Ещё соревнование Снова 2-е место (фото)

Ой, цыпленок под крылом! :lol: Прелесть какая!
Мысль насчет появления мерина от мерина меня приколола безумно.
...интересно, а что получается, когда жеребчик пытается крыть мерина (и такое бывает!)?
Эх, извращенное у меня мышление :)
 
:lol:

Вот, решила фотки вставить ещё прочей нашей живности ( хотя
это далеко не все :lol: )

Основной сторож.(которого ненавидит наш другой сторож)

04360e67.jpg


29348655.jpg


98eb0e3b.jpg



Ещё одна животинка


c89dd185.jpg


Настоящая ДРУЖБА. В тесноте да не в обиде

027f1dc3.jpg


Вот такая у нас кошка

34ea969c.jpg


72bd12eb.jpg
 
Какой у вас конкурный сторож :lol: А кися с мышей - просто супер! Не пытается отобедать?
 
Ага! Я его постоянно напрыгиваю! :lol:
А кисе я не даю, лишняя живность никогда не мешает... хотя за исключением этой...
А вообще кися наша и сама не ест, она всегда сытая.
 
Сытая-то сытая, но ты смотри, может охотничий инстинкт сработать, осторожно :wink:
 
Так мышка то не моя, она местная, просто живёт в нашем доме.
Мне бы и хомячка мама в жизни не разрешила бы завести! Вот и довольствуюсь тем, что есть. Если и сработает охотничий инстинкт, то у нас мышек мноооооооого :) Могу подарить :lol: Не нужно? зряяяя :lol:
 
Хе-хе :lol:
Кобылу я всё таки покрасила не удержалась.
Хотела что бы получилась игреневая, но получилось немножко и соловая, в любом случии две мои любимые масти.
Вот фотки отгонения на корде.
К стати вот темку создала, прочитайте! :wink:
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=33770

Фотки через 20 минут вставлю!
 
А-а-а!!! Показывай! :)
Слушай, а как она могла получиться игреневая? Она-то рыжая, если ты высветляешь гриву с хвостом, выходит типа солового. ИЛи ты ее всю тонировала?
Хочу фотки!
 
:shock: мамадарагая! Фоты хочу видеть...парихмахтерская для лошадей... вах:)
 
На фоне свнтлой гривы, сначало она естественно будет казаться игреневой, и сама по себе она более тёмная чем обычная рыжая... Но хотя может это мне так кажется, просто на фоне другой лошади (золушки - песочного цвета) Спарта - Бурая. Ну это наверное только на фоне.
Кроме того из-за постоянного обхлёстывания хвоста с краской, она естественно сама немного выцвела... :lol:
вот фото!

5e923d69.jpg


abb4a346.jpg


5c3c0666.jpg


6dde14b2.jpg


02e07c42.jpg


a61bde60.jpg


49b985d2.jpg


dd48c119.jpg


bc3c70ae.jpg


8795f426.jpg
 
Очень уродско получилось да? :oops: :oops: :oops:
:?
Краской. Ну которая выцвечивает на 6-7 тонов, а потом ещё краской которая в блондинку красит.
Жалко..блин, но мне нравится, по крайней мере теперь народ может разлечать Спарту от Магика и Золушки ( :lol: )
 
Может было бы проще опознавательные знаки повесить? :roll:
недоуздки разного цвета одевать....
 
У них разнве недоуздки, это всё понятно, просто я очень люблю Лошадей игреневой и соловой масти. А мне всё рыжие попадаются вот я их всех и перекрашиваю... Я всех своих предыдущих коней тоже перекрашивала! :)
Эту не хотела...нннно руки сами взяли в магазине краску и намазали гриву и хвост... :lol:
 
:lol: Хватит мучится, пора игреневую лошадку покупать!
Люблю натуральные цвета, они ярче смотрятся крашеных... :roll:
 
Надо конечно, но где их взять то!! Это ж такая редкость!!
Вот надо же мне полюбить то чего очень мало... :lol:
 
А по-моему, прикольно.
Видно, что дэвушка крашеная, но получилось очень забавно. Главное, чтобы аллергии не было.
Помнится, мне Маша-пенелопа рассказывала, что она Басю гриву красила в белый. Просто перекисью, кажется.
А соловых и игреневых много среди ториков, соловых - среди теков. В местных породах встречаются...
 
Yennefer написал(а):
А по-моему, прикольно.
Видно, что дэвушка крашеная, но получилось очень забавно. Главное, чтобы аллергии не было.
.
вот я об этом и беспокоюсь... от одного раза не будет аллергии, а если постоянно?
 
Аллергии нету, кроме того я ж не собираюсь постоянно её перекрашивать!
Я думала прикольно получится, но получилось не так как предыдущий конь.
Отрастёт ничего страшного, не будет же так вечно! Если очень уродско будет так дальше то состригу, но мне лично оччень нравится!!! Рыжая лошадь с белой гривой на фоне заката. :)
Вот к стати прыжковые фотки магика. Мы вчера на корде бегали

edcec0bd.jpg

41b58c6f.jpg

75cd0e9c.jpg

b7713597.jpg

25836527.jpg

571a56c0.jpg
 
Либо мне кажется, либо он реально с запасищем прыгает. Коник прикольный, а покрашенно нормально, но мне тоже кажется, что красить лошадь это не естественно :oops:
 
Сверху