Эх! ... и Ко

Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

Ничего себе!!! Какие вы молодцы со стройкой ). Впечатлило.
 
Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

Думаю, что уборка мусора не входит в обязанности рабочих. Но, что они оставят такой бардак, я и предположить не могла.

Теперь у меня много работы появилось. Хочу баньку обставить в стиле новорусской избы. Сижу перекапываю инет в поисках фото и рассказов об убранстве деревенских домой. Начала поиски, как ни странно, с обычных занавесок, а теперь и полочки и светильники продумываю, мебель просматриваю. Самое заковыристое оказалось найти угловой диван на первый этаж, чтобы он не был бельмом на глазу в интерьере. Пока не нашла ничего подходящего. Понимаю, конечно, что можно и покрывалом лоскутным обойтись, но попытаюсь приложить усилия, чтобы найти и модель подходящую.
 
Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

Нужно в идеале,с рабочими сразу договариваться,что бы мусор в мешки сразу складывали.Так все же проще потом уберать и от ветра не разлетится.

В стиле русской избы,это интересно)
 
Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

Ох!! Ну и банька!!! Поздравляю!!! прям первая мысль, надо в гости съездить :oops: :lol: какая я наглая))))
а мусор вообще наглость не убрать!!! :evil:
 
Re: Эх! Догоняй... Обо всем понемногу

В воскресение ездили на конюшню. Умудрилась выбрать самый холодный день на неделе. Конечно, я беспокоилась за Нику. Но она вела себя почти безупречно, даже солнечные ванны попринимала.
Дусь чувствует себя великолепно (ТТТ), играет, по словам Юли. Сделала немного фото, теперь бы их обработать. )))))) Постараюсь не тянуть.
Рассказывать особо нечего. Пока на конюшню приезжаю для вида, посмотреть, как коник живет, пообщаться, аренду отдать и по всяким мелким прочим делам. С Дусем не работаю. Все во время упирается и в погоду. Летом с Никой было бы проще, я думаю. Очень скучаю по поездкам в поля, завидую видя, как народ собирается на выезд. Да и запрячь хотела бы... Может, я просто не собранная, и все могло бы получится... Не знаю.
Вчера поставили галочку на 3-х месяцах Нике. Уже почти большая. )))))) Ночью б еще давала спать, вообще проблем бы не было. По 5 раз начали просыпаться в основном от газиков. Днем пукает и не замечает этого, а ночью целую истерику устраивает. Дни и ночи для меня слились воедино.
Хочу Новый Год!!!!! Почему-то я от него жду чего-то приятного, даже волшебного. Ощущения, как в детстве, прихода сказки. Что со мной стало? Уже который день порываюсь елку поставить, но у моих родителей, с которыми мы живем, принято ее за пару дней собирать до НГ. Наверное, на выходных займемся этим приятным делом.
 
Re: Эх! Догоняй... Обо всем понемногу

Хорошо тебе. Вот у меня никакого ощущения нового года!!! :(
 
Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

M&M'c написал(а):
Ох!! Ну и банька!!! Поздравляю!!! прям первая мысль, надо в гости съездить :oops: :lol: какая я наглая))))
Кстати, ничего против не имею. ))))))
 
Re: Эх! Догоняй... Обо всем понемногу

Я тоже новый год люблю! Тем более, в этот раз действительно всё с чистого листа...
 
Re: Эх! Догоняй... Обо всем понемногу

Кстати у нас обновили второе здание конюшни, стало очень симпатичненько.
176435453.jpg


На первой страничке у меня выложено фото, где здание еще обшарпанное и не презентабельное. А сейчас и внутри супер и снаружи здорово.
 
Re: Эх! Догоняй... Обо всем понемногу

Прочитала дневник по диагонали,но все таки...Какой же у вас конь красивый:)
Примите в ПЧ?
А тигровая баська у вас откуда приехала,если не секрет?
 
Re: Эх! Догоняй... Обо всем понемногу

ТатьянкаХ) , милости прошу. Всегда рада новым людям.
Кетюха наша из Питера, питомник Тим Спирит.
Встречный вопрос. Это праздный интерес или к басям отношение имеете? )))))
 
Re: Эх! Догоняй... Обо всем понемногу

К басям отношение имею,2 девчонки у самой :D
А вы случаем не ездили с ней заниматься в зооспорт?На занятие хэндлинг для владельцев?
 
Re: Эх! Догоняй... Обо всем понемногу

Почему то мне хочется сверху одеть соломенную крышу :lol:
Здорово, когда меняется к лучше место, где живешь)))
 
Re: Эх! Догоняй... Обо всем понемногу

Представляешь, Ириш, я там, блин, через день, если не чаще, а с октября месяца не смогла собраться и сфотографировать всё после ремонта ).
 
Re: Эх! Догоняй... Обо всем понемногу

ТатьянкаХ) написал(а):
К басям отношение имею,2 девчонки у самой :D
А вы случаем не ездили с ней заниматься в зооспорт?На занятие хэндлинг для владельцев?
Истерическим смехом напугала дочь и удивила маму. После заданного мной вопроса полезла в Ваш дневник. Первая мысль знакомое лицо. Но не удивилась, в конном мире много кого встречаю, а память на лица хорошая. Когда увидела последнюю фотку рыжухи, мелькнула вторая мысль, где-тоя видела эту собаку и явно в ринговке. Вернувшись к себе в дневник все встало на свои места.
НАСКОЛЬКО ЖЕ МИР ТЕСЕН!!!! Конечно, это были мы с Кетти в зооспорте. Ну надо же! Кстати, так больше не занимались?

M&M'c написал(а):
Почему то мне хочется сверху одеть соломенную крышу :lol:
Здорово, когда меняется к лучше место, где живешь)))
У меня в голове мелькает не соломенная, а как сейчас модно тростняковая.

natasha_gerts написал(а):
Представляешь, Ириш, я там, блин, через день, если не чаще, а с октября месяца не смогла собраться и сфотографировать всё после ремонта ).
А я раз в месяц рисуюсь и успела. ))))))))
 
Re: Эх! Догоняй... Обо всем понемногу

Вот-вот.

А, я смотрю, здесь многие готовы поменять нам крышу? )))
Мы хотели очень дорогой мох, но профнастил нам тоже подойдёт ))
 
Re: Эх! Догоняй... Обо всем понемногу

Красота, конечно, дело хорошее, но лошадям главное другое, а люди обойдуться. Они же там жить не будут, для лошадок все. ))))
 
Re: Эх! Догоняй... Обо всем понемногу

Она у меня второй раз потекла :| Но после НГ думаю возобновить занятия :D
 
Re: Эх! Догоняй... Обо всем понемногу

ТатьянкаХ) написал(а):
Она у меня второй раз потекла :| Но после НГ думаю возобновить занятия :D
Второй раз??!! Это с чего же, им н положено, вроде.
Я тоже хотела продолжать, вернее мужа отправляю с Кетюхой. Я совсем с ребенком не успеваю. Даже те рекомендации, которые мне дали в тот раз, не смогла отработать. (((((( Нельзя успеть всего, чего хочется. ))))))) Я тогда с Анной говорила, она сказала: "Набирайте группу и звоните, время на вас найдем". Значит, два бойца уже в строю. Наверное надо еще пару товарищей и на занятия. )))))
 
Сверху