Вы чего-то приодеться решили под статус Белой Дачи :) Красивые вещи и те, что купили и те, которые хочется в перспективе!

да вот знаешь, как то так случайно получается иногда- увидишь что-то и прям в душу западает, хочу и усё тут. Причем я не берусь заказывать из магазина на прямую, но просторах ру-нета ищу б/у вещи и вот как с зеленым вальтрапом- нашла:), причем выйдет он мне на 1300рэ дешевле, чем новый из магазина.

Вот абсолютно аналогичная ситуация :) Еще таким образом очень удобно планировать, что надо будет вскоре купить, чтоб не забыть. Другое дело, что вместе с необходимым в корзину какой-то барабашка добавляет кучу ненужных, но таких классных ништяков

когда Фасянь только появился, у меня была острейшая необходимость во всех конных вещах разом. Только уздечка его висела как трофей. О покупке в магазине не было и речи и я пошла смотреть частные объявления на хорс ру, прокони, эквистрейне и авито; таким образом у меня появилось все что только у нас сейчас есть и за дешево. Один новый вальтрап был куплен мною из этого инет-магазина http://reiterwahl.de/, но и то, с большой скидкой, тк покупали много и вскладчину. Ну и на эквиросе вот новинки, и то, я искала по таким критериям: 1е -дешево, 2е- чтоб понравилось и нашла же.
 
Последнее редактирование:
девочки, я нашла замечательный магазин! И судя по ценам, тут куууда они дешевле, чем в других местах. Склад у них находится в Германии, пересыл почтой- цена зависит от веса. Я пошла заказывать.

http://shop-piaffe.ru/ тут мой вальтрап "шампань" зеленый стоит дешевле чем где-либо, хотела купить б/у, а тут новый за такую же цену! Пользуйтесь на здоровье! Я же говорила, что можно щеголять в шмотках модных и при этом не платить лишнего!
 
ну, я смотрю, они делают на пару рублей дешевле, чем на http://reiterwahl.de/

смотри: http://reiterwahl.de/page.php?ID=86&tmpID=8276 моя попона шампань тут стоит 4234р
в пиаффе http://shop-piaffe.ru/index.php?route=product/product&path=82_128_130&product_id=3815 она же =3690р
разница 544р

вальтрап 2383р в Пиаффе, а тут http://reiterwahl.de/page.php?ID=58&tmpID=8281&sort=1 = 2390р, + в Пиаффе -5% скидку можно выпросить.

выходит разница на общий заказ уже 600р на которую и выйдет доставка почтой, а то пришлось бы еще +600р за доставку наваливать сверху.
 
Последнее редактирование:
Ну тебя... Я сейчас заказ в Пиаффе чуть не оформила :eek: В последний момент взяла себя в руки и убедила себя, что надо до весны подождать. Интересно, у них доставка тоже 30 евро или меньше?
 
Ну тебя... Я сейчас заказ в Пиаффе чуть не оформила :eek: В последний момент взяла себя в руки и убедила себя, что надо до весны подождать. Интересно, у них доставка тоже 30 евро или меньше?

гыыг :D
у них из Германии приходит все на склад в Россию (за это мы не платим), мы платим только за вес нашего заказа на почте России. Короче по обычной цене. Они обещали мне рассчитать сколько это будет до моего адреса. Удобно еще и тем, что цены у них в рублях и не скачут от евро, ибо уже на территории России находятся большинство из товаров.
 
Оо!! Так вообще круто. А-то обычно в таких магазинах из-за доставки невыгодно небольшие заказы делать
 
Скорее всего буду продавать попону и один вальтрап, все мало б/у, та что еще немного сэкономлю.
IMG_8078 (1).JPG


фото вальтрапа удачного нет, только вот такое (он универсальный):

IMG_0421.JPG
 
Мне кажется, что когда придет моя посылка я опис**сь от восторга!:oops:
А потом, на такой красоте выйду на манеж, на гарцующем жеребце! эхх.. пропал мой сон, буду теперь ворочаться долго, сжимая угол подушки от вожделения.:D
 
Ну тебя... Я сейчас заказ в Пиаффе чуть не оформила :eek: В последний момент взяла себя в руки и убедила себя, что надо до весны подождать. Интересно, у них доставка тоже 30 евро или меньше?

покажи что хотела заказать? что понравилось?
 
Эээх, молодо-зелено... Когда ты заказываешь в Германи, тебе возвращают НДС. Поэтому там дешевле выйдет по и огу все равно. Все эти магазины, рассказывая про склад в Германии, на самом деле покупают под заказ там же.

А зеленый вальтрап с попоной ну очень красивые по цветовой гамме! Тоже такой взяла бы...

Ежик, а у твоего же маленькая голова? Возьми у меня капцунг! Два года его продаю, никому не налезает - маленький.
 
Эээх, молодо-зелено... Когда ты заказываешь в Германи, тебе возвращают НДС. Поэтому там дешевле выйдет по и огу все равно. .

вот только надо уметь возвращать тот самый НДС.. расскажешь? в след раз буду все правильно делать:), а тут уже оплатила. Когда на крамере заказывали, они умолчали про такой бонус почему то:D
 
Эээх, молодо-зелено... Когда ты заказываешь в Германи, тебе возвращают НДС. Поэтому там дешевле выйдет по и огу все равно. Все эти магазины, рассказывая про склад в Германии, на самом деле покупают под заказ там же.

А зеленый вальтрап с попоной ну очень красивые по цветовой гамме! Тоже такой взяла бы...

Ежик, а у твоего же маленькая голова? Возьми у меня капцунг! Два года его продаю, никому не налезает - маленький.

Хехе. Не то чтобы сильно зелено. Около года заказывала и перепродавала амуницию с лоесдау. Но меня убивает их способ оплаты. А так они мне до сих пор шлют каталоги каждый сезон на адрес, по которому я уже давно не живу :D Магазины еще наживаются на том, что у них у самих скидка 20-25% на товар. Мы сейчас заказываем через женщину, которая ездит в Германию каждый месяц. Но в этот раз накладка случилась и мне моя корда, чембур, две щетки и фурминатор шли почти 4 месяца.

Да. Голова у нас маленькая)) А какой размер? Если подойдет - возьму с удовольствием))

вот только надо уметь возвращать тот самый НДС.. расскажешь? в след раз буду все правильно делать:), а тут уже оплатила. Когда на крамере заказывали, они умолчали про такой бонус почему то:D

Лоесдау НДС автоматически снимает, высылая счет на оплату
 
Надо померить сантиметром. Он единичка, на изящную арабскую голову.
 
А где померить сантиметром? От одной щеки до другой через затылок или еще где?
 
да, от щеки до щеки через затылок. Еще, конечно, хорошо бы обхват по носу знать
 
Сайт Калево автоматом снимает НДС.

А вот Райтерваль.де и Крамер - фигушки.
Там какая-то сложная процедура должна быть.
Вроде собрать все бумаги и бумаги с таможни и куда-то там отправить.
А потом ждать. Не заморачивалась...

Попоны красивенные!! :rolleyes:
 
Очень мне понравилось в зеленой гамме и вальтрап и попоны! Прелесть!
Про пиаффе - я как-то делала там заказы, иногда всплывают косяки в виде забытых, неположенных вещей или внезапно у них исчезают из продажи уже оплаченные товары и нужно делать замену на эту сумму. В общем, все не так радужно ((
 
Сверху