Эти глаза напротив.или соседей не выбирают) заездка Устуры..

Он действует сам 14 дней и поэтому убивает и яйца. Вот выдержка из инструкции:
Все понятно! Господи, сколько же нам еще предстоит узнать?!

Только сразу настраивайтесь на рыбную диету.
Ооо, мы к рыбной диете привыкшие:) В Белорусии 3.5 года кушали преимущественно только чего нибудь рыбное. Так как проблема же не только в том что свинина или нет, нам же нельзя кушать масо (курица, говядина и т.д.) не халяль) специльно зарезанной должна быть. Так как мертвечина, забитая ударом, зарезанная без поминания имени Аллаха животинка, запрещена так же как и свинина. Вот и смотрите что исключается из еды. Мы смотрим состав всего что покупаем (тут в Ливане не читаем, так как все халяль, хотя у меня уже на автомате привычка читать состав), даже печенья:)

Кстати к мясу! Вчера купили два ягненка на праздник Жертвоприношения)
Ой ужас, как можно смотря на их мордашки их зарезать?:( Хотя я по отношению к еде не такая сентиментальная, но все равно смотря в их глаза:confused:, в общем лучше об этом не думать, в конце концов мясо ягнят которых мы кушаем тоже когда то было с милыми глазками...

h-819.jpg


h-818.jpg


Еще вчера муж притащил беременную крольчиху, пока не сфоткала. Как сфоткаю красиво, покажу)

У малышки диарея опять. Уже ж ничего не давали:( Возможно из за жары. Причем у нее сегодня в боксе два вида стула, кругляшки и лужи:confused: Убирают два раз в день денник, поэтому это с семи утра успела наделасть.. Ох когда же уже эта жара сподет? Господи помоги!
 
кто нибудь может разглядит, чего это у него такое во рту? видео 18 секунд
 
Вчера купили два ягненка на праздник Жертвоприношения)
Это уже не ягнята, это полноценные бараны. Даже с рогами. Здесь реально режут ягнят. Три-четыре месяца и под нож. Впрочем, это понятно. Пищевых ресурсов кот наплакал. Вместо того, чтобы растить ягненка, лучше самому это молоко у овцы на сыр забирать.
кто нибудь может разглядит, чего это у него такое во рту?
Качество препоганое.
 
Хакамора какая -то у нее во рту. Жуткое видео так то. Такие заездки - это стресс для животного на всю жизнь.
 
Вот я и смотрю что все психи изза нее. Вначале явно от повода уварачивался. Ох, тут тоже так спешат, гордятся что коня (без какой либо предворительной подготовки , даже на корде бегать еще нормально не умеет) за 15 минут заезжают.. вот потом они и безшабашные, либо команды стоп не знают, либо только ее и знают :)
 
Хакамора не во рту, хакамора на храпе. А там какое-то рычажное железо. Плюс, по вырванному из контекста видео сказать ничего нельзя. Очень может быть, что пять минут назад конь прекрасно на нем бегал, а тут его оса за ухо укусила.
 
Не суть, заездка или нет. хорошая наездница или нет. Хочу понять его движения это признак избежания повода?
 
Так я ж и говорю, по такому видео понять ничего нельзя. Может, да, может, просто рвется бежать, сломя голову, а его держат. Может, не хочет идти в какой-то угол и сопротивляется. Нужен контекст, иначе это будет как с цериным видео "посмотрите как жестоко его лупят". А конь, не шел под шлагбаум и не факт, что до этого уже не были перепробованы все прочие методы.
 
Его движения- признак -снятия с себя всадника;)
Лошадь пытается скинуть назойливого всадника;)
 
ой такое удивительное и милое видео)
если кому хочеться поднять настроение, советую) ну еще и подивиться НХ штучкам заодно)
 
Сегодня была на тренировке (последней:( пока) . Отчет впереди. Делали фото сесию .. ммм в общем учились на живой модели, гановер Ларисы, скажите какое фото красивее?

h-820.jpg


h-821.jpg
 
Лошадь сфотографирована не правильно.
Что мы видим- огромную голову, маленький спущенный зад.
 
Ну, если есть возможность, небо я бы взяла со второй. Размывать ли фон дело ваше, хотя я всегда предпочитаю четкие фото, но это мои личные предпочтения. Но мужа надо однозначно оставлять четким. Грунт я бы оставила тем же цветом, что на первой и убрала бы лужу.
 
h-822.jpg

Вот так? Муж в любом случае не в фокусе, но размытым да, как то некрасиво совсем. В общем обработанная любительская фотография на память) Моему мужу она понравилась потому что он тут выглядит меньше коня))
 
Ага. Так мне нравится гораздо больше. Как мужу, не знаю.))))
Ему нравиться) слава Богу!

Конкретно этот гано
А чем де у вас там Ганноверы питаются?
Конкретно этот гановер питается концентратами и сеном люцерны пол года (которое конюшня загатавливает сама, но им не хватает на весть год), вторые пол года концентратами и пшеничной соломой. Ну морковь там угощения, пару часов в день вроде у них и пастбище небольшое есть. Но основной рацион концентраты.

В общем выложу фото, сильно не судите, на какую то художественную ценность я не претендую) это просто мой первый опыт:

h-831.jpg


h-825.jpg


h-826.jpg


h-823.jpg


h-830.jpg


h-829.jpg


h-824.jpg


h-828.jpg


h-827.jpg


В общем тут можно увидеть все ошибки начинающих) это перешарп, пересвет, цветогамма неправильная, нечеткость, не правильно выставленная экспозиция, неправильно выставлена композиция и фон, снимали в тени когда вокруг солнце в зените и т.д и т.п.... но в общем получилось все спонтанно, спеша, так что, что есть то есть)) к тому же от жары я чуть в обмарок там после тренировки не бухнулась. Такая духатище стояла!
 
Сверху