Если очень захотеть.... Или моя история в куче фоток

Из-за жары тренировки на этой недели были вялые и скучные(Это я о себе:)) .Девчёнок гоняю,в субботу намечен очередной междусобойчик. Вчера пришлось в купальнике на Сабринке прыгать-Вирджиния не справлялась.Кайф скажу я вам-ещё тот- теперь шенкель у меня какой-то облезлый:) :shock: :D
Бусику вчера приделали форкоп и теперь я во всеоружии :)
Вот моя красавица:
6c12943b88da.jpg
 
правильный выбор :) когда трое детей - они в такую машину только и влезают :lol:
 
Эт точно- теперь каждый себе скамейку забил и счастливы! правда драться всё-равно успевают :D
А у нас сено,сено,сено...Мне эти рулоны уже во сне снятся и все мышцы болят...Правда большую часть уже заготовили :lol:
Грейфию перевела в родильную леваду,к концу месяца должен быть малявкин...
 
Раз 10 перечитываю твой дневник,НОСТАЛЬГИЯ....
Кстати я в 2004году ездила во Львов,Роман Карповича видела,чуть позже фотку пришлю)))
 
Наташ,я иногда сама перечитываю из-за того-же:) А во Львов я так и не вырвалась за эти годы,хотя несколько раз собиралась основательно но всегда что-то мешало.А потом началась Германия, дети , лошади свои и осела я дома основательно...
 
Прочитала ваш дневник.
Впечатления - вы прекраснейший человечек, ну прям нету слов!!
Жаль вы так далеко :cry: приезжайте в Украину, мы нуждаемся в таких тренерах и просто хороших людях!!
 
:oops: :D вся аж засмущалась:)
Уже вряд-ли приеду-уж слишком большой прицеп за спиной:) Хотя как говорят-никогда не говори никогда..... :) :lol:
 
Да-да! Приезжайте, а хороших людей и должно быть много! :)
А во Львов - так просто обязательно, пока тут в связи с будущим Чемпионатом Европы по футболу все окончательно не развалили :twisted:
Ну, или уже на сам ЧЕ :wink: Тогда уже все утрясется, все будет чисто-красиво... У меня к тому времени уже невеста подрастет :wink:
 
ЧЕ в 2012 году :lol:
Это на тот случай, если вдруг раньше не получится :lol:
Да и невесте к тому времени уже... целых 8 лет будет :lol:
 
О да!!! :D Моему мелкому тоже целых 8 лет будет! :D
Грейфия сегодня родила девочку и в кои-то века в ней проснулся материнский инстинкт(Первые 2 жеребёнка её совершенно не интересовали,ну разве что покормить :) ).Зато сейчас эта совершенно сумасшедшая мамаша никого к малой не хочет пускать :)
cc09069b8e37.jpg


705af5cf6a18.jpg


9525a425e364.jpg


Фотки со вчерашней тренировки-каждая тренирует своего белоногого :D :shock:
b6b95e20044c.jpg


f1190692a4c5.jpg


по дороге домой поймала улыбающююся кошку-мамку
b5913377bce6.jpg
 
Здрасьте! Ничё, что без стука?

Эт, часом, не ваше?

6068.jpg

(Ледмане, 16.06)
Чем-то похоже на фотку с 5-й, кажется, страницы.
 
Хе-хе :D Наше :D Я её уже успела слизать с LJFa,но всё равно-спасибо. Я наконец-то дождалась фоток с последней фотосессии Владимира Янкопа :p

Эт я с Кингой
27af509d087c.jpg


она же. маааахонький 2-хлетний жеребёночек :lol:
fb6038b723d5.jpg


на Адо-лень было седлать.А ещё 4 месяца назад он шарахался от всего и от меня в том числе...Сейчас даже не вериться....
c7a9f06c4fa1.jpg


МиссГайта и Грейфия,а посерединке я :lol:
2631b274d816.jpg


ну и просто интересные кадры
880ece1a7a0f.jpg


628eebd805e2.jpg


81af10f47632.jpg


39e5ed3b9b2d.jpg


морские свинки
45afd83e4e16.jpg


0e49e7692e39.jpg


eda941c2018a.jpg
 
А морские свинки тоже твои?У меня тоже есть,как на последней фотке)))
Лад,в Ригу не получается(,я с 31 августа по 4 сентября в Таллине буду,но в планах все равно есть посещение Латвии,просто теперь не знаю когда...
 
silvana31 написал(а):
Хе-хе :D Наше :D Я её уже успела слизать с LJFa,но всё равно-спасибо.
К сожалению, я не узнаю лица (особенность восприятия). Наверняка что-то еще есть. Обычно, я один кадр на лошадь не снимаю...

Мышки классные!
 
Свинки не мои-девчёнки привезли и в бокс выпустили,на сено.Ещё есть ихнии попугаи.А у меня крыса,кошки ,собаки(не считая лошадей)
Всё,начались праздники-на сеновал закинули всё сено,теперь если ещё будет,то только в сарае,а там трактор грузит,мы только морально поддерживаем :lol:
посторонний(Вадик,если не ошибаюсь? :p )- Все мои,что появляются в Клейстовской галереи или в LJF,я периодически копирую,вот только если есть ещё... А по лошади-никак не узнать, :lol:
Наташик,ну надеюсь что всё-таки у кого-то из нас получиться выехать за границу :p
ritutik,Nira-спасибки,Владимир всегда ловит великолепные кадры :) Ну и модели старались :lol:
 
silvana31 написал(а):
посторонний(Вадик,если не ошибаюсь? :p )- Все мои,что появляются в Клейстовской галереи или в LJF,я периодически копирую,вот только если есть ещё... А по лошади-никак не узнать, :lol:
Не ошибаетесь. Владик (Вадиком тоже называют).
Вот разгребу работу, буду обрабатывать следующую партию (у меня еще должок перед сайтом с двух соревнований), заодно и попробую в Ледмане поковыряться, может, чего и найду... Желательно бы знать, на каких маршрутах...
А в Тервете вы выступали? Там крутой дождик (мягко говоря) на последнем маршруте начался :)
 
Сверху