Фарьсь. История одного жеребца и его друга Бо.

Я бы поостереглась трогать незнакомые растения :D:D:D

поверь мне, все страхи отшибает первой же волной или доской об голову))) потом уже все равно вообще, что ты не умеешь плавать, боишься волн и пр. Очень быстро вливаешься в медлительный ритм жизни, быстро темнеет кожа и ты все больше не походишь на белого человека))
 
Я задумалась, на самом деле)) Я любитель дайвинга, а там, думаю, дайвинг отменный)
 
Я задумалась, на самом деле)) Я любитель дайвинга, а там, думаю, дайвинг отменный)

хотели подайвить, но как-то не сложилось, хотя планировали

Резонно.... но я пожалуй луче буду бояться :D:D:D

мне видимо, пор жизни драйва не хватает) а потом, я внезапно поняла что, это своего рода развитие.. работа над собой, своим сознанием и телом.. очень сложно перешагнуть некий порог и начать думать иначе, чувствовать шире и шевелить телом в другом диапазоне.
Кони были первым этапом, батуты вторым, серфинг третьим, хочу встать на сноуборд теперь.
и с каждым разом, ты еще более раскрепощен, еще более контролируешь себя и свободнее передвигаешься не только на досках, в прыжке, но и как-то вообще по жизни.. это здорово! это мотивирует на дальнейшие шаги, а я так ждала "волшебного пенделя" и вот оно!
 
Если они видели фотки - не удивительно что сомневались, можно ли из такого рая вернуться в нашу холодрыгу :D

это очень сложно) я до сих пор шарахаюсь от снега, мне безумно холодно как не кутаюсь (хорошо тачка есть), а желудок просыпается в 6 утра голодным с требованием жрать, тк по местному времени я уже проспала и завтрак и обед)

Фарьян, прекрасные фото и видео! Очень интересно. Спасибо! :)

постараюсь радовать фотками чаще и больше))) точнее, мне бы этого очень хотелось
 
здорово!
хорошо, что есть такая возможность и друзья , чтобы побывать в таких местах.
 
совсем забыла черкануть пару строк про хозяина дневника)

Пока была в отпуске, держала кулачки всеми частями тела за то, чтоб в этот раз к моему приезду конь стоял на всех 4х ногах. Слава богам так и вышло. Девочки передавали мне, что он скучал- стоял моськой к стене, но стоило его окликнуть сразу же оживлялся и подходил.
Мне он обрадовался, никаких обид не было замечено практически (видимо начал привыкать ко своей внезапно и периодически пропадающей хозяйке:D).
Фасяня любит снег: и нос засунет в сугроб по уши, и пасть полную оного наберет и залезет по брюхо, в общем, радуется он маленьким прогулочкам (на больше не могу, еще не привыкла к холодам).
с понедельника шагала его в руках, тк ожог от мотоцикла как раз пришелся на внутреннюю сторону голени. Во вторник удачно поместились с неопытными всадниками на манеже, благодаря которым мой конь пять(!!!) раз со свечки кидался на лошадей, я уж молчу про остальные разы, когда мне удавалось его сдерживать. А он же еще и горячий парень, заводится, те его еще успокоить после нужно. Больше всего было страшно за всадников, тк знаю чем заканчивается такое нападение на человека; Потому, старалась изо-всех сил управлять (остановить и отвернуть) своим жеребцом стоящим на свечке или уже прыгающего с задних ног на лошадь, будучи в ногах не только у своего коня, но и коня близко проезжающей девочки, чтобы спасти её же задницу- сложновато в таких условиях лошадью управлять я вам скажу)))
И почему я всегда рассчитываю на адекватность людей? Я промолчала раз, промолчала два-три-четыре.. Ну мало что бывает на манеже, не ругаться же каждый раз, тем более человек видит, что на него уже не в первый раз конь ерепенится.. Хорошо если извинится кто.. на пятый раз вопиющим, близко к мольбе голосу, взвыла о каком-то там разуме и первом правиле на манеже "держать дистанцию между лошадьми со всех, мать их, сторон!"
Спасибо тренерам их, что не возразили и ничего не сказали- спасибо за их терпение; извиняюсь, не сдержалась.
В среду я решила не рисковать и села верхом, так мой конь подпускает к себе лошадей ближе на манеже (ибо отсутствует мотивация меня защищать ото всех), да и мне не так страшно за себя. Содрала ожог- видимо без шрама не обойдется...:(
Но мы оба довольны, Фасяня очень любит верховую работу/прогулку. Сейчас на БД будут закрывать манеж, в связи с НГ праздниками, дней на пять и именно на то время, что я могу приезжать; потому, буду надеяться на хороший грунт на улице и если удастся, поедем в лес:) я уже в предвкушении как он будет счастлив
 
Во вторник удачно поместились с неопытными всадниками на манеже, благодаря которым мой конь пять(!!!) раз со свечки кидался на лошадей

Мдя... Всё вернулось на круги своя. Уже который раз в дневнике подобный рассказ. :(
 
Лен, спасибо за кусочек тепла :)

Про поведение на манеже это тебе в тему как влияет ВЕ на характер)) вот я вчера тебя вспоминала с Фасей пока там писала)))

Про манеж - у вас же два манежа и бочка. Неужели совсем некуда пойти? Да и плац наверное уже с грунтом.
 
Мдя... Всё вернулось на круги своя. Уже который раз в дневнике подобный рассказ. :(

угу.. к сожалению.. Я стараюсь спокойно относится к случайностям на манеже, но не тогда, когда уже пятый раз конь взлетает, а значит, что его уже порядком завели и достали. Да и как ругаться на животину, которая собой закрывает тебя? Я ведь на столько сконцетрирована на нем, что почти не замечаю как близко они подъезжают, то хлыстом, то хвостом получаю от их лошадей. Но предманежник, места мало, поэтому что делать, условия действительно сложные.

К выхлопной трубе приложилась?
У меня такое было, долго заживало ((.

ага, именно))


Лен, спасибо за кусочек тепла :)

Про поведение на манеже это тебе в тему как влияет ВЕ на характер)) вот я вчера тебя вспоминала с Фасей пока там писала)))

Про манеж - у вас же два манежа и бочка. Неужели совсем некуда пойти? Да и плац наверное уже с грунтом.

в то время, когда я приезжаю, открыт только предманежник. Шатер перешел в полное пользование СДЮСШОРа Белка, а позднее приезжать я не всегда могу, к открытию большого, раньше тоже нет- у меня работа..
Бочка как правило занята, да и нельзя нам по кругу, нам бы по прямым.. В предманежнике если народу много, то только шагаю; хотя, если по хорошему, там нам тоже нельзя..
Сейчас немного привыкну к морозу, достану ватные штаны и на плац, там сейчас хорошо, а то и до леса доберусь. Я как могу стараюсь избегать людей, за себя то я спокойна)
 
Какая там красотища, вкуснотища и веселища :p:D

Хорошо, что Фарьян поправился, ждем совместных фото ;)
 
Ездила на Филиппины в рекламник дцать лет назад. Отличная страна, с прекрасным сервисом за три копейки. Обязательно еще туда съезжу, когда сложатся звезды...
Ох уж эти блага цивилизации, впервые за 5 лет у нас шикарная снежная зима, а люди в манежах тусят! :confused:
 
Сверху