Фото-вело дневник.

Re: Птички-синички.

С рукой- жесть! Будем надеяться, что не придется резать((

Мулик- халтурщик! Выезжать никуда в этом сезоне ещё не планируете на старты?

Четыре велика :shock: офигеть!
 
Re: Птички-синички.

Мирта* написал(а):
С рукой- жесть! Будем надеяться, что не придется резать((
Да пусть бы уж порезали, только вот потом опять же пешком ходить придется какое-то время (вот что самое страшное...)

Мирта* написал(а):
Мулик- халтурщик! Выезжать никуда в этом сезоне ещё не планируете на старты?
Да что-то как-то и ехать то уже некуда. А оформлять членства, страховки и прочие бумажки из-за одного старта - как-то и лень, и жаба душит... Если б мы еще хоть немного по выездке побегать могли, а так у нас же только прыгать относительно терпимо получается.

Мирта* написал(а):
Четыре велика :shock: офигеть!
И мне все мало! Хочется еще шоссейный, но только хочется. Не по нашим дорогам, к сожалению...
 
Re: Птички-синички.

Irisha написал(а):
В общем, на травматологов и тех, кто в больнице у меня слов нет. Ибо и гипс мне наложили неправильно, и когда сняли гимнастику для пальца бессмысленную дали, половина прописанной физиотерапии была бесполезна, а кое-что даже категорически противопоказано. И, помимо всего этого, мне в процессе "лечения" сделали 3 (три!!!) рентгеновских снимка (один их которых вообще не того сустава), и никто не заметил аж два краевых перелома! (Один из которых вообще на соседнем пальце.)
Офигеть :shock: У меня тоже слов нет.
Скорейшего и полнейшего выздоровления.

На счёт коня, сейчас дам наводку девушке, под ником Маркиса. Вдруг заинтересуется? Она нынче начала к Орбите приезжать. Так что, можешь без меня, напрямую пообщаться.
 
Re: Птички-синички.

На счет наших врачей это даа... Слава Богу я еще не попала никуда так, только диагнозы разные ставили, но все не страшно. Поучившись год в ветеринарке, где абсолютно всё покупается стало страшно ходить по врачам(

Irisha*][quote="Мирта* написал(а):
Мулик- халтурщик! Выезжать никуда в этом сезоне ещё не планируете на старты?
Да что-то как-то и ехать то уже некуда. А оформлять членства, страховки и прочие бумажки из-за одного старта - как-то и лень, и жаба душит... [/quote]

Аналогично выступала в этом году только в "Генетике" и без документов))) А за членство много так заламывают теперь((( Еще и вступительные платить какие-то
 
Re: Птички-синички.

Танюшик написал(а):
Irisha написал(а):
Да что-то как-то и ехать то уже некуда. А оформлять членства, страховки и прочие бумажки из-за одного старта - как-то и лень, и жаба душит...
Аналогично выступала в этом году только в "Генетике" и без документов))) А за членство много так заламывают теперь((( Еще и вступительные платить какие-то
Ну, можно ж вступить не в СПб, а в ЛО, или вообще в Россию. Там не такие огромные суммы, но из-за одного старта как-то все равно жадно. Думала, что хоть у нас попрыгаю, так старт перенесли на сентябрь, а меня в это время не будет. Да и вообще с подготовкой у меня как-то не очень - с нашим "графиком работы" прыгать вообще не получается. Вчера мне было совсем никак из-за какого-то мерзкого состояния (моего), сегодня вот на работе сижу - шеф в отпуске, продавец тоже, приходится сидеть и за всех что-то делать. Вроде, не так уж чтобы и много, пока мне не отзвонятся по нашему заказу, мне и не уехать... А конь в итоге стоит.

Зато нам тут наконец-то зубки подпилили (в прошлую среду), стало так немного приятнее, а то было впечатление, что тянешь за повод, а там с другой стороны будто стена бетонная. Сейчас тоже не все прекрасно, но хоть чувствуется, что там лошадь по ту сторону повода. Да и вообще лошадь наконец-то стал бегать приличненько, с носом внизу и активненько. Мне даже на галопе удобно сидеть стало (чего даже в Дебрях не было).
 
Re: Птички-синички.

Love Summer написал(а):
Юля! Рада тебя тут видеть! Но читать тут особо нечего, ленивая я...

Но раз уж ты откопала мой дневник с даже не знаю какой страницы, покажу недавние фотки, за которые огромное спасибо Лене!

0_757d6_6cce5b55_XL


0_7581b_2d9c3d27_XL


0_7581d_f1ced628_XL


0_757d2_8eeba94d_XL


0_7581e_5125862e_XL


0_75820_e4b6ef73_XL
 
Re: Птички-синички.

