Слушай, что за вкусности вы там перепробовали? Не брала пробники кормов от Дикого медведя? А то я не поехала, а подругам забыла сказать т.к. не знала, что они будут фасовать по мелким пакетикам.
 
Слушай, что за вкусности вы там перепробовали? Не брала пробники кормов от Дикого медведя? А то я не поехала, а подругам забыла сказать т.к. не знала, что они будут фасовать по мелким пакетикам.

хотелось все самой по надкусывать, но подумала что меня выведут под белы рученьки от туда)) не стала даже пытаться.
Так же, мне показались они дорогие, я за ту цену лучше куплю фрукты, фруктозу и намешав с отрубями запеку в духовке, еще по хлеще чем то, что они предлагают выйдет.

konix.jpg
konix.jpg
 
Последнее редактирование:
Фасяня уже не стесняется выходить на манеж испанским шагом, нашей мышце по всей видимости значительно лучше :).
Шикаю на него конечно, словно змеюка, чтоб ногу поберег. Коли так дело пойдет и дальше, к концу недели буду пробовать галоп. У коня аж пар из ушей валит от легкой работы, на манеж выходит как на ринг- вот вам показательный пример, что бывает с активной лошадью от недоработки. Ну ничего, введемся в работу- направлю его энергию в нужное русло:cool:
 
Ну что, настало время похвастаться обновочками! Их конечно не много, но именно этого нам и не хватало. Извиняюсь заранее за качество- все фото с телефона.

1) Попона дождевая, плотная, на флисе.
IMG_4653.JPG


2) Попона осень-весна (обратите внимание на его терпеливое выражение моськи, как ему не нравится, когда я начинаю его кутать во что-то новое))
IMG_4654.JPG


3) Вальтрап НКМ (моя любимая дорогущая фирма, а урвала его за дешево). Кстати его он "заценил", разглядывал с интересом звездочки.
IMG_4656.JPG


Ну и собственно сам "чукмека":p (да, я придумала ему новое название:D). Пойман в тот самый момент, когда мы перед сборами на работу и он вертится как юла, никак не дождется когда же зверя выпустят из клетки:D.
IMG_4649.JPG


мне кажется, или он действительно как-то раздался и округлился? o_O

Пока ждали арендатора, я решила показать ему фотографии на телефоне и видео где он бегает, вы бы видели эту моську:D. На всяких случай начал надувать ноздри, но любопытствовал с безграничным интересом.

а еще, я серьезно нацелена купить себе такую тряпочку под попу, уж сильно оно запало мне в душу, как думаете, подойдет ли такой Фасяше? темно-синий будет слишком темным на нем скорее всего:

Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
а еще, я серьезно нацелена купить себе такую тряпочку под попу, уж сильно оно запало мне в душу, как думаете, подойдет ли такой Фасяше? темно-синий будет слишком темным на нем скорее всего:

Посмотреть вложение 179925


О! Крутой. Мне такого плана вальтрапы очень нравятся. Выглядят удобными. Как купишь - расскажи как он в "быту", пожалуйста))
По-моему, зеленый - само то. Не сильно яркий и не темный
 
О! Крутой. Мне такого плана вальтрапы очень нравятся. Выглядят удобными. Как купишь - расскажи как он в "быту", пожалуйста))
По-моему, зеленый - само то. Не сильно яркий и не темный

хорошо, если все получится, то в понедельник его отправят в мою сторону
 
Ух ты, супер обновки, мне очень понравились!!
Дождевая попонка прикольная ;)

На этот вальтрап цвета слоновой кости тоже всегда любуюсь :D

Думаю, да, такой зеленый вам должен пойти!
 
Фарьсь очень лощенный, блестит как натертый пятак и кругленький, великолепно выглядит. Поздравляю с обновками, мне кажется вам зеленый будет очень очень к лицу!
 
