Фотодневник. Гоша&Тасик&Персик.

Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Второй удрал.

Тихо сам с собою.... ну и ладно ))
Мальчик едет в Та... Смоленск! )))))
Песня извините, ссылкой, на ютубе такой нету, хотела на это видео )) http://music.yandex.ru/#!/track/1232742/album/132200


Верба при рассмотрении поближе ))
0_9d1b3_4870f44b_XL.jpg


0_9d1b4_43fbd60a_XL.jpg


0_9d1b2_80f0bfe6_XL.jpg
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Второй удрал.

Ну какой Тася хулиган! Красавчик!
О я тут на даче тоже таких птичек видела,еще подумала кто это так щебечет.Тоже хотела в инете поискать.
А у меня Орлаха подходит ко мне когда я у конюшни на него сажусь. Сам пятится чтобы я села. :mrgreen:
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Второй удрал.

Персика опять лесенкой постригли :lol:
Так хочется его снова потискать :mrgreen:

Попона в ромбик очень ему идет.
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Второй удрал.

Самира, вот это птица!!!
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Второй удрал.

Asya_Ha, Орлаха крут! Ты его учила что бы он так делал? Или он сам сообразил? :)

Щетка, Похоже стрижка в полосочку не перестает быть популярной :lol: У нас опять весь двор и окрестности впечатлены нашим псом, все ахают, какой красавчик! А в сумерках один дядя стал спрашивать что это на собаку надето? Я говорю ничего не надето, он подстрижен так. Дядя как-то недоверчиво или с упреком, (я не разобрала) на меня посмотрел и пошел дальше. :lol:

Aniko, ага ))
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Исторический момент.

Наташка, молодцы!! Поздравляю с проездкой! :D

На праздниках надо будет тебя засадить на него верхом)))
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Исторический момент.

Спасибо! :D Сама рада))))) Наконец то ))) У всех давно кони его возраста уже давным давно заезжены, а мы только вот надумали начинать )))
Не, боюсь для моего веса конь еще не готов, вот подкачается, тогда и усядусь )))
Вчерашний Персик
0_9d277_108acc49_XL.jpg


0_9d278_8fcbdf68_XL.jpg


0_9d279_f27ba83d_XL.jpg


0_9d27a_1aec8405_XL.jpg


0_9d27b_81f98fca_XL.jpg


0_9d27c_1eac436d_XL.jpg


0_9d27d_db521baf_XL.jpg


0_9d27f_c8f8d35e_XL.jpg


0_9d280_2be6b34f_XL.jpg


0_9d281_a28eb391_XL.jpg
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Исторический момент.

Поздравляю с заездкой!
У Персика какой причесон классный!
Не, Орлаха сам дотумкал. :mrgreen: Я ему первое время все время говорила иди ко мне, теперь сам подходит.
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Исторический момент.

Че то нас какие то неприятности преследуют.
То накладки с перевозками, то со здоровьем у меня, аллергия эта замучила совсем, то Тася посранился, приезжаем вчера а у него дыра в ноге, хорошая такая дыра, качественная, даже две дыры, одна поменьше, другая побольше, с пятирублевую монету, с отеком, все как положено, то в пастухе у себя нашли какие то странные вещи, как то - кол железный с веревкой и арматурину воткнутую в землю посреди пастуха, руководство обещало разобраться и найти кто сиё туда поместил и зачем, травы там нет, все вытоптали, зачем туда было кого то привязывать не понятно никому. А сегодня еще машина сломалась, должны были ехать перевозить сегодня лошадок, но пришлось звонить и извиняться, блин, ненавижу такие вещи, не люблю когда меня подводят, а еще больше не люблю когда у меня не получается выполнить обещанное, но я к сожалению в этой ситуации ничего не могла сделать, машина есть механизм мне не подвластный, что ее разодрало не понятно, вчера ехали все нормально было, ничего не предвещало как говориться, а сегодня утром Валерка пошел багажник разбирать пораньше а под машиной лужа огромная, вытек антифриз, при чем походу весь, найти что там случилось с радиатором на месте не смог, пришлось звонить эвакуатору, что бы оттащил в сервис и там разбирать ее и искать что прохудилось, радиатор или трубки какие то. Капец короче. Перед людьми так неудобно, мы их подвели получается. :oops:
Я вчера после бессонной ночи не хотела ничем на конюшне заниматься, сил не было вообще, но пришлось Тасю обрабатывать с уговорами и вкусняшками, а иной раз и пенделями, он щепетильный особо до своей шкурки, не можи его трогать там где ему больно. Но при разумном сочетании уговоров и грозных окриков рану размыла, замазала ихтиолкой, и для верности сверху еще забрызгали чем то обеззараживающим, и пошли в бочку работать, что бы у него выходило оттуда все. Он не хромает, так что побегали как следует.
А потом пошли шагать по улице, Тася становится прям жеребец-жеребец, не смотря на то что в бочке отработался нормально так, сил у него на дурости хватает всегда. Возле лошадей ему надо вкопаться и помахать ногами на свечке, да с визгами, только успевай отскакивать что б не зашиб, дурила. То ему бараны страшные, не пойду говорит, они же ужас какие, сейчас подкрадутся и сожрут бедного маленького Тасика, то мешки на поле сильно подозрительные, шевелятся, а вдруг там сидят страшные монстры, которые так и ждут момента напасть, и вот он гарцует, пучится и фыркает, а то и срывается в полет, но я злая была, строила его, и тыкала локтем что бы не напирал на меня, мешки то с его стороны были :lol:
Вот что в Тасе хорошо, так это то, что он все таки ручной, не дали улететь, ладно, пойду рядом, не дали испугаться, ладно, пойду спокойно. Второй раз мимо мешков прошел даже не глянул на них, хотя шевелились они так же. Он как быстро загорается так же и быстро тухнет, у него эти переходы как то очень быстро происходят. Но мне это даже нравится, у нас с ним прямо живое общение какое то, пусть с выкидонами, но за то интересно )))
А еще у Таси такая шея становится мощная, широкая, сзади особенно видно, уже совсем не та палка что была, он вообще какой то здоровенный становится, вроде бы и не сильно высокий, но какой то прям вот стоишь рядом, а от него такой силищей веет, такой мощью! Прям ух!
Фоток нет, снимать было некогда и некому, Валерка висел на Тасе и кормил его вкусняшками пока обрабатывались, пока в бочке гонялись он пастух чинил, а в поле пока шагались он со мной для страховки рядом был, и потом и сам еще шагал с ним, по тому как я уже просто падала без сил.
Но совсем без фоток не хотела вас оставлять, есть кое-какие, хотела повставлять сейчас, но я ж говорю, что-то неприятности какие то кругом, яндекс переделал все у себя, теперь фотки открываются в каком то другом окне и я не нашла там, как изменить размер фотки, что бы ее можно было сюда вставить. Кто знает как это делается, подскажите пожалуйста! По тому что я фотки привыкла делать 900 или 1000 пикселей, мне так больше нравится, но только сюда их можно не более 800 пикселей. А делать их 800 или в двух вариантах - морока, не нравится мне это и не хочу. Верните как было!!! :|
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Исторический момент.

