Я на себе пробовала ,как у Жужи на фото. Вообще никакущая. А вот красная,наоборот,полегчало многострадальной коленке.
 
Объясните глупой бабе, как с айфона фотки вставлять на форум? Пожаааалууууйста!

Как и не с айфона. Через кнопку Загрузить файл.

Информацию подтверждаю))

Я на себе пробовала ,как у Жужи на фото. Вообще никакущая. А вот красная,наоборот,полегчало многострадальной коленке.

на сколько я понимаю, они все немного разные по составу- мб в том и дело. Я и ищу именно ту, что нам помогла
 
Нашла кстати одну из подкормок что мне в германии советовали, там она правда подешевле тыщи на 3
http://horsevet.ru/shop/veterinarnaya-apteka/dlya-sustavov-i-svyazok/gialutidin-up-2-fl-po-500-ml/
И это только одна и в одном магазине :( цена очень кусается((( проще на бонхарен разориться...

UPD хотела через Польшу добыть, а там цена в 600 злотых, это 10 тыщ( эх...
 
Нашла кстати одну из подкормок что мне в германии советовали, там она правда подешевле тыщи на 3
http://horsevet.ru/shop/veterinarnaya-apteka/dlya-sustavov-i-svyazok/gialutidin-up-2-fl-po-500-ml/
И это только одна и в одном магазине :( цена очень кусается((( проще на бонхарен разориться...

UPD хотела через Польшу добыть, а там цена в 600 злотых, это 10 тыщ( эх...

смотря сколько надо давать ее. Смотри, у меня эконом курс: 6 ампул я покупаю на год (инъекции два раза в год по 3 амп) с большой скидкой за 1 шт отдаю 2200р, итого 13 200р. Но (!) обычно, курс бонхарена 6 амп за пол года, те 12 амп в год 13200*2=26400.
В таком случае эта добавка выходит дешевле, даже если 2 шт в год покупать. Доза для средней лошади как раз на месяц (ну, можно растянуть по крайней мере 500мл по 20мл в течении 30 дней- это реально).
Надо подумать.. и посоветоваться с Русланом, хотя у меня уже готов курс на 2016 год
 
вот только такую упаковку лучше не брать, есть такая белая с светло-голубым- вот она толковая, но запрещена у нас. Рекламируют эту, а привозят обычно беленькую (на ней еще собачка, кошечка и лошадь нарисованы).
bonharen.jpg

надо на эквиросе еще глянуть, мало ли привезут в нашу "деревню" чего толковое и полезное:)
А Руслан чего говорит, что лучше?
 
ну я думаю как раз погуляв по Эквиросу я и определюсь. Тк я еще пару подкормок нашла, хочу их вживую посмотреть и еще с парой человек посоветоваться там. Потом расскажу что порешали)
 
Нам, кстати, гиалуронку в жидком виде для профилактики не на долго советовала ветеринар, даже не особо специализирующаяся на лошадях. Сказала, что лучше этого ничто не поможет
 
Я колола такую вот в красно-белой упаковке двум лошадям, моей в принципе для профилактики, не скажу что там был вау-эффект, но бегала нормально, лучше и хуже не стало, вторая лошадь была с изменениями по костям в следствие жабки в копыте, вот ей вообще было как мертвому припарка.... А стоит бешенных денег.
 
Девушки, а скажите, плиз, а какой адрес лучше забить в навигатор, чтобы попасть хорошо со стороны заезда на авто? Может тоже приедем на Эквирос :)
 
Я колола такую вот в красно-белой упаковке двум лошадям, моей в принципе для профилактики, не скажу что там был вау-эффект, но бегала нормально, лучше и хуже не стало, вторая лошадь была с изменениями по костям в следствие жабки в копыте, вот ей вообще было как мертвому припарка.... А стоит бешенных денег.

ну вот про эту красно-белую упаковку ходят легенды, мол подделка это. Настоящая сюда заводится из под полы, тк почему-то запрещена именно у нас (Моя страна не перестает меня удивлять конечно, ну ладно..)
я сейчас пройду курс и либо в конце зимы, либо в конце весны буду рентгенить ноги, скажу и покажу результат.

Девушки, а скажите, плиз, а какой адрес лучше забить в навигатор, чтобы попасть хорошо со стороны заезда на авто? Может тоже приедем на Эквирос :)

тоже интересует сей вопрос, когда я там была последний раз, у меня еще не было машины.. а это лет восемь назад)))
 
Ребят, если будете, покажете репортажик, мы от вас далеко, а поглядеть с фото и рассказиком охота!
 
ну что, выходные прошли на отлично. В субботу была на эквиросе, встретила много знакомых, перепробовали все вкусности, что там продавались, купила Фасяне обновочки (еще не мерила, но как примерю - зафотаю и сюда покажу), правда уже представляю его мордаху с видом " опять она на меня что-то одевает и сама от себя тащится")) Что уж говорить о том, что фотографироваться он не любит, мол бабские все эти штучки..:rolleyes:))
В воскресенье я осталась без своего мужика в доме, а с понедельника-вторника обещают заморозки, потому взяла свои ноги/колеса в руки и пошла заниматься переобувкой железного коня. 40л принесла домой воды на своем горбу и ест-но сорвала спину и получила от любимого люлей.
За то, машине морозы теперь ни по чем, а я продаю б/у зимнюю резину (липучка и немного шипов осталось в хор состоянии) на литых дисках 16", кому надо- пишите, не дорого- видеть ее больше не могу, всю машину колесами и покупками с эквироса забила)):)
 
Сверху