Эх! ... и Ко

Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Ну вот и Эмкины фотки разобрала. Мы так редко на прогулке встречаем других собак, с которыми приятно поиграть Эмме. Но если поверет, то бегаем с замечательной афганкой Шаней. Что только не вытворяют эти непоседы. Эмка, правда, загоняет Шанечку до изнеможения, а сама еще в полном порядке.

Здесь мне очень понравилось выражение мордахи пса на заднем плане.
167330888.jpg


167330904.jpg


167330929.jpg


Охотник загоняет волосатого зайца ))))
167330948.jpg


Что это????? Кажется заяц загнан
167330960.jpg


Или наоборот?
167330988.jpg


167330995.jpg


167331006.jpg


Какой удар задом!!!!!
167331012.jpg


И наша стойка, немного косовато и кривовато, но как уж умею.
167331021.jpg
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Ох... Летающих лошадей видела, а вот собак - ещё не приходилось! Отличные фотки!
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

ahalteke_love_79, )))))))))))))))))))) Спасибо!
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Чтобы выставить одного, второго (волосатого) вообще пришлось на ручках держать :lol: .
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Извините, а Ваш Агдам не в Новом Пути под Можайском стоял? Есть ощущение, что я хорошо знаю эту лошадь..
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Ва-Банк написал(а):
Чтобы выставить одного, второго (волосатого) вообще пришлось на ручках держать :lol: .
Ага, ))))))))), и как хозяйка такую тушку держала?????!!!! До сих пор удивляюсь.

Merlins, да, это тот самый Агдам. Очень душевный конек, хотя и с характером определенным.
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Tsuki написал(а):
Ва-Банк написал(а):
Чтобы выставить одного, второго (волосатого) вообще пришлось на ручках держать :lol: .
Ага, ))))))))), и как хозяйка такую тушку держала?????!!!! До сих пор удивляюсь.

Merlins, да, это тот самый Агдам. Очень душевный конек, хотя и с характером определенным.

Так всё таки его продали.... У него был замечательный друг Алексей, таким отношениям можно было позавидовать, это лошадь одного хозяина, желаю Вам найти с ним общий язык и тогда он одарит вас своей любовью и взаимопониманием)). Кстати, как у него со спиной?
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Насчет продали-не продали - не знаю. Этот коник стоит у нас с осени, кажется. Приехал из НП с Пегасом. На нем ездит арендатор Ирина. А я просто выложила фото красивого коня. )))))))
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Tsuki написал(а):
Насчет продали-не продали - не знаю. Этот коник стоит у нас с осени, кажется. Приехал из НП с Пегасом. На нем ездит арендатор Ирина. А я просто выложила фото красивого коня. )))))))
ААААА, так вот в чём дело)). Теперь понятно) Агдам очень похорошел и побелел, не узнать)). Привет передавайте Ксюше Пегасовской)).
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Merlins, Агдашка очень любит Ирину. Да и вообще конёк классный, нахальный только через чур, но это скорее радует.
Ксюше привет передадим непременно! )
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

natasha_gerts написал(а):
Merlins, Агдашка очень любит Ирину. Да и вообще конёк классный, нахальный только через чур, но это скорее радует.
Ксюше привет передадим непременно! )
Ну это здорово, что любит Ирину!! Это отлично)) Я просто сначала подумала, что она его продала, а если он с ней, то порядок :wink:
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Нененене, Ирина-хозяйка и Ирина-арендатор разные )
Ирина-хозяйка приезжает ... эээ... приезжала раза три )
Если вы в Новом пути познакомились, то должны знать вторую Ирину. Она его и там арендовала.
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

natasha_gerts написал(а):
Нененене, Ирина-хозяйка и Ирина-арендатор разные )
Ирина-хозяйка приезжает ... эээ... приезжала раза три )
Если вы в Новом пути познакомились, то должны знать вторую Ирину. Она его и там арендовала.
Не, тогда я знаю Ирину хозяйку, Агдам стоял в Останкино раньше, лет 5 наверное.. Алексей был арендатором, но хозяйкой тогда была не Ирина(нынешняя хоз-ка), потом что то произошло и Агдама у Лёшки отобрали и увезли в НП. Ирину (хоз-ку) я видела раза 3 всего, перед тем, как всё произошло.
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Начинаю припоминать, что Ксюша что-то говорила про Алексея.
Со спиной сейчас у него всё хорошо. Тётя-доктор сказала: "пахать!" )
Ксюша, правда, ещё по осени массаж ему регулярно делала, прогревала, ну и просто возилась с ним много.
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

natasha_gerts написал(а):
Начинаю припоминать, что Ксюша что-то говорила про Алексея.
Со спиной сейчас у него всё хорошо. Тётя-доктор сказала: "пахать!" )
Ксюша, правда, ещё по осени массаж ему регулярно делала, прогревала, ну и просто возилась с ним много.
Да уж, Ксюха неугомонная)))), привет ей обязательно!! Как там Пегас?
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Пегас-негодяй ))) У него случилась любовь, к которой он, вылезая мыслимыми и немыслимыми способами из левады, летит на своих пегасьих крыльях )
Да потихонечку, вроде ровно всё с ним. Глаз вот лечим перманентно, ибо подтекает. Ксюшка с ним возится много, ездит пару раз в неделю и вообще очень ответственно подходит к вопросу коневладения.
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

natasha_gerts написал(а):
Пегас-негодяй ))) У него случилась любовь, к которой он, вылезая мыслимыми и немыслимыми способами из левады, летит на своих пегасьих крыльях )
Да потихонечку, вроде ровно всё с ним. Глаз вот лечим перманентно, ибо подтекает. Ксюшка с ним возится много, ездит пару раз в неделю и вообще очень ответственно подходит к вопросу коневладения.
)))))))))) Узнаю Ксюху))))))... А Ира чем с Агдамом занимается? Лёшка с ним джигитировал, даже на соревнования ездил, у них отлично получалось)
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

А Ира его просто любит ). Ну и ездит на нём )
Агдам не форсированно работает и гуляет. Остаётся время и на то, чтобы жеребцовать )
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

natasha_gerts написал(а):
А Ира его просто любит ). Ну и ездит на нём )
Агдам не форсированно работает и гуляет. Остаётся время и на то, чтобы жеребцовать )
В Останкино невест не было, поэтому "в деле" мы его не видели).
У Лёшки есть потрясающие фотки с ним на соревнованиях).
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Требуем фотки в студию! )

зафлудила Иринке дневник и ушла под стол
 
Сверху