Ты там держись хоть как-нибудь! Зачем молитвы, когда Фарьян есть? Я когда болела, ездила с температурой на конюшню - и если дома я просто умирала, то на конюшне я была как огурчик, несмотря на температуру в 38 градусов!
та езжу, езжу.. хочется просто до дома доползти и упав, заснуть)
 
мне хочется заснуть едва звенит будильник)))) Сейчас еще будет короткий световой день и я окончательно впаду в спячку....
ох уж эта "спячка".. мечтаю о ней и жалею, что люди в нее не в падают зимой.. ах как было бы хорошо- наелся до отвала за осень, все самое жирное, вкусное и сладкое, лег спать, а проснулся - уже и птички поют, солнышко..
0008_006_ZHilische_medvedja.jpg
 
А я не могу долго спать:(
В 6- просыпаюсь, и даже если не надо вставать- просто лежу:(
 
Не, это конечно чудесно, но прикинь ты ж проспишь так всю жизнь!!! так что нет уж, холод я, конечно, не люблю, но я за бурное бодрствование!
ну да.. наверное.. но сейчас, одну бы зиму я пропустила без сожаления))

А я не могу долго спать:(
В 6- просыпаюсь, и даже если не надо вставать- просто лежу:(
а я по своей стати -сова, мне вставать утром со временем стало привычнее конечно, но мои внутренние часы сходят с ума:confused:
 
Главное, медведи за спячку теряют треть веса!!
Вот наелся к осени - вкусностей без разбору, набрал так 80 кг при норме в 50, потом бац и спать...
Раз - весна - ты стройный!!!! Тепло и птички :rolleyes:
 
Главное, медведи за спячку теряют треть веса!!
Вот наелся к осени - вкусностей без разбору, набрал так 80 кг при норме в 50, потом бац и спать...
Раз - весна - ты стройный!!!! Тепло и птички :rolleyes:

У меня прям точь в точь такие же мысли возникли :D
 
Ничего подобного! Белые медведи (вроде) за период отдыха могут набрать почти 2 своих веса!
Это ничего, что я к Вам без стука вломилась? :D
 
ах как было бы хорошо- наелся до отвала за осень, все самое жирное, вкусное и сладкое, лег спать, а проснулся - уже и птички поют, солнышко..
А как же такое блаженство, как прогулка верхом на любимой лошади по зимнему лесу? :D
 
Белые медведи: в зимний сон впадают только беременные и выкармливающие новорожденных детенышей самки.
Остальные белые медведи если и залегают в берлоги, то ненадолго и не каждый год. ;)
 
У меня тоже две русских рысачки линии Скотленда. Усобица и Паприка. (Это я про начало дневника)
 
Про детей не знаю, а в остальном - эхинацея иммуностимулирующая травка. Тот же иммунал ни что иное, как чистая эхинацея. Работает прекрасно.
 
Ленка, пей эхинацею и не заболеешь.

пью Юльчик, пью) а все как мертвому припарка :( попробую старым русским методом сегодня- проспиртоваться:), расскажу как оно было в понедельник:D

А как же такое блаженство, как прогулка верхом на любимой лошади по зимнему лесу? :D

-брррр:confused: :D

Ничего подобного! Белые медведи (вроде) за период отдыха могут набрать почти 2 своих веса!
Это ничего, что я к Вам без стука вломилась? :D

входите, входите, садитесь у камина и берите горячий шоколад;)

У меня тоже две русских рысачки линии Скотленда. Усобица и Паприка. (Это я про начало дневника)

не поверю, пока фото не покажите:cool::)

Про детей не знаю, а в остальном - эхинацея иммуностимулирующая травка. Тот же иммунал ни что иное, как чистая эхинацея. Работает прекрасно.

да, ее и детям можно- там в инструкции было о том написано; а Иммунал видела и детский в аптеке

Русская рысистая порода. Прессинг - Панорама. 06.05.2003 год. http://base.ruhorses.ru/horses/pedigree.php?code_horse=861571


а мы на весну ищем себе невесту...:oops:

___
кстати, как быть с железными конями, вы уже "подковались" на зимние "подковы"? говорят, что скоро тепло будет, да и вроде от снега сейчас только лужи..
 
Сверху