Фотодневник. Гоша&Тасик&Персик.

Мне кажется, что макро съемка твое призвание)) Шикарные кадры,такие интересные я прям каждый разглядывала... снежиночки и как мороз выстраивает какие то фигурки из них, красные ягодки, синее небо))
Надо бы тоже себе аткой фильтр прикупить, а то я все его в фш вытягиваю в тако й цвет)
 
Спасибо )) Ты меня как фотограф фотографа понимаешь ))) Да, фильтрик полезный, в солнечную погоду незаменим :wink:
Ты бы видела, как я там над каждой веточкой крутилась со всех сторон! Мне каждый кустик, каждую травинку хотелось сфоткать, все было красивое! :)
От макро я вообще тащщусь, хочу снежинки отдельно поснимать, с подсветкой 8)
А завтра на коня, й-у-ху))) Тыгдым-тыгдым-тыгдым! :mrgreen:
 
Ну, таки можно нас поздравить, Тайсыз сегодня стал мерином :) Желаю ему скорейшего восстановления.
А заодно и с прошедшим днем рождения его, 9 марта 4 года стукнуло САвсем бАльшой
Данглар живет лучше всех, все только в его удовольствие, у него все в шоколаде, попа трескается на две половины, жизнь удалась :D
 
ой, мериновали мальчика? :) быстрейшего ему восстановления!!! и всех радостей от жизни, которые мерину можно, а жеребцу не очень :)
 
ой, мериновали мальчика? :) быстрейшего ему восстановления!!! и всех радостей от жизни, которые мерину можно, а жеребцу не очень :)
Ага, решили, чего мучить пацана из-за неопределенно-теоретически возможных невест, мы не в конном заводе, что бы обеспечить ему полноценные случные кампании, а раз нет, так и чего зазря страдать то? Друг Данглар уже соскучился по своему закадычному другу, надеюсь они сгуляются обратно вместе :rolleyes: после Таськиного восстановления и как пройдут гормональные перестройки.
Я знаю, что не все с этим согласны, но я считаю, что лучший жеребец - это мерин! :p
Тасик пользовательская хоббичная лошадь, он должен быть приятным в общении и лояльным под седлом. А бороться с ним за лидерство я не хочу даже заморачиваться на это. Водить его из левады с хлыстом и на стреме постоянно, ожидая укуса, свечки или маха передней ногой - не, увольте. Прошли те безбашенные времена, когда мне нравилось устанавливать контакт с жеребцами, хотя сноровки по прежнему мне хватило бы при определенном постоянном общении, но - нет желания :D Хочу лошадку- паиньку и душеньку :) И он таким и будет, милым зайчиком, каким и был до того, как в нем жеребец проснулся. Немного упертым, и со своим мнением, но с этим я вполне согласна мириться и находить общий язык :)
 
полностью согласна!
сгуляются запросто снова, уверена! и к весеннему сезону уже будут гулять вместе :)
 
Наташа, правильное решение! Поддерживаю... Вы молодцы, что еще до 4-х лет продержались))) А плюсов, в любом случае, гораздо больше, чем минусов. И Тайсыз это скоро оценит...
 
Наташа, правильное решение!
:) Спасибо Кать )) Да мы и не держались особо, просто так сложилось, в три он хорошо себя вел, пай-мальчик-зайчик был, а в 4 решил что он крут :D Ну дабы крутость не развивать, мы с ней и простились оперативненько :D
Конечно, ему скучно одному было, он ходил по одному пятачку в леваде, возле выхода, маялся, смотрел на других с тоской. У меня больше душа болит когда лошадь, заключенная в одиночестве, так страдает, чем за никому не нужные яйца ;)
 
Молодцы что решились. Полностью поддерживаю решение, очень правильно. Всякий раз наблюдая за бегающими жеребцами в левадах, думаю, жаль их, мотаются туды сюды, нервничают, что за жизнь, и чё им яйца не отрезать? Им гораздо проще жить без них. Спортивным понимаю зачем оставляют. Любимым частным лошадям или хобби не понимаю, зачем мучить животное, берейтора и владельца. :cool:
 
Тааакс, ща буду учиться фотки тут прикреплять )))
Мне фото-привет прислали от Тасика :)
За фото большое спасибо Наталье Бурденко :)
0_a4d9c_2aa2f859_XL.jpg


0_a4d9d_948a77ef_XL.jpg

Это Тасик перед соседом выпендривался, а вообще они дружат ))
0_a4d9e_1ef6afc5_XL.jpg

Еще одну прислали)) Чумазого коня ))
0_a4dbb_3bb22fb3_XL.jpg

Неудобно тут фотки вставлять, приходится каждую копировать и вставлять код, да не просто из адресной строки, этот не подходит, а лезть в альбом яндекса, там получать код и поштучно вводить. Мрак. Может я че не понимаю? Может можно их как то скопом вставлять то?

Ой! А почему у меня Гоша&Тасик&Персик с маленькой буквы в заголовке стали??? :( И не исправляются :confused:
 
Последнее редактирование:
А знаете что я запамятовала совсем? Я же вам так и не показала Георгенбург, из прошлогодней поездки в Калининград )) Ну так вот, показываю, но не рассказываю, т.к. сама уже забыла все :oops:
В музее






































 
Настало тепло (ну почти уже! :)) и я хочу поделиться очень простой вкусной и красивой штукой!
Это просто вкусняшка! Речь о фруктовой воде!
Для того, что бы сделать настоящий лимонад, на 2-х литровую банку воды я кладу 1 лимон, 2 апельсина, несколько веточек мяты и 2-3 столовые ложки сахара. Часть просто кусочками, вместе со шкуркой, а часть подавила сок и тоже туда. Настоять 3-4 часа в холодильнике, и получается очень вкусный лимонад!
Еще я делала воду из ананаса: половина ананаса и несколько веточек мяты. Сахара не нужно, ананас и так сладкий! Несколько кусочков ананаса я размолола в блендере, а часть положила целиком. Получилась освежающая водичка с очень приятным вкусом! Просто и полезно!
blank.gif
Можно еще положить льда! :rolleyes:
H-GzNZfKYTo.jpg

uDgkvsdEVSE.jpg

F4I2eWoQxU8.jpg
 
Конюшня просто загляденье! Такие постройки...колоритные что ли.
Спасибо за рецептик! Как раз думала, чтобы такого на жару натурального приготовить кроме морса.
 
Лимонадики выглядят очень аппетитно! Мне вот очень нравится мохито из маракуйи, надеюсь что-нить такое подобное получится у меня)))
 
Конюшни да, старые постройки. Лимонадик надо еще какой нибудь придумать, эти уже выпила )))
Вчера Персика пофоткали немножко
























 
И пчелка попалась по пути, на цветущей дикой груше (рекомендую полный размер открыть, нажав на фотку)


 
Сверху