Ленивая, ленивая, а фотки выклааадывает :D .
Я уже даже у Елены в дневнике отметила, что фотографии очень удачные :wink: .
В этих цветах можете выступать за голландскую сборную ))).
 
Re: Птички-синички.

arapel написал(а):
Ленивая, ленивая, а фотки выклааадывает :D .
Я уже даже у Елены в дневнике отметила, что фотографии очень удачные :wink: .
В этих цветах можете выступать за голландскую сборную ))).
Ну, писать лениво, а готовые фотки то чего не выложить?

И зачем мне голландская сборная? Я вот все ярко-синий вальтрапчик еще ищу...
 
Re: Птички-синички.

За фоты - всегда пожалуйста! Уж извините, что я вас в такое солнце завела :lol:
А вообще я в тот день ступила раз этак несколько. С начало в солнце завела сниматься, потом не заставила вас с Орбитой вместе продефилировать - вы же так классно смотрелись в этой красно-оранжевой гамме!
 
Re: Птички-синички.

Irisha написал(а):
Да пусть бы уж порезали, только вот потом опять же пешком ходить придется какое-то время (вот что самое страшное...)
Срочно надо раскопать тему "Вы настоящий конник, если...".
 
Re: Птички-синички.

Эгоистка написал(а):
Irisha написал(а):
Да пусть бы уж порезали, только вот потом опять же пешком ходить придется какое-то время (вот что самое страшное...)
Срочно надо раскопать тему "Вы настоящий конник, если...".

Нет, надо открыть новую "Вы - настоящий велосипедист, если..." :D :D .

Ирка, ждем рассказ про отпуск! :wink:
 
Re: Птички-синички.

arapel написал(а):
Эгоистка написал(а):
Irisha написал(а):
Да пусть бы уж порезали, только вот потом опять же пешком ходить придется какое-то время (вот что самое страшное...)
Срочно надо раскопать тему "Вы настоящий конник, если...".

Нет, надо открыть новую "Вы - настоящий велосипедист, если..." :D :D .
Да-да, Лиза, ты права! На лошади мне и гипс то не мешал, в крайнем случае с одной рукой тоже можно кататься. А вот на велике - никак... А общественный транспорт - это долго и ужасно...

arapel написал(а):
Ирка, ждем рассказ про отпуск! :wink:
Ждите. Я еще там. В отпуске, в смысле. Я б чего понарассказывала, так без фоток неинтересно, а тут их мне ни времени на обрабатывать, ни скорости на загрузить. Но их мнооооооооооооого. Так что ждите дальше.
 
Re: Птички-синички.

Ну вот я и вернулась. Еще в воскресенье поздно вечером. Очень тут грустно и хочется обратно. Насовсем.
Пока что только успела немного разгрести по работе и больше ничего. Даже вещи до сих пор не разобраны и до коня только завтра доеду. Ключевая движущая сила для меня сейчас - слово "надо". Ибо не хочу вообще ничего.

Вроде, обещала фотки. Посмотрела, что я там наснимала, и поняла, что почти ничего не нравится. Поэтому пока покажу только себя, на фоне Калифорнийских кипарисов и, собственно, в море.

0_79cd2_c2578240_XL


0_79cd4_cbebab8_XL


0_79cd5_7538faa8_XL
 
Re: Птички-синички.

Вторая - классная!
Разгребайся и показывай ещё :wink:
 
Re: Птички-синички.

Irisha написал(а):
Ну вот я и вернулась. Еще в воскресенье поздно вечером. Очень тут грустно и хочется обратно. Насовсем.
Пока что только успела немного разгрести по работе и больше ничего. Даже вещи до сих пор не разобраны и до коня только завтра доеду. Ключевая движущая сила для меня сейчас - слово "надо". Ибо не хочу вообще ничего.

Ой, как же я тебя понимаю!!! Только у меня уже эмоции не так сильны - все-таки мой отпуск завершился раньше :) .
Фотка с кипарисами просто фантастическая! Бывает же такое! Ну а море... Море такая штука манящая... Вот и сиди после него на работе )))
Как там Мулик? Здоров и успешен? :) Успела уже к нему съездить?
 
Re: Птички-синички.

Тоже хочется написать - как я тебя понимаю :roll: .
Такая зеленая тоска иногда тут нападает, что не знаешь, что и делать!

А фото - интересные! В море - вообще никогда тебя такой не видела :), все только на лошади, да с велосипедом. Здорово!

Выкладывай еще фото!

(Да, и здесь тоже можно найти какие-то радости в жизни :wink: ).
 
Re: Птички-синички.

Кипарисы хорошие, Ирка тоже хорошая :))). Накачала себе мышц!

Когда в гости позовёшь вообще, а?!)
 
Сверху