Если очень захотеть.... Или моя история в куче фоток

Это не просто больно,а офигенно больно -силы у него немеряно.Поддаёт так,что летишь,свистишь и радуешся что от него ,а не к нему :D Очень любит сзади тихо подкрадываться и под задницу со всей дури! :shock: :D
 
Фигасе! Я думала, только рогами больно - они острые :roll: Теперь ясно: козлы - они и в африке, тьфу, то есть, безрогие - козлы :lol:
 
С таким "хорошим" козлом,бизнес получиться обалденный.Раз в две недели 15евро-хоть какой-то доход.С паршивого козла-хоть шерсти клок!
 
zaika-именно :D
Отчёт трудоголика- всю неделю старательно работала,теперь Лёня уже собирается и поднимается в галоп с шага в обе стороны.
На Вирсайтисе уже рысю, Бомбик начал собираться..
Ну Адоська и Заяц-как всегда-вне конкуренции :)
Ну и фотки,конечно
Лёньчик
Не знаю почему,но мне эта фотка дико нравиться.. Он тут выглядит как-то ..ну.. в общем нравиться и всё!
c954387529e2.jpg

Учимся прыгать,но он совершенно не для конкура-утюг-утюгом... Я бы и не пыталась,но хозяйка желает что бы я попоробовала чего-либо добиться в прыжках.. Нафига-не знаю-лошадь просто подарок для выездки...
ba493c989b22.jpg

b0ecde5373ac.jpg


df5a9c405816.jpg


Вирсайтис
119224661544.jpg


Вирсайтис с Тасиком
18f4cc904027.jpg


Тасик -пусик :) и мы
8770515e4d5f.jpg

6133c932237e.jpg

c65ac9d778bd.jpg

459a4df50e6c.jpg

ebf97f9ffd08.jpg

079a20f62898.jpg

0a5dfc391759.jpg


Арманд с Матриксом
0cce293e83d3.jpg


маленький помогалкин
777e2dee2da4.jpg


Внушительный козлина :D
7962d61bf345.jpg

97a74b4d253f.jpg

aa4e42ad212a.jpg


Кагорка
bd4ad9acf974.jpg


Дейзия и Прелесть( Рыжий гад бил своего сына,я пришла и надавала по ушам,он учесал к лошадям и тут с недовольной харей смотрел ка лошади его носами тыкали,а слезть боялся- я рядом ругалась) :D
1f4df33b73d0.jpg
 
http://video.mail.ru/mail/silvana3/62/

Вставила наконец-то клипы собственного сочинения.Оцените.Первый и третий-это про Зайца ,наши тренировки и соревнования и его деток.

Писать мне нету времени особо-Куала болеет.Сейчас стало лучше,а 3 дня назад я уже боялась что это всё,мы её не поднимем.
 
Спасибо,хорошо. Оказалось из-за глистов ей было так плохо.Дала лекарства,теперь отъедается на глазах,носится и играет как малявке и положено.Никогда не думала ,что 3-месячный жеребёнок может быть полный глистов...
 
Хе, бывает, что и с рождения полный глистов :( А стоит прогнать правильно - лошадь на глазах меняется :wink:
 
silvana31 написал(а):
Никогда не думала ,что 3-месячный жеребёнок может быть полный глистов...
Когда нашему Лютику было 2 месяца,он тоже стал чахнуть на глазах,мы думали,что не правильно вскармливаем(он у нас был полностью искусственником),а потом решили дать глистогоны(на всякий случай).И он тут же пошёл на поправку.
 
95208052.jpg

С Новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем. кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
на макушке загустели,
как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С Новым годом!
Да минует нас беда!
 
silvana31, знаете очень приятно читать Вас (хотя пока я осилила только половину :)).

Знаете, тяжелая у Вас работа была (там где Вы в начале пишите, что занимались необъезженными лошадьми). Трудная - я имею в виду - МОРАЛЬНО.
Сначала привыкаете к коню, а потом расстоетесь... :( Тяжело наверное?

Пысы: по Вашим постам и фотографиям видно, что Вы человек глубоко добродушный и очень интересный.

Буду вашей читательницей. ;)
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

фу!Наконец-то смогла войти в Прокони,а то уже месяц мыкалась безрезультатно!
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

И хорошо, что смогла :D

c65ac9d778bd.jpg


Фото - прелесть :p
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Сегодня некогда писать-очень много работы,поэтому постараюсь отчёт о прошедших днях завтра сделать,а пока-вот для разминки-очень нравиться мне этот шедевр:)
"Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку."
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

У нас этот стишок на стенке в офисе месяца 3 висит. Директору так понравилось, что он его нам вслух декламировал :mrgreen:
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Ню кажись добралась.... Даже и не знаю с чего начать после такого большого перерыва...
Особых новостей даже и нету-всё идёт своим путём по-тихоньку..
Жеребята растут,со дня на день ждём маленького Мистикиного слонёнка.
Изменились в лучшую сторону отношения с начальством-нас стали уважать и с нами считаются.Конечно и работать стало легче.
Тренер взялся за нас всерьёз,прыгаем по 3 раза в неделю,одиночные на Зайце уже были и 140,на Досе-120.
В субботу открыли сезон-были на 1 посме Зимнего Чемпионата.На Зайце отпрыгала в 10 утра 110-чистобтолько превысила на секунду время.
На Досе прыгала в пол10-го вечера-метр.Шёл для первого раза вообще отлично,ток я на последнем сглупила-косо зашла,не получились темпы,и ещё на шею ему грохнулась-вот и сбил малец.
но ,если честно- то я осталась обоими жеребцами очень довольная.
К сожалению с Зайцем не получилось ни одной фотки на маршруте,зато с Досей есть видик и мой ляп на последнем препятствии тоже ясно виден...
Сейчас загружу на майл.ру и дам ссылку
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Классное видео,и ещё я там наткнулась на фотки малышей,они просто чудные.
 
Сверху