Эх! ... и Ко

Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Да ладно, зафлудила!!! Ничего подобного. Даже интересно. Смотрю столько ирок развелось, прямо ужас. Я, кстати, и не знала, что у Агдама хозяйкам некая Ирина. Не видела ее никогда, кажется.
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Авганка классная!Такая прическа у нее красивая,с резиночками.

А зачем ее хозяйка на руках держит?Она же,наверное не пушинка? :roll:
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Афганка очень долго "советовала" мне, как собаку в стойку ставить. Короче мешалась, как могла. И ее хозяйка не нашла другого решения, как взять свою прелесть на руки. Афган только смотрится большим. На самом дел это комок мягкой и легкой шерсти, под которой щуплинькое тельце немногим больше Эмкиного. )))))
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Во второник под вечер мы собрались съездить в лес. Наташа, к сожалению, с нами не смогла поехать, к ней приехали люди, хотя конь уже поседлан был. Поэтому мы отправились на прогулку с Юлей на Афине.
Мы еще от конюшни не успели отойти, как мне пришлось вправить Дусю мозги. Девочку он увидал понимаете ли!!!! Я только в седло приземлилась, как мне сделали сначала полусвечу, а потом всеми четырьмя, изображая блоху, попрыгали почти на месте... Походик обещал быть веселым. Он может быть и случился бы таквым, если бы не завалы в лесу. Я такого не ожидала!!!! Все наши тропинки просто усыпало ветками и целыми деревьями. И это еще при том, что квадрациклисты недавно прочистили путь. Что же там было до этого???? Пару раз пришлось спешиваться, т.к. обходить было слишком глубоко и неудобно, а висеть под пузом лошади совсем не хотелось. Я очень расстроилать увиденному. Теперь по весне придется брать в руки пилы, секаторы и прочие садовые принадлежности и идти чистить лес.
В целом покатались мы очень не плохо. Грунт в лесу очень приличный, лошади только один раз увязли, но в этом месте и летом-то не сладко. По возвращении мы сделали галоп на поле. Интересная штука получилась: выслала я лошадь в галоп, еду, значит, и ловлю себя на мысли,, что не могу определить с какой скоростью мы двигаемся. Вглядывалась сквозь слезы (от ветра) в туманную серость впереди, оборачивалась на лес справа, но ничего не получилось. Мы доскокали до развилки, перешли в рысь, потом в шаг и пплелись к конюшне. Нас догнала Юля и рассказала мне, чо с ней приключилась такая же история - невозможность определения скорости. Мы поудивлялись. да и плюнули. Подумаешь, чего только в жизни не бывает?! А вернулись мы очень во время. С неба стало сыпаться и капать одновременно что-то непонятное и очень мерзкое.
Сегодня надо изобразить что-нибудь подобное - прогулку куда-нибудь.
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

А вы в какое время ездили?

У нас вчера вообще не пойми какая погода была.То ясно,то снег повалил,потом солнце вышло,потом вообще,что-то вроде града.. :shock:
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Ну, ездили мы во вторник, выехали в 18-30 где-то.Вчера это вообще пипец какой-то был с погодой. Я как от компа отрывалась, то в окне всегда разное было: то снег валил хлопьями, что соседнего дома видно не было, до дождь по подоконнику стучал, то солнце ослепляло, а то и тучи такие набегали, что страшно делалось.
Вот сейчас хоть и пасмурно, но без осадков. Очень хочу, чтобы и вечером так было. )))))
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Без осадков,но с жутким ветром!
Я оделась тепло,как в -10 одевалась и не холодно было.
И замерзла..
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Я тк вчера никуда и не поехала. Мне Наташа позвонила и сказала, что у них там бочка улететь пытается. У нас в центре солнце всетит, а под Звенигиродом почти ураган!!!! Так что поеду только завтра с надеждой на отсутствие ветра.
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

не только в Звенигороде ветрище был, но и в Иславском и рядом с мкадом. я думала у нас крыша улетит.
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Да,погода не перестает огорчать..Сегодня,опять бяка какая-то на улице! :(
 
Re: Эх! Догоняй... Агдам - серая прелесть.

Работа совсем меня поглотила. Времени ни на что не хватает. Но к коню езжу с прежним постоянством.
Не могла сегодня не написать. Пусть это будет повествование всего на несколько строк.
Сегодня Догоняю 7 лет! Как же быстро летит время. И эта мысль посещяет меня каждый год, только складывается впечатление, что все чаще...
Зато могу констатировать, что к семи годам, конь таки нашел мозг в своей большой голове и научился им пользоваться в хорошем смысле, осознал, что он все же жеребец и заглядыватся только на девочек, научился защищять себя всеми частями своего тела, в основном ногами, конечно. Он превратился в шикарную полевую лошадь, которой можно довериться. Выносливым он был всегда, но беречь себя начал не так давно. Я, надеюсь, у нас еще столько всего впереди, ведь предела мечтаниям нет.
 
Re: Эх! Догоняй... 7 лет...

Иринка! Я вас поздравляю с днём рождения!
И добавлю, что к семи годам он всё-таки перерос свои болячки, ТТТ.
Хочется Вам пожелать в первую очередь здоровья, а потом уже всяческих успехов и огромной взаимной любви!
 
Re: Эх! Догоняй... 7 лет...

Спасиб, Наташ!
natasha_gerts написал(а):
И добавлю, что к семи годам он всё-таки перерос свои болячки, ТТТ.
Тссссссссссссссссс, я вообще боюсь об этом говорить. ))
 
Re: Эх! Догоняй... 7 лет...

Поздравляю с Днем Рожденья! Здоровья и еще раз здоровья...
 
Re: Эх! Догоняй... 7 лет...

Спасибо, девчонки!

Сегодня еду на Эквирос покупать подарки для "маленького".
У нас теперь новое прозвище, данное Догоняю конюхом Ваней. Теперь Дуся - Басков! Потому что слишком голосистый, да и голосок басовитый. Разговаривать мы в последнее время стали много по поводу и без. Я раньше так редко слышала Дуськин голос, а теперь аж уши закладывает.)))))
 
Re: Эх! Догоняй... 7 лет...

Ир поздравляю с датой, да время летит быстро :)
 
Re: Эх! Догоняй... 7 лет...

Я в ПЧ! Очсень понравилась кличка коня :mrgreen:
Tsuki написал(а):
Теперь Дуся - Басков!
гы, прозвище отличное, но кличка меня радует больше.
А голосит видимо по весне - солнышко вышло, птички запели. Ну ваша "птичка" тоже не отстает - подпевает :mrgreen:
С прошедшим Днем Варения :birth:
 
Сверху