Если очень захотеть.... Или моя история в куче фоток

Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Ага, трехцветный маленький пёсеГ :)
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Замечательный дневник! Разрешите стать ПЧ? 8)
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

А можно вопросик?
вот прочитала дневник и поняла, что даже будучи беременной вы всё продолжали ездить. а до какого месяца и на сколько долго вы выходили из жизни лошадей после родов?
П.С мальчишки обалденные и вы сама красавица, умница и в отличной форме :!:
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

ed926de9ae1c.jpg

Очень понравилось эта фотография! Буду читателем и зрителем.
:D
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Порода у Фродо очень уникальная- комнатно -любимый тигро-пёс :D
А вообще смесь среднеазиата с боксёром.

Darina85- смело ;)

Зая- пасиб :) Будучи беременной ездила до последнего месяца,но очень аккуратно,без перегрузок и на лошадях, в которых была уверенна. После родов садилась на лошадь почти сразу после выхода из роддома...

Робин- ага,мне и самой эта фотка нравиться- мальцы там таааакиииие подлизы!! :D
Правда они и в жизни такие :)

Мне сегодня с утра позвонили,что лошади из левады вылезли-едь лови. Я поехала как была.с пустыми руками. Приезжаю- козявки вылезли. Меня увидели-сразу прискакали и пошли следом за мной обратно в леваду. У моего друга челюсть отвисла-он привык , что за лошадьми надо гоняться, если они вылазят, таких послушных не видел :D
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

silvana31 написал(а):
Зая- пасиб :) Будучи беременной ездила до последнего месяца,но очень аккуратно,без перегрузок и на лошадях, в которых была уверенна. После родов садилась на лошадь почти сразу после выхода из роддома...
ого :shock: у тебя я так понимаю таксикоза не было, да? я почему спрашиваю, на форуме очень много девушек которых реально мучают вопросы: можно ли ездить будучи беременным и как успеть всё и вся имея малявку на руках. Прочитав твой дневник поняла для себя одно - дети и лошади совместимы и жизнь после родов есть :)
П.С ранее, аж до 27 был у меня актуален вопрос: есть ли жизнь псле свадьбы? (мама долго не могла выпихнуть замуж, выпихнула) на вопрос ответ узнала: Жизнь после свадьбы есть и особо ни чего не изменилось. Ну, а теперь дети...

И ещё вопросик :)
Я так поняла вы работаете по большей степени с тракенами. Расскажите пожалуйста особенности их характеров. Я думаю они отличаются ведь от других пород или нет?
И можно ли перейти на Ты? :oops:
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Здравствуйте, на одном дыхании прочитала весь дневник. Все очень понравилось, много эмоций. Безумно понравились ваши детки (2-х и 4-х ногие). Жалко Зайку, вот бы выкупить его … И все из-за этой женщины, она для вас просто злой гений. Не переживайте, я уверенна, что ее в скором времени с позором пнут *пардон* под жопу. Вы красивая, добрая, такая светлая девушка, у вас все будет отлично. Дай бог вам счастья, радости, любви и здоровья все кто с вами рядом.
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Зая- Был у меня токсикоз,да ещё какой-мужиков на дух не переносила-мутило от одного их вида :D И главное все 3 раза!! :fire!: А вот лошади наоборот-успокаивали и настроение поднимали :)
Насчёт тракенов-эт не ко мне,эт к Ритутику,я больше с теплокровными-Латыши,немцы... Тракены есть почти во всех моих лошадках,но совсем по-немногу...

Laralog- можно конечно,а то когда ко мне на ВЫ-чувствую себя бабушкой :lol:
Зайчик- это больная тема... А эта женщина уже ушла.. Пришла,всё поломала и ушла.. а Зайца уже не вернуть- он уже продан.. Вот так...

Зато у меня есть Кинга- на данный момент самое лучшее,что мне оставил Зайчик,потому как остальные ещё маленькие,а эта уже большая и наглая козявина. Она мне каждую тренировку тааакооое устраивает,что после неё обкатка молодняка мне кажется спокойной прогулкой. Сегодня тоже свечки закатывала- просто так,весело ей,понимаете-ли!!! Мы в лес ездили- по началу всё было славненько,спокойненько,а потом у меня зазвонил телефон.. ток я трубу подняла, как мы увидели страшных, ужасных коров,которые пожирают Кингов вместе с хвостами и всадниками!! Надо было спасаться!! Но глупая мамка не понимала грозящей нам опастности и продолжала базарить по телефону!!! Это надо было немедленно прекратить,чем козя и начала целенаправленно заниматься, подпрыгивая по сторонам и закатывая вертикальные свечки. Вы когда-нибудь пробовали поболтать с подружкой по телефону,сидя на подпргивающе-свечкующей козявине( а её свечкам любой жеребец позавидует :twisted: ) и пытаясь при этом управлять ею одной левой? Нет? Так вот послушайте дельный совет- и не пробуйте! :mrgreen: Как только эта вредина добилась перерыва в болтовне- мы преспокойненько сбежали от ужасных коров и почапали дальше. Затем была страшная речка,ужасные валуны и много ещё чего,от чего надо было опять спасаться,но так как мамка у нас глупая и не понимает исходящих ото всюду угроз,надо было ей всё объяснять вертикальнами свечками с попрыгушками... И вот такие прогулочки - уже привычное дело :D :mrgreen:
Только очень жалко,что фотик дома забыла-осень уж больно хороша в этом году-погода-просто чудо,по-дольше бы продержалась...
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

