочка!
Красив, как всегда))
Продолжаю собирать семейство Бродвея у себя в дневнике :D
 
Re: Его Величество Юнберг. Старты, старты, старты!

Извините что влезаю :roll:
Но про самого маленького- готова поспорить :mrgreen: Мой "друг" от Бродвея видимо исключение из "детей под копирку" и по росту может поспорить за звание "самого маленького" :wink:
 
Сверху