Гаммачок-кабачок и Лёлик-патисончик))...Wind of change

Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Ммм... Просто я смотрю у вас стоит что вы из ЮЗАО, так почти соседи. :)
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Мурашка, - да,почти соседи, - я живу в ЮЗАО и Новопеределкино от меня не далеко))
А ещё мы с вами переписывались по поводу журналов "Конный мир" :D
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Вот еще одна фотка, мне очень нравится!
i-8.jpg
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Ура! Попонка наша пригодилась :)
А флисовая Гулькина попонка досталась Людвигу в наследство. Так он в ней тонет как моль в шубе)))) Как нить сфоткаем - повеселим народ :lol:
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Как Гамма,Лёлик и Афинка гуляли около конюшни

Как-то в выходной мы решили познакомить наших Гамму и Лёлика с Афиной,кот. недавно встала к нам на постой.Лёлик с ней уже раз ходил в смене, - всё хорошо прошло,так что на свободе вроде как проблем тоже быть не должно,а вот с Гамаком Афинка пока не знакома была,в общем-то все ожидали "построений" Афинки Гамаком.Афинке хватило всего лишь гамминой крысы,сделанной издалека, - она обиделась и даже не стала подходить нюхаться,ну а Гамма видимо решила,что главные не подходят первые и стала пастись неподалёку от Афинки.Стояли мы стояли,лошади паслись,стало скучновато и мы решили отпустить Гамака с Лёликом побегать на свободе.Отпустили,а Афинка стала изображать араба на корде, - ей тоже,видимо,очень хотелось так же побегать по полю.Отпустили и её.
Гамма вообще не обращала внимания на новенькую,зато Лёлик выдал, - ...эта "Моль в шубе" :lol: решил что он косячный жеребец,и что Гамма его любимая кобыла,и стал отгонять Афинку...Странно,чего кобылу-то отгонять, - принял бы тоже её в табун и был бы в шоколаде с двумя,чудной малый)))Хотя,наверное,когда кобыла главнее,отношения в паре другие, - правильно,а вдруг что даме не понравится,проблем потом не оберёшься,если вообще не пошлют...Лёля такое допустить никак не может,т.к. видимо Гамака любит)))

Идём знакомиться на корде на всяк. случай))

631be31491e001a2379c17cab6beeab0.jpg


Любовь-морковь

a5d2e722b6256ec3ffb804a5d2b7dd81.jpg


Ого-го-сь,чего там???

15159ca88e462ddc7cf84ff2df839cb5.jpg


Мама,он меня не любит...он вон с Гамаком...

6b9ca6e94d554775992ccefcaaacec33.jpg


Бли-ин...а вдруг Афинка расскажет Гамме,что мы с ней вдвоём в лес бегали...И на развязках целовались...ё-моё,надо что-нить придумать...

1d4ce055158c8ae9f28be7e664f777a3.jpg


Повторяй за мной, - делай "раз!" ногой,делай "два!" ногой,делай "три!" хвостом!!!...Выше голову!

ad5a54d95486feb911f647d978b4eaa0.jpg


Что такое?Вы хотите мне что-то рассказать?

0dc123c014ca4866e7b1267acbd70db0.jpg


Да ну вас,противные.Вот вам хвост!

7b58c4c06db1e7f50addfcecf6f1cb52.jpg


Я верный!!!Уходи!!!...Не было ничего,ничего не было-о "на ушко"....может Гамма ничего и не заметит,а?...

37753cad4d8af448fc885a1c228f4cb5.jpg


Ну я ж такой красивый!Довольный,бегу рядом с любимой)))

38b0e2541900c86f1044fe1805bf4121.jpg


Где б нарыть травку...

b43295f28a58726911e48e55ad6364a4.jpg


Веду кобылу!По-осторонись!!!

262b29dece14b736a7dab105e719c651.jpg


Мамка зажала вкусняшки...ещё и довольная!

74e08ac35499c2de76163a825fe91fc1.jpg


Красавец-самец-мужчина в ёлках)))

79b0da482aaeac63dda0ba8c7e8df933.jpg
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Прикооольные гулянки)) Людвиг весь такой деловооооой :lol:
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Натали-я написал(а):
Повторяй за мной, - делай "раз!" ногой,делай "два!" ногой,делай "три!" хвостом!!!...Выше голову!
155e6eab073ecfeb3d9de882f3002e62.jpg

Коммент ржачный)))) Именно так все и выглядело))))
Правда в моем альбоме эта фотка называется "Скакуны - какуны" :lol:
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Прикольно! Там все коменты весёлые! :lol:
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Смотрю и радуюсь, какой Гулик красавец, Гаммуся просто королева, а Лю супер мачо!!!! Афина красавица! Ржачные комментарии, я даже представляю как это было на самом деле! Супер))))). Воть хочу вам моего подопечного показать. зовут Знатный...рыжий...ушастый. Он тут такой пузатый еще...тяжелое прошлое.
i-362.jpg


Конечно немного не в тему...хоть это не лошадь, но зато конкурная)))), готовится к соревнованиям..наверно..напрыгивает до 110 см))))) при росте 20см.
i-374.jpg

i-375.jpg


От мамы ОГРОМНЫЙ привет Наташе (Гамминой) и Наташе(Лёлика)
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Славянка, - Гулливер теперь не наша лошадь,и вопросы,которые его касаются,я оставляю на усмотрение его хозяйки.
Настёна, - Спасибки за комплименты нашим лошадкам :D )))
Симпотный Знатный,а пузико..., - дело убираемое :wink: !
А собА-ак...прелесть)))!Мелочь деловая-модная :girl: !У меня есть знакомый йорк, - было время,мы ему что только не покупали по просьбе хозяйки, - и бантики,и комбезики,и бумажки для шерсти и прочее-прочее-прочее,за этой шерстью вообще уход гиморный...,не дешёвая собачка выходит)))
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Привет, девчонки!
Что-то вы совсем забросили свои трактаты?!
Надо бы чуток разбавить!
Выложу вам немного фоток Гульки.
Это мы ездили на улице в последний день зимы...:( жаль... но зима нас покинула... значит скоро в манеж!
и чувствует наше сердце что мы вас не дождемся в гости, ну хоть так на нас посмотрите.Рысим
i-18.jpg