С собакой - это Амуцис? :shock:
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

silvana31 с этого момента только на ты :D
Кинга конечно красотка, какие у тебя планы на нее? В спорт?
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Мираж- угу, Амуцис :wink: Взрослый самостоятельный мужчина,который очень злиться , что ещё до шлолы не дорос :D Юрик ведь уже школьник и этому надо!

Laralog- пока ещё не знаю- я не любитель кобыл в спорт пускать, поэтому будем посмотреть. И ваще повезу её на проверку- как бы она мне по- весне подарочек не подарила- уж больно подозрительно в ширину раздаётся...
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

silvana31, вырос он просто обалденно! И свои-то дети растут - не успеваешь оглянуться, а про чужих уж точно не зря поговорку придумали :) Красавец! А остальных фотки где? ;)
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Ясно. Я сама конным спортом с 11 лет занимаюсь. Но последние 5 лет был перерыв, я встречалась с тренером, потом мы разошлись, и продолжать работать вместе на конюшне я не смогла. Сейчас есть огромное желание сново вернуться в спорт. Заняться лошадьми, в идеале купить собственного коня.
Была у меня кобыла Бодрость, готовили ее к скачкам, но природа взяла свое, где - то красавица нагуляла жеребенка, вот и все усилия коту под хвост. С жеребцами проще в этом плане, сколько вложишь - столько и отдаст.
ЗЫ: Меня кстати Лариса зовут :D
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

да-да-да, понимаю прекрасно! :lol:

Примите виртуалный подарок.
Angel2001s.jpg

"Ангелы-хранители" Вам и всем Вашим .
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

На фотографиях обратила внимание на твой коневоз.. Всё в нём устраивает? Есть ли в нём тормоза? Просто подбираю машину специально под будущий коневоз (не знаю когда он будет, но будет точно, для начала машину куплю :mrgreen: ), но в магазине сказали что машина которая мне нравится сможет потянуть коневоз, но если в нём будет свой тормоз, вот и решила у тебя спросить. И есть ли ссылка в инете на него, дабы глянуть какой он внутри и по цене прицениться :oops:
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Классный дневник! Классные лошади,а особенно их хозяйка и воспитательница.
Прочитала на одном дыхании.Я думаю,все будет хорошо у вас и ваших лошадей.
Мне приходилось бывать в Латвии: Зилупе,Резекне,Краслава,Лиепая.Были и классные
лошади из Латвии,с которыми довелось работать.
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

ЗАЯ- Коневоз мне очень нравиться,тормоз у него тоже есть. Насчёт машин-лошадей вожу уже далеко не первый год и перепробовала всякие разные машины под тягач.Так вот моё мнение- лучше буса-зверя нет! Джип не настолько устойчивый,а легковушка очень быстро разваливаться начинает.

Я как всегда с головой в работе- нет времени писать. Дела в принципе идут не плохо,только финансовый кризис убивает,придётся весной что-то кардинально менять.
Лошадок стараюсь каждый день работать,объездила Кагора и Крокуса-обалденные мальчики-как всегда-села и поехала. Теперь могут отдыхать дальше- больше 1-2Х в неделю с ними работать нет смысла-ещё не доросли.
Кинга стала гораздо меньше свечить,начали немного прыгать крестики,пора уже готовить к сезону на следующий год.
В конце месяца по всей Латвии будет проходить смотр лошадей-молодняка,маток, производителей- повезу своих 4 лошадок показать,интересно как оценят.Потом выложу сюда результаты.
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Пиши,не пропадай,а то я уже волноваться начала... :(
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

А сама???? На мыло не отвечаешь,аську я забыла как запускать и пароль тоже не помню.... :(
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

так, а что за коневоз? какая марка? я хоть в инете найду описание на него, а то не зная этого не знаю, что и искать :)
 
Сверху