Ух ты, супер обновки, мне очень понравились!!
Дождевая попонка прикольная ;)

На этот вальтрап цвета слоновой кости тоже всегда любуюсь :D

Думаю, да, такой зеленый вам должен пойти!

Красивые обновки!
Присоединяюсь. Тоже думаю должно :)
Фарьсь очень лощенный, блестит как натертый пятак и кругленький, великолепно выглядит. Поздравляю с обновками, мне кажется вам зеленый будет очень очень к лицу!

спасибо девочки, очень на то надеюсь! Блестит он в реале так, что не сразу поймешь какой он масти, и это не может не радовать:). А еще, он не обрастает- значит ему не холодно, не мерзнет. т.к. это именно Американский рысак покрываться плотной зимней шубкой ему не свойственно, уплотнится со временем конечно, но особо мохнатым так и не станет (и как он три года во полях на морозах и ветрах прожил без попоны...?:confused:).
Мне безумно понравились еще и вот такие комплекты (думаю на счет попоны по крайней мере):
odpocovacia-deka-champagne-hkm.jpg
uUjXNL1-Kgs.jpg


а еще:

artikel_0001214_b_1.JPG
212202481.jpg
85_3_8164_0.jpg
1ц1.jpg


ох уж эта мода...:oops: *пошёл писать письмо Деду Морозу*


Ух ты, супер обновки, мне очень понравились!!


кажется, нам всем пора переименовать свои дневники в "модные":D
 
Последнее редактирование:
Попоны, которые из той же коллекции, что и вальтрап зеленый, тоже очень красивые. Моему пока рано флиску нормальную - растет все-таки, хоть и медленно. Но весной надо хоть какую брать - пора работаться начинать. А ведь хоть какую не хочется, хочется ж красивенько :D
 
Попоны, которые из той же коллекции, что и вальтрап зеленый, тоже очень красивые. Моему пока рано флиску нормальную - растет все-таки, хоть и медленно. Но весной надо хоть какую брать - пора работаться начинать. А ведь хоть какую не хочется, хочется ж красивенько :D

мне кажется, что Дед Мороз подарит мне губо-закатывающее устройство нового поколения на подзарядке, с разъемом как у флешки, чтобы могла носить ее с собой на работу и заряжать в машине.))))
 
Вот-вот. Я вчера залезла на сайт магазина, чтоб хоть примерно глянуть, во сколько обойдется мне самое необходимое из того, что понадобится в течение полугода. Оказывается, коню столько всего понадобится... он даже сам еще не в курсе :D Остановилась после 23000... А ведь изначально надобились только попона флисовая, трок и капцунг :eek:
 
Вот-вот. Я вчера залезла на сайт магазина, чтоб хоть примерно глянуть, во сколько обойдется мне самое необходимое из того, что понадобится в течение полугода. Оказывается, коню столько всего понадобится... он даже сам еще не в курсе :D Остановилась после 23000... А ведь изначально надобились только попона флисовая, трок и капцунг :eek:

ну флисовую попону можно найти и за 1500, трок рупь 600 в декатлоне, капц- не знаю
 
А я уже давно в конныемагазины не захожу.
А когда захожу- в корзину напихаю кучу всего , типо когда деньги появятся:) Потом захожу , чего-нибудь по удаляю, другую кучу загружу и так до следующего раза:)
 
Вы чего-то приодеться решили под статус Белой Дачи :) Красивые вещи и те, что купили и те, которые хочется в перспективе!
 
А я уже давно в конныемагазины не захожу.
А когда захожу- в корзину напихаю кучу всего , типо когда деньги появятся:) Потом захожу , чего-нибудь по удаляю, другую кучу загружу и так до следующего раза:)

Вот абсолютно аналогичная ситуация :) Еще таким образом очень удобно планировать, что надо будет вскоре купить, чтоб не забыть. Другое дело, что вместе с необходимым в корзину какой-то барабашка добавляет кучу ненужных, но таких классных ништяков
 
Сверху