Тут мне кажется то ли гнемся на шагу, то ли галоп, не пойму, но все таки шаг
i-19.jpg

i-20.jpg

Галопчик, такие довольные...:)
i-23.jpg

Просто портрет
i-21.jpg

А это чуда ездит со мной
i-22.jpg

Пишите как там у вас дела
P.s. стоим в лицее109 на теплом стане,в этом нет ничего секретного, всегда рады принять гостей(для больших почитателей Гулливера)
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Здравствуйте, НаташИ! Это хозяйка Нарбека, Татьяна. Я сегодня начала читать дневник, оч. интересно! А то на конюшне почти не пересекаемся, откуда ж ещё про соконюшенников узнать, как не из сети! :D
Чуть-чуть за малым мы сегодня Гамму не покрыли ... Пришли рано утром погонять нашего симулянта на корде, смотрим - верхний плац пустой, Гамма ещё не гуляет, вот здорово, думаем - по мягкому снежку побегаем, а то у речки вообще гололёдище. И вывелись гулять - на недоуздке, ибо вчера подпилили нам зубы и выдрали волчки, три дня без железа велено жить.

Побегали, повалялись, побаловались чуток, вдруг мужичок мой ушки топориком - и через меня куда-то: "И-и-и-и!!!" Оборачиваюсь - а в десяти метрах от меня конюх Гамму привязывает, из-за бугра я и не заметила, как они подошли. И в такой она вся в охоте! И в таких позах! И так призывно тоже:"И-и-и-и!!!"
Мы ноги в руки и драпать, пока никто из них не оценил ситуации. Слава Богу, ветер был не в нашу сторону, и до Нарбека, видимо, так и не дошло, какая у него была возможность послать меня нафиг, стоптать конюха и получить удовольствие.
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Pion-piolun написал(а):
Здравствуйте, НаташИ! Это хозяйка Нарбека, Татьяна. Я сегодня начала читать дневник, оч. интересно! А то на конюшне почти не пересекаемся, откуда ж ещё про соконюшенников узнать, как не из сети!

Здравствуйте, Татьяна, хозяйка красавчика :wink: Нарбека( постянно любуюсь на него, проходя мимо. Но не волнуйтесь,у меня глаза голубые :lol: (

:) :) Мы очень рады, что вы с нами. Не пропадайте!!! И спасибо вам тоже за комплименты :wink:

Хи, Натали-я, мой сегоднящний прикол про арабского жеребенка был почти " в руку".

Гулливер.... "Потому- что нельзя быть на свете красивым таким".... ( группа "Белый Орел).
Наташа, как вам повезло обладать таким мужчиной.... :oops:
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Наташа,привет :) !
Да,забросила я свои трактаты,времени не хватает...катастрофически просто.Представляешь,даже целую неделю у Гамака не была :( Надеюсь,на этой неделе ситуция поменяется))
Слуша-ай,Гулька, - деловая колбаса, - весь такой красивый,работает,шею накачал.Молодцы)))))Сердце ваше не правильно чует,приедем мы,обязательно :) )))
А лошадей своих "домашних" я в машине не вожу,опасно это...Пусть дома тусуются)))

Татьяна, - Здравствуйте,приятно видеть вас у себя в дневнике)))Правда,я сейчас совсем ничего не пишу...руки не доходят...
Да-а,повезло,что ветер не в ту сторону был)))Наделали бы они нам малышей.Вывели Гамму на развязки расчищаться,а она на Нарбека начала охотиться.Он там тоже что-то бубукал,а вообще он молодец, - я ему пальцем погрозила,сказала "Я тебе!",он и пошёл сено жевать,больше не гукал,умничка))).......Пока Гаммку расчищали,мы всё думали,что же за жеребёнок мог бы получиться)))
Да,Лид,прикол вышел почти "в руку" :wink:)))
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Ну, к тракено-терке араба подобрать - ничего удивительного не получится. В смысле, ничего неожиданного. Нарядная, достаточно крупная (рост, как правило, наследуется от матери), в восточном типе лошадь, скорее всего - на хороших движениях, и вероятнее всего серая (хотя ни рыжий, ни гнедой вариант не исключён, вороной тоже, но менее вероятен, всё-таки арабы вороными практически не бывают). Будет наверняка хорош под любительский спорт и пробеги.
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Татьяна, - да,хорошая лошадка бы вышла)))
На самом деле Гамма помесь.Что там точно намешано я так и не выяснила у прошлых её обладателей.БП+орловская+тракененская точно есть,а терца выдаёт серебристый отблеск,морда ну и характер :lol:В будущем я планирую жеребёнка под себя,но пока не могу себе позволить такого удовольствия.А если на продажу жеребёнок будет,...ну не смогу я продать малыша)))))
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Гулливер просто ягодка-малинка, цветет и пахнет)))
Очень идет ему шоколадный комплект. Вы вообще очень хорошо смотритесь вдвоем, слаженно
К вам мы все-таки доедем и даже подарок привезем
 
Сверху