Фотодневник "Строим конюшню"

Ой, спасибо! Теперь ясность образовалась :p Я почему-то такого в интернете не нашла. Наверное, не там искала... Зато теперь все знают :hop:
 
Абсолютный рекорд скорости среди всех пород домашней лошади принадлежит чистокровному жеребцу Бич Рэкиту, который в Мехико на дистанции в 409,26 м (1/4 мили) развил скорость 69,69 км/ч.

Ну я-ж говорю легенда! ;)
 
Внимание всем постояльцам! Завтра в два часа приезжает морковь (надеюсь) и прочие заказы.
 
Нарооооод! Соконюшенники... Если кто увидит вдруг темно-зеленый хлопковый чомбур (из тоненьких таких ниточек), пожалуйста, дайте знать. :?
 
Мне кажется что-то похожее скрученное висело на нашем новом деннике на решетке :? глянь завтра.
 
У меня складывается такое впечатление, что на этой конюшне (кстати, если судить по фото и описанию то она ОЧЕНЬ нравится, жаль я уже кучу лет как в Москве, а не в Питере) постепенно собираются все личности из СПб, которых я весьма люблю читать на этом форуме. :)
 
Trof написал(а):
Мне кажется что-то похожее скрученное висело на нашем новом деннике на решетке :? глянь завтра.

Ага, гляну. А то в этом бедламе и суете скоро все потеряется. Попоны, смотрю, у половины народа одинаковые. :?
 
Зато все одинаковые. Зеленые попоны по правой стороне, красные - по левой :) как крючочки - на одном уровне :D
 
Чомбур нашелся! Ура! А то не улыбала меня перспектива в Бугры за новым тащиться. :roll:
*ворчит*
 
Ну ты маньячка - тащиться в Бугры за чомбуром, когда у тебя под боком Конка :shock:
Кстати, такой попоны как у меня флисовой коричневой ни у кого нету :roll:
 
надо бирочки нашить
вот помню, отправляли меня родители на отдых летом, и на все вещи - маленькие белые прямоугольнички с моей фамилией :wink:
 
Да, Мариш, ты права. Я об этом и думаю. Мне бы еще 24 часа в сутки, чтобы и в городе успевать разобраться и с лошариком повозиться.
Ничего, через 2 недели отпуск... надеюсь...
Будем бирочки нашивать!))))))))
 
Итак, крючки на денники повесили всем, сделали 1 полочку для подкормок (будут еще), шпингалеты не успели поставить.
 
* У меня есть очень красивый вид нашей Ладоги. Повешу чуть позже*
 
Роскошное фото!
Деушки! Вы - издеваетесь! Ну, нельзя же - столько дневников про одну конюшню :) - я уже ориентацию потеряла, где что читать :)
Предложение к модераторам: сделать в "Дневниках" отдельную папку: "Морозовка" :wink:
 
Наташа, какая красота!!!

Zara, ну не так и много...всего 4 :roll: вроде... :roll:
 
Теперь у нас есть группа в контакте :)
http://vkontakte.ru/club5650441
Давайте создадим там альбомы для каждой лошадки отдельно. Туда можно будет размещать любые фотографии по группам :) и обсуждать любые наболевшие темы :)
 
Рыжая Касандра написал(а):
Зеленые попоны по правой стороне, красные - по левой :) как крючочки - на одном уровне :D
:p классно )
Здоровско у вас там все сладывается. (ну почему я в мск?..((( )
 
Сверху