Фотодневник "Строим конюшню"

Bzzzzz написал(а):
Кстати, тут по ходу дела, есть ещё фанаты этого магазина? Bravada, не так ли?

Да нет вроде - я не фанат. Просто там всего много - это удобно.

Zaratustra написал(а):
Помидоры и всякие там другие овощи-фрукты от музыки растут гораздо лучше и быстрее, чем их собратья, лишенные такого удовольствия.

Сергей, на лошадей тоже благотворно влияет классика - проверено (на конюшне, где мы стояли, часто включали музыку). Но все хорошо в меру. И почему на ночь?

varsa написал(а):
ой, не могу удержаться... :roll: ...метроном и 2 голубя по сторонам от него...

Кстати, зря ты - картина на самом деле грамотно выбрана. Режессура, млин!

Dezora написал(а):
Все же в конюшне должно быть тихо и спокойно,тем более по ночам.

Не поверите! Сегодня в 1 час ночи была на конюшне - там ТАК тихо и спокойно!
 
Strijar написал(а):
Bravada написал(а):
Не поверите! Сегодня в 1 час ночи была на конюшне - там ТАК тихо и спокойно!

...а еще наверное были звезды.. эх.. Может телескоп в складчину? ;)

Нет, звезд не было. Облака практически и Луну закрыли.
Зато был снег. Приличное количество.
 
В манеже музыка не мешает (наоборот развлекает таких халявщиков неработающих как я :lol: ), но вот в конюшне :?: Лично я категорически против подобной идеи :!: Лошади с гораздо большей приятственностью в тишине постоят-попереваривают ужин :D
 
Вниманию обитателей конюшни: Две новости. Обе хороших (что бывает крайне редко).
Новость первая: В лес наконец-то забралась ремонтная лоборатория. Нашли разрыв. Напряглись и ... починили линию. У нас теперь нормальное электричество. :aplod:
Новость вторая: Из официальных источников стало известно, что всю дорогу, идущую по западному побережью Ладоги (т.е. нашу дорогу) передали федералам. Обещают выделить денег на ремонт. :hop:
 
Zaratustra написал(а):
Вниманию обитателей конюшни: Две новости. Обе хороших (что бывает крайне редко).
Новость первая: В лес наконец-то забралась ремонтная лоборатория. Нашли разрыв. Напряглись и ... починили линию. У нас теперь нормальное электричество. :aplod:
Новость вторая: Из официальных источников стало известно, что всю дорогу, идущую по западному побережью Ладоги (т.е. нашу дорогу) передали федералам. Обещают выделить денег на ремонт. :hop:
уф, при первой фразе меня пробила дрожь - не надо так пугать!
А новости хорошие)) осталось дождаться ремонта дороги. Зимой ремонтировать не будут. Значит, разбиваем подвески еще до лета.
 
Ураааа!!! Свет!!!! И на территории свет тоже есть? :wink: Фонарик с собой можно не привозить? :D

Блин...дорога....около 6 километров дороги (хотя хз - я не засекала)....как же хочется чтобы их всё-таки до массовых снегов и холодов сделали..... :roll: Мечта идиотки на машине....а то эта дорога ну просто всё портит.... :roll:
 
Ой! Дорога, дорога, дорога!!! А во все стороны сделают? Я ж иногда со стороны Борисовой Гривы рулю. (ну буду рулить...) Хотя слышала обещания по телику, что к 2011 году ВСЕ дороги области приведут в порядок. Верится с трудом.
 
На территории свет есть, на территории комфортно, уютно и приятно!!!!!!!!!!!!
Это гуд. :) :) :)
 
Zaratustra написал(а):
Bravada написал(а):
Скоро будут развязки.. ммм... :D
Так они там с прошлой субботы лежат. Прикрутить просто некому.

Сереж, развязки надо Марине и Володе отдать - они же у нас главные по прикручиванию.
 
И ТЕН.. хочу горячую воду просто жутко дико очень! не реально в мороз мыть руки ледяной водой :(
Можно его поставить в комнатку с печкой :)
плииииз...

На счет поприкручивать - Сереж, ты хоть говори кому-нить или пиши что у нас есть в наличии и что нужно просто прикрутить.
Кста, спасибо за досочку на деннике :roll: сегодня уже написала красивые буковки :)
 
Strijar написал(а):
Мне оставьте чего поприкручивать то...

Олег, нам с тобой в субботу надо кронiтейны под седла доделать. Я их уже привез. так что будем прикручивать. Да и надо попробовать кронштейны на денники. Так наши прикруточки от нас не денутся никуда.
 
Как и многие москвичи, заливаю клаву слюнями при прочтении темы...

Внимание, вопрос! Цена постоя какова?
 
Zaratustra Такой вопрос -а вы автопоилки ставить планируете? А то мы озадачились этим вопросом, а информации почти нет. Может Вы что-то знаете и поделитесь инфой?
 
Сверху