А, с Яндексом разобралась, блин, вот намудрили... нафига спрашивается, было так удобно, выбрал размер один раз для всех фоток, скопировал ссылку и вставил, все, а теперь надо пойти в конкретный альбом, выбрать конкретное фото из этого альбома, нажать кнопку получения кода, там выбрать размер, скопировать часть этого кода (что бы без ссылки фотка была, я не люблю когда со ссылкой на Яндекс фотки) и так с каждой фоткой. Фу, столько лишних движений :|

Яблонька у нас во дворе
0_9d3bc_d6d40b47_XL.jpg


0_9d3bd_65de375_XL.jpg


0_9d3bf_eb214884_XL.jpg


0_9d3c0_4aedfc88_XL.jpg


0_9d3c1_90f7df19_XL.jpg


0_9d3be_f67b83c9_XL.jpg


А под яблонькой тюльпанчики
0_9d3c2_348620fa_XL.jpg


И Персики
0_9d3c3_981781e8_XL.jpg
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Исторический момент.

Вот еще добавочка цветочков и Персиков образовалась :roll:
0_9d455_b715f318_XL.jpg




0_9d428_d7dbfa7f_XL.jpg


0_9d429_c1bd09ff_XL.jpg


0_9d42a_3bfbb092_XL.jpg


0_9d42b_4ad99227_XL.jpg


0_9d42c_de21fc90_XL.jpg


0_9d42d_977e988d_XL.jpg
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Исторический момент.

Вот такая информация появилась ВК, ссылка https://vk.com/club5247781?w=wall-5247781_87%2Fall
ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! В Московской и Тульской областях эпидемия, пока предположительно - атипичный мыт, симтоматика :
Появляются прозрачные сопли, как вода. Текут ручейками прямо по губам, кашель свистящий приступами, не у всех. Соплями разъедает нос, прямо до кровавых трещин (те кого начали колоть заранее, обходятся без этого). Температура на уровне 38,6 стабильна. Лошади вялые. Заразна на 100% переболевают все включая жеребят.
Переносится в том числе, и людьми, на одежде, вещах.

Пожалуйста, по возможности, воздержитесь от поездок в другие конюшни, дезинфицируйте свою одежду!

Пока абсолютно точно болеет Планерная, так же предположительно ЦСКА, Колотилово, Левадия.
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Исторический момент.

Настоящему индейцу (фотографу) завсегда везде ништяк! :lol:
На улице дождик, и хорошо! Значит будем снимать дождик! :D
0_9d4f5_f3762563_XL.jpg


И прочую другую шнягу с капельками! :lol:
0_9d4f8_ce79b440_XL.jpg


0_9d4f9_ee635143_XL.jpg
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Исторический момент.

Наташ, а что случилось? Почему в воротнике?
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Исторический момент.

Кастрировали пёсика :oops:
 
